Платье из конопли.. Хм, такое и скурить не грех в минуты, когда одолеет кручина.
Гость
28 сентября 2024, 12:14
А как в этом штурмовать общественный транспорт?
Гость
28 сентября 2024, 21:22
😂👍🏻
Отважно! Но в кокошнике, иначе ничего не выйдет.
Гость
28 сентября 2024, 14:36
Сколько комментариев которые изливают желчь.
Гость
28 сентября 2024, 18:56
Ру74 бумеранг.
Гость
28 сентября 2024, 10:11
Молодец! Одежда из льна-это круто и комфортно. У него неповторимая энергетика.
Белорусы тоже молодцы, производят качественный лён.
Гость
28 сентября 2024, 12:14
А уж из конопли какая энергетика 😄
Гость
28 сентября 2024, 14:06
Гость
28 сентября 2024, 12:14
А уж из конопли какая энергетика 😄
А ничего смешного нет.
Ну носите синтетику, для вас вполне сойдёт. Главное чтоб этикетка фирменная была.
Гость
28 сентября 2024, 21:25
Гость
28 сентября 2024, 12:14
А уж из конопли какая энергетика 😄
Есть отличные вещи из каннабиса, но до натуральных материалов надо умом дорасти сначала.
Гость
28 сентября 2024, 16:18
Ну да, конечно. Она покупает фабричные принтованные ткани и при этом втирает, что ни на одном платье рисунок не повторяется. Ага! А из ручного там — только вышитая бирка и чужая авторская открыточка с банальным пожеланием.
Не, это не уровень. Есть настоящие дизайнеры славянского платья, пусть и не настолько исторически верного, но зато востребованного и в повседневной жизни. А тут там, ПТУ и любительщина.
Кстати, редакция: она таки Пузова или Пузанова? А то у вас версии разнятся.
Отличная идея! Хорошо,что в России есть еще остались люди, которые продвигают славянскую культуру. Всех благ и коммерческих успехов!
Гость
28 сентября 2024, 09:58
молодчинка!!! так держать- красота спасёт Мир!! а красота с Любовью вообще - уникальность!!! спасибо вам, Екатерина!!!
Гость
28 сентября 2024, 13:27
За что спасибо?
Гость
28 сентября 2024, 11:53
Для самодеятельности, нормально. А так не поймут. Это будет смотреться, как таджичку в своём закрытом наряде. Не современно. Интересно, а на родине в них ходят модницы?
Гость
28 сентября 2024, 21:32
А где эта родина?
Гость
28 сентября 2024, 11:07
Вы читаете обычно традиционным способом или по диагонали?
Екатерина сразу оговорила, что одежда для особых случаев.
Ну далеки вы и ваша супруга от славянской культуры, бывает.
Гость
28 сентября 2024, 12:17
Зачем нам тогда рассказывают об оздоровлении при помощи этих нарядов?
Гость
28 сентября 2024, 14:04
Что есть "славянская культура" и кто ее зафиксировал?
Гость
28 сентября 2024, 14:14
Гость
28 сентября 2024, 12:17
Зачем нам тогда рассказывают об оздоровлении при помощи этих нарядов?
Здесь я с вами соглашусь. Не стоит тратить время и ресурсы.
Я написала этот коммент в ответ другому комментатору, а модератор взял и поставил отдельно.
Гость
28 сентября 2024, 10:43
Кто оденется в эти лохмотья? Какая женщина?! Я даже как мужик поражаюсь этим половым тряпкам, хотя мне не 20 лет, а уже 51 год. Показал жене статью, спросил, что она думает по этому поводу. Она просто у виска покрутила в их сторону.
Гость
28 сентября 2024, 11:01
Сектанты славянские ни как не могут сменить установки средневековья.
Гость
28 сентября 2024, 12:32
Гость
28 сентября 2024, 11:01
Сектанты славянские ни как не могут сменить установки средневековья.
А в Шотландии до сих пор в килтах женятся, например, в США в ковбойских штатах в свадебных нарядах тоже отдают дань своим традициям.
Просто люди уважают свои корни.
