После скандала мэрия Челябинска отменила шоу дронов
26 августа 2024, 10:44
Гость
2 сентября 2024, 12:15
Просто поднимают волну возмущения среди простого народа. Нам еще раздора внутри страны не хватает. Их просто начали шевелить и они стараются устраивать бурное веселье, чтобы мы простые люди были возмущены и поддались на провокацию. Они не понимают, что если что , то европа будет грабить их в первую очередь. У простых смертных взять не чего. А они как бы не выслуживались все равно будут русским не зависимо от того еврей, казах, армянин, чеченец, таджик..... Люди будьте мудрее. Не поддавайтесь на провокации. Хорошо, что отменили шоу дронов, хорошо было бы добиться отправки их на фронт. Хорошо, что отменили фейерверк. Можно по доброму, спокойно отмечать праздники в такое тяжелое для страны время. Нужно быть сплоченнее, а тот кто помпезно хочет показать празднество и свое богатство пусть задумается, что он все равно русский для Европы... потому что родился в России и пусть делают все для того чтобы наша земля была освобождена, а не трясутся, что проверят откуда богатство и отберут здесь...
Согласна с бойцами... 80 процентов чиновников, особенно от ЖЭК, которые успели скупить квартиры у бедных и стать "крупными риэлторами", владельцами фирм... НА передовую, на "шоу", а лучше, в тюрьму. Долой из власти всех "толстомордиков"!!!
Кто-нибудь, намекните им чтобы приняли решение против протечки люков, весь город в ручьях, люки через один текут, дворы месяцами в ручьях, вонь. и это город миллионник, областной центр. Игнорировать мольбы людей, чьи дома всё лето, а у некоторых и годы стоит жижа в подвалах это вообще преступление.
Город как цыганская кобыла, голова в венках, а ж.па в г.вне...
Затуманиваете глаза празднествами, а люди в токсичной среде обитают годами.
Гость
27 августа 2024, 17:53
Зря отменили, Людям нужно показывать другую жизнь. Жить это не страдать, я юг дал жизнь чтобы быть счастливым.
Гость
27 августа 2024, 15:14
Тоже поддерживаю,что нельзя устраивать пир,когда наши ребята бьются за наше мирное небо.Каждый год пишу,уже третий год об этом. Стыдно должно быть. Приглашают фигляров ,платят им миллионы. Своя самодеятельность шикарная,бесплатная.
Гость
27 августа 2024, 14:54
У нас чиновники живут сами по себе, а народ борется с врагом
Гость
27 августа 2024, 14:29
А у семейства ТЕКСЛЕРА одни праздники ГУБЕРНАТОР ПРАЗДНИК, его не волнует, что люди без горячей воды, что люди пострадавшие от затопления остаются на зиму в аварийных домах и без дров нечем сушить дома. Что народ выживает, а они жируют и не знают куда девать миллиарды из ГОСБЮТЖЕТА. Народ проснитесь не голосуйте в сентябре 7,8 за ТЕКСЛЕРА он не достоин быть ГУБЕРНАТОРОМ, Челябинска и области.
Гость
27 августа 2024, 12:48
Сделайте праздник горожанам-Котова, Текслер уйдите с арены цирковой, пожалуйста!!!! В стране люди гибнут мирные,дети, отцы,братья, мужья,внуки,племянники, столько горя по стране, а в Челябинске праздник!
Что празднуем то!?!?! Отсутствие воды в домах, раскопанные дороги,повсеместное тяп ляпство!?!?
Вкрутите чинуши лампочки себе в головы может они озарят и осветят всю беззрассудность ваших поступков и идей
Гость
27 августа 2024, 10:56
Во первых дроны не испортятся за один полет, это не фейерверк одноразовый. Во вторых может предприятие разработало продукцию и рекламу себе сделать хочет, а потом продавать продукцию. А всем тут кто пишет лежать на диване охота и смотреть 20 Z каналов про то как победа близка и наступит светлое будущее. Для будущего светлого надо работать, хорошо работать, работать с прибылью. И вот тогда область станет снова профицитной и работа будет и хорошие зарплаты, и праздник города принесет радость.
