ГУ МВД по Челябинской области возглавил генерал из Красноярска
3 сентября 2024, 20:31
Гость
12 сентября 2024, 23:06
В 41 год генерал? Однако, лохматая у него лапа есть! И высоко сидит!
Гость
5 сентября 2024, 13:49
Бывший БЭПНИК уже печально. карьеры делаются в денежных подразделениях....
Гость
4 сентября 2024, 23:36
Если бы Скоков доработал....то плакали бы за ним Челябинцы
Гость
4 сентября 2024, 19:15
Судя по тому, что Красноярск беспредельно захватывают мигранты... Идёт сплошное "крысятничество" за передел имущества... Нам здесь... Ничего хорошего не светит...
Гость
4 сентября 2024, 16:40
Молодец так держать
Гость
4 сентября 2024, 16:01
Как говорится, - новая метла хорошо метет! Посмотрим, как будет в этот раз.
Ну и толку то что. МВД укомплектовано на 30% и то случайными людьми, никаких задач выполнять не способно, хоть кого туда назначь работать не будет.
Гость
4 сентября 2024, 10:31
Такая картинка сейчас не только в МВД.
Гость
4 сентября 2024, 09:20
Судя по специальностям в обучении типичный бизнес-мент.
Гость
4 сентября 2024, 08:57
Рассерженный
В Красноярске и края такая "благостная" ситуация с мигрантской преступностью, что уж здесь-то он "порядок" наведет. Где же люди с СВО в руководстве полиции.
Гость
4 сентября 2024, 15:56
а там большинство не пройдут кадровую проверку. с судимостями же нельзя, хоть и погашенными.
Гость
4 сентября 2024, 08:33
Надо перевооружить ГАИ на автомат 9 мм калибра и пора ношения и хранения табельного пистолета всём кто не пьёт и не потребление некоторых веществ. У нас участковый уполномоченный без пистолет якобы он пьёт пиво и водку и за оружии едет в оМВД и там на время выдачи и обратно сдать.
Гость
4 сентября 2024, 08:23
Знакомый в МВД России и в Дагестане был 6 месяца и их м ружья обстреляли. Всё было оформление документов и он как заместитель начальника орден мужество и трое медалей отвагу и Всем медаль МВД. А пули и картечи даже и не повредить блокпост. Но в ответ в лес 9 цинка патроны расходов и с гранатомётов 30 выстрела и после нанять охотник и те проведения местность на территории около на трупов стрелял. Да и премии всех поощрять. Вот-вот и орден получил и досрочное звание полковник. А Дагестан в 2021 году было.
в каждой статье эта нейросеть комментарии строчит))) Вот это построение фраз! Какое творение! Сколько мысли!
Это не нейросеть.
Гость
4 сентября 2024, 08:16
Vic_
В настоящий момент в ВС РФ есть только один настоящий генерал Иван Попов, бывший командующий 58-й армией, остальные - в отставку отправлены при табуреткине, либо просто форму от юдашкина носят . . .
Гость
4 сентября 2024, 08:08
Vic_
Cразу видно, настоящий полковник из гвардии полковников, да и "мужественно выезжал"! а действительную сдужбу не проходил в ВС, хотя бы годик рядовым, про куска , вообще молчу, такие "герои" не подходят . . . на такую низкую должность, да?
Гость
4 сентября 2024, 08:07
А разве у заместителей генеральские должности?
За что дали то столь высокое звание?
Гость
4 сентября 2024, 08:00
Очередной ставленник, чтобы прикрывать преступления единой россии. Это хорошо, что их лица печатают, потом хоть легче искать будет и садить таких.
Гость
4 сентября 2024, 07:41
какой упитанный свиненок.
Гость
4 сентября 2024, 06:22
41 год…генерал? Опять дикорос какой то . Ну не можно в МВД в 41 год генералом человеку стать ! Очередного бизнесмена везут похоже
Гость
5 сентября 2024, 08:48
Он с 37 лет генерал, работая с 2009 по тылу в ГУВД, в 29 лет уже зам генерала по тылу, с 2020 генерал... Мутненько
Гость
4 сентября 2024, 06:14
Какой неприятный на вид.
Гость
4 сентября 2024, 03:42
О! Ну это, видимо, крутой генерал! А если на свадьбу нанять — сколько будет стоить примерно?
Гость
4 сентября 2024, 08:58
По цене картона.
Гость
4 сентября 2024, 02:44
Ну, во-первых, он не работал, а служил. А во-вторых - и не служил даже, ибо только учился в трёх институтах и научные труды писал.
Второй Текслер на нашу голову?
Гость
4 сентября 2024, 00:48
Смысл ??
Гость
3 сентября 2024, 23:24
Вроде достойный кандидат, посмотрим как справляться будет)
Гость
4 сентября 2024, 00:08
А, ну если вы так считаете, тады дааа, как вам можно не поверить, на слово.
Гость
3 сентября 2024, 22:45
Такой секси, вообще!