Гость
28 сентября 2024, 13:11
Гость
28 сентября 2024, 12:32
А в Шотландии до сих пор в килтах женятся, например, в США в ковбойских штатах в свадебных нарядах тоже отдают дань своим традициям.
Просто люди уважают свои корни.
Одно дело корни, а другое токсины тканями выводить.
Гость
28 сентября 2024, 12:24
Дизайнер уже оздоровилась при помощи этих платьев? Выглядит не очень.
Гость
28 сентября 2024, 22:54
Хорошее дело, молодец! Вообще выбор платьев в магазинах очень ограничен, одна китайщина с покроем на азиатское телосложение. Такие вот вещи обязательно найдут своего покупателя! А принты очень интересные,, жаль, что в наших магазинах ткани таких не встретишь.
Гость
28 сентября 2024, 08:19
September по славянски - вересень
Гость
28 сентября 2024, 08:49
За украинский можно и в террористы загреметь по нынешним временам.
Гость
28 сентября 2024, 09:55
шараварник, ты гонишь.
Гость
28 сентября 2024, 10:04
Молодец!
Гость
28 сентября 2024, 11:14
Молодец. Пусть будет успех. И котенька какая замечательная, на фото. Она тоже вносит свою энергетику.
Гость
28 сентября 2024, 14:05
Когда появилось понятие "энергетика"?
Гость
28 сентября 2024, 18:57
Отрицание, отрицание.
Гость
28 сентября 2024, 21:53
Гость
28 сентября 2024, 14:05
Когда появилось понятие "энергетика"?
Очень давно, тебя еще в матричном проекте не было.)
Гость
28 сентября 2024, 09:48
Аристократ из Ялты.
===
При Сталине эта величественная женщина была бы назначена Министром лёгкой промышленности России, а в США владела бы бутиком собственного бренда. Но в РФ она обречена на нищенское существование.
Гость
28 сентября 2024, 08:08
Шить украинские платья разрешено в РФ?
Гость
28 сентября 2024, 08:25
Украинское платье называется саван.
Гость
28 сентября 2024, 09:15
Гость
28 сентября 2024, 08:25
Украинское платье называется саван.
Черный цвет?
Гость
28 сентября 2024, 09:53
Гость
28 сентября 2024, 09:15
Черный цвет?
Цвет не важен. Важно не загрязнять черноземы.
Гость
28 сентября 2024, 14:50
Время этих нарядов ушло. И ничего страшного, пришло время другой одежды. Конечно, натуральное сейчас дорого, китайское не хочется носить .ищем натуральные одежды
Гость
28 сентября 2024, 21:50
Лучше натуральные материалы, и пошив самостоятельно. )
Гость
28 сентября 2024, 22:59
отчего же ушло? Для некоторых случаев такие наряды очень даже подходят!
Гость
28 сентября 2024, 10:11
ей 34? а не 68?
Гость
28 сентября 2024, 16:01
Энергетика ткани, пядиметры...какой бред
Гость
28 сентября 2024, 21:51
Она немного неправильно выражается, но я лично понимаю о чём она.
Гость
28 сентября 2024, 09:15
Новая разновидность квадроберов?
Гость
28 сентября 2024, 10:27
Аблигация
Я, как-то заглянула в комод к Карповне, какой только живности там нет)) Гардеробчик нужно сменить ей в не всяких сомнений. Давайте граждане скиньтесь по копеечке на новые жилетки и будете отблагодарены Кларисочкой , лично))
Гость
28 сентября 2024, 13:01
очередная блаженная для таких же блаженных.
но по оверпрайсу.
Гость
28 сентября 2024, 14:30
Лариса.
обожаю БДСМ-костюмы носить в обычной жизни
Гость
28 сентября 2024, 16:00
Магнитка прославится такими темпами, ура:)
Гость
28 сентября 2024, 17:27
Раскурочили фасад татаробашкирской библиотеки содрали мозаику!!!!!! Вы что наделали!!!!! !!
Гость
28 сентября 2024, 08:13
Для сексшопа самый раз 👍. Для тех кому не хватает острых ощущений.
Достижения
Твой первый