Гость
27 августа 2024, 10:47
Ха ха ха Советник, Ты только Проснулся??? ОНИ СЛИЛИ Землю ещё несколько Лет назад
Тень
Гость
27 августа 2024, 10:29
Молодец курчанин!Может хоть его слова дойдут до наших вечно что-то празднующих чиновников. У них то жизнь удалась и продолжается очень не хило. В трамвайное депо таджиков, плохо говорящих на русском, нагнали водителями работать. Не зря опять деньги улетели на поездку Текслера к таджикам...
Гость
27 августа 2024, 09:26
Наше правительство РФ-проверьте пожалуйста расходы, контракты- в нашей администрации- Пора их сажать в "трюм"- чтобы больше мыслишек у них не было устраивать " праздники" - на день города( шоу дронов, концерты "наших звёзд" на бюджетные деньги), пора, пора их поковать- губернатор ничего не видит или делает вид- остальные бездействуют
Гость
27 августа 2024, 09:10
Какие праздники? Халикова и ей подобные, вы видели трупы наших граждан, детей стариков женщин, наших ребят, которые защищают нашу страну от фашизма, которые погибли и продолжают погибать от дронов?! "Наш"а градоначальница- хороший "подарок" сделала нашему губернатору перед выборами. Вы там вообще не понимаете ситуацию. Я обращаюсь к Нашему правительству- сделайте доброе дело- поменяйте руководство города- пожалуйста!!!
Гость
28 августа 2024, 18:35
Опять бояре
Гость
27 августа 2024, 09:02
Турбоскот затрясло, испортили праздник. Просто ужас.
Гость
27 августа 2024, 08:13
Челябинская область очень коррумпированная, что не губернатор, то " такой заботливый, деятельный" потом бах и за границей. Всё структуры прогнили, правоохранительные, ЖКХ и т.д Одна забота, как провести праздники. Это пир во время чумы.
Гость
27 августа 2024, 07:37
Халилову и Котову в отставку!
Гость
27 августа 2024, 06:15
Хватит шоу у нас во дворе в доме вода в бане вода сами качаем как можем где помощь от власти ходили в просили отвечайте мне в погребе я уже 3 насоса сгорели у соседей весь двор а сейчас все деньги ещё на выборы кто пойдет я не пойду, буду ждать когда придет помощь от губернатора
Гость
27 августа 2024, 05:37
Я не понимаю пир во время чумы. Погибают люди, а в Челябинске праздник. Толпы, давка. Столько проблем в городе. Много домов столько времени без горячей воды, надо готовится к отопительному сезону, переделывать ливневки, чтобы избежать затоплений. Кому нужен этот праздник?
я не пойму - здесь бото-десант высадили вчера?
Надо было на фронт отправить.
Хотя... у них, я смотрю, свое поле боя...
Гость
27 августа 2024, 01:27
Да хоть игрушечные пусть будут эти дроны - все равно это не уместно в настоящее время.
Гость
26 августа 2024, 23:27
Зажравшиеся чиновники и чиновницы Челябинска и области уже до такой степени обнаглели и заплыли гелем-гламуром, что даже не в состоянии сообразить, насколько безнравственна и цинична сейчас эта затея с дронами! Полная моральная деградация чиновничества.
Гость
26 августа 2024, 23:15
Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда то, а стали стаей дроновых огней.
Для примера в Москве наземные дроны роботы пиццу разводят, из тоже на фронт!??? У многих машины- отобрать, загрузить взрывчатку и вперёд, собак изъять обучить танки рвать. Очнитесь, меньше воруйте. А главное таких чинуш на фронт, имущество продать и купить дроны
Гость
26 августа 2024, 22:48
Ну не серьёзно это. Есть дроны для сво, а есть для шоу. Они есть. Никуда не денутся. Не уедут на сво, они не предназначены. Просто люди теперь не увидят впечатляющее зрелище.
