RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

749мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинской области завоют сирены оповещения о ЧС

Гость
4 часа
Зачем нужно пугать людей, если укрытий нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
чтобы успеть помолиться на последок
Гость
4 часа
Если прочитать статью, там написано "проверка системы оповещения". Не понимаешь, что это значит? Совсем плохо с русским?
Гость
4 часа
Если прочитать статью, там написано "проверка системы оповещения". Не понимаешь, что это значит? Совсем плохо с русским?
Толку от оповещения, если дальнейших действий не предполагается.
Гость
5 часов
А со скольки работает бомбоубежище и куар код предьявлять надо????
Гость
5 часов
И маску не забудь.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
И маску не забудь.
Какую??? Медведя или клоуна???
4 часа
туда пустят только новых граждан РФ, чmb национальности нельзя упоминать в криминальных хрониках.
4 часа
Опять поди отменят воздушную тревогу, как в прошлом году
Гость
5 часов
Вас будут бомбить, но вы сохраняйте спокойствие
Гость
4 часа
А куда бежать? Или накрыться белым и ползти на кладбище по сигналу?)))
Гость
4 часа
Беги куда хош, хоть под шконку.
Гость
2 часа
Красиво пошутили!
Гость
5 часов
А укрытия готовы?
Гость
2 часа
Видимо,укрытие каждый сам себе должен подготовить - выкопать яму на кладбище
Гость
4 часа
где бомбоубежища????
Гость
5 часов
Неужели долетят? А мы куда?
Гость
4 часа
В рай!! Геостротег же вам сказал.
Гость
4 часа
⚡️«Люди убеждены, что они часть великой державы. Но не замечают того, что военные тащат домой унитазы из другой страны». Олег Басилашвили.
Гость
1 час
Жалкие клоуны зря жгете электричество, НАТО вас не боится))
Гость
4 часа
Эх!!! А раньше только фитнесс тренеры цитруса,в Подсолнухах выли!!! Сейчас воют или с первого раза поняли???
Гость
2 часа
Я вас защищу, дорогие челябинсы, но только после того, как трусы свои простираю.
Гость
4 часа
Мы все должны быть готовы к ядерной атаке стран НАТО. Но она не останется без ответа. Весь мир в труху. Мы попадем в рай, а все они просто сдохнут.
Гость
5 часов
Товарный знак ZELENSKYY зарегистрирован в США и Европе, владелец бренда может использовать его для выпуска охотничьего оружия, ювелирных изделий и живописи, а также для оказания услуг по организации выставок и похорон.