Гость
3 сентября 2024, 22:56
Ой не говори кума, лысина вообще загляденье, все Челябинские девы забалдели сразу.
Не пора ли в "табели о рангах" вводить новое звание? Генерал-откат? Или хотя бы басню такую сочинить в духе Крылова? "Генерал и откат"?
Гость
3 сентября 2024, 22:32
такой холёный, видимо "кормят" его Хо-Ро-Шо!!!
Гость
3 сентября 2024, 22:27
74 ру! Безграмотные! Награждённый орденом мужества, а не помеченный/отмеченный/замеченный. Орденами награждают, а не помечают.
Гость
3 сентября 2024, 22:54
В наше время помечают видимо. ))
Гость
3 сентября 2024, 23:56
у нас давно уже именно помечают.
Гость
4 сентября 2024, 00:05
Гость
3 сентября 2024, 23:56
у нас давно уже именно помечают.
До их селений такой тренд ещё не дошёл.
Гость
3 сентября 2024, 22:22
По традиции ,первым делом , надо взять красивую секретаршу!
Гость
3 сентября 2024, 23:57
или смазливого секретаря.
Гость
4 сентября 2024, 09:49
Гость
3 сентября 2024, 23:57
или смазливого секретаря.
Адьютанта
Гость
4 сентября 2024, 19:19
Желательно внедрённую.😂
Гость
3 сентября 2024, 22:13
Очередной пончик
Гость
3 сентября 2024, 22:12
Все эти переназначения напоминают перестановку кроватей в салонах
Гость
4 сентября 2024, 00:07
В каких таких салонах. 🤔
Гость
4 сентября 2024, 09:41
Гость
4 сентября 2024, 00:07
В каких таких салонах. 🤔
На букву Б. Что , маленький что-ли?
Гость
4 сентября 2024, 19:17
Гость
4 сентября 2024, 09:41
На букву Б. Что , маленький что-ли?
Публичных. 🤔
Гость
3 сентября 2024, 22:12
орденом мужества обычно путинских наемников награждают свошников
Гость
3 сентября 2024, 22:01
Расскажите про подвиги и за что получил Орден мужества и где именно проявил себя... Когда же он служил, если только учился, учился, и учился... Тыловик, всё купил... Красноярск не меренные богатства...
Гость
3 сентября 2024, 21:56
Почему Габриелян просто оставил пост, а не был арестован?
Гость
3 сентября 2024, 22:20
Он даже уборку снега не мог организовать этой зимой около прокуратуры - то ямы то сугробы, не подъехать
Гость
3 сентября 2024, 22:38
А ты приказ отдал? Не отдал. Сиди теперь.
Гость
3 сентября 2024, 21:52
Будем надеяться подчистит определенных лиц из рядов.
Гость
3 сентября 2024, 21:44
41 год уже генерал ,лихо
Гость
3 сентября 2024, 21:52
36 было, 37 было, дошли до 41-го, кто больше. 😂
Гость
3 сентября 2024, 21:40
В чём срочность......,
Гость
3 сентября 2024, 21:33
Его назначение как-то повлияет на обнаружение (выкапывание) и перезахоронения трупов (как принято у людей) в Челябинске и области или он сам пойдет их выкапывать? Плюнет на масонов и "засучив рукава" примется за работу?
Гость
3 сентября 2024, 21:42
Не смеши.
Гость
4 сентября 2024, 05:06
Гость
3 сентября 2024, 21:42
Не смеши.
Албасты уже не насмешить. Только отмаливать чтобы приняли на тот свет.
Гость
3 сентября 2024, 21:30
А У НАС ЧТО СВОХ НЕТ, ОДНИ ВАРЯГИ
Гость
3 сентября 2024, 22:07
Тьма на рабочих местах, если чуть выше работяг из цехов, все кому не лень, как в теремке уже...
Гость
3 сентября 2024, 21:29
Чего изволите? Там видимо других не держат...
Гость
3 сентября 2024, 21:26
Институт управления бизнес-процессами. Круто, как раз это и нужно для работы в полиции.
Гость
3 сентября 2024, 21:41
😂👍🏻
Гость
3 сентября 2024, 21:50
Там ещё пунктик был по экспертизам. ☝🏻
Гость
4 сентября 2024, 12:24
При чем, окончил за год. Гений, чо...
Гость
3 сентября 2024, 21:23
Он всю службу учился! А когда работал!?
Гость
4 сентября 2024, 03:01
В ментовке все, кто аттестован (в погонах), не работают, а служат. Работают уборщицы, бухгалтеры. Но он и не служил, только учился в трёх(!) институтах и научные труды писал. Второй мямля на нашу голову...
Гость
3 сентября 2024, 21:19
Почему всех всегда назначает президент, вплоть до глав районов и жэков? Они все кому служат народу или президенту?
Гость
3 сентября 2024, 21:47
Утратили доверие.
Гость
4 сентября 2024, 09:46
Вот такая вертикаль. Только ошибаются частенько с назначениями. Может это и к лучшему?...
Достижения
Свой среди своих