Гость
27 августа 2024, 01:46
Устраивай себе впечатляющие зрелища, когда в твою семью придет беда: кто-то заболеет или, не дай бог, помрет. А нормальные люди, в отличие от тебя, понимают: когда гибнут наши военные и мирные жители, в т.ч. дети, песни-пляски-шоу неуместны!
А министерство обороны закупать дроны не пробовали? Или деньги украли , а дроны им дарить должны граждане?
Гость
26 августа 2024, 22:35
Полгорода уже третий месяц без горячей воды!!! А котовой всё шоу подавай.
Гость
26 августа 2024, 22:27
Весь город перекопан, какой день города?
Гость
26 августа 2024, 22:23
Хотите людям праздник?ДАЙТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!
Гость
26 августа 2024, 22:18
У огромного количества людей в стране беда, они остались без жилья, имущества, средств к существованию. А вся страна бесконечно что-то празднует и веселится. По телевизору - сплошные концерты в перерывах между пропагандой. Вот опять день города будет праздноваться. Под статьей о нем предусмотрительно отключили комментарии, чтобы никто не возмущался этому бесконечному пиру во время чумы.
Гость
26 августа 2024, 22:12
Лучше бы потратили эти деньги на здравоохранение, помощь больным детям, какие праздники нам сейчас
Гость
26 августа 2024, 22:02
Ох как радуют меня вазоныс петуниями возле остановки "Шатура" !А рядом высоченный бурьян,который за лето ни разу не косят.ДИЗАЙНЕРЫ !!!ТРАСА ГОСТЕВАЯ!!!ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА!!!А В АДМИНИСТРАЦИИ СИДЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ!!!РАЙОН КОТИНСКОГО РЫНКА И ОСТ.ШАТУРАВ СТОРОНУ АЭРОПОРТА/КОМАРОВА,129/КОГДА ЭТО МЕСТО БЛАГОУСТРОИТЕ.?КОГДА БУРЬЯН СКОСИТЕ?
Вы воду горячую в квартиры людям верните, вот и будет им праздник, хватит показухой заниматься
Гость
26 августа 2024, 21:07
Правильно
Гость
26 августа 2024, 20:13
1. Вот, говорит, что в афише не было этого шоу. Это, что сюрприз бы такой был из 700 вылетевших дронов?
2. Кто утверждал программу не знал про это?
3. Почему мы должны подписывать петиции, чтобы до пустых голов достучаться? (Правда, не всегда помогает).
Гость
26 августа 2024, 20:12
Вопросов к власти огромное количество, ответов нет ни одного... Такое ощущение, что народ и власть живут на разных планетах...
Гость
26 августа 2024, 20:06
Чему радоваться? Шоу дронов?? Совести нет, ди гибнут, а у нас концерты и шоу.... Того кто это предложение вынес, надо напрямую отправить в зону СВО! Пусть там смотрит..... Не по-человечески это...
Я тоже согласен лучше без праздников без мероприятий собрать на эти деньги лучше ещё с десяток заводов для создания Дронов и люди заработают деньги и пользу для сво будет надо не 700 на фронт отправлять и миллионы что бы враг захлебнулся этими дронами
Гость
27 августа 2024, 00:22
Какие дроны??? Китай прикроет лавочку и дроны будут на моторчиках с резинкой от трусов... Все импортное в них...
Гость
26 августа 2024, 19:34
А давайте ещё трамваи отменим,сво,как ни как!
Гость
26 августа 2024, 19:12
А Алехин знает, что наша мерша награждена медалью? Как он может что-то советовать такому "ценному специалисту"?
Гость
26 августа 2024, 18:34
Я считаю, деньги за дроны и шоу уже заплачены, их не вернут, нужно провести шоу дронов, а после их посадить и отправить в войска на сво.
Достижения
Свой среди своих