RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Врио мэра Челябинска поручил разрисовать уличные электрошкафы по всему городу

5 ноября 2024, 11:39
Гость
Гость
6 ноября 2024, 21:31
Поручение не мальчика но мужа.
Гость
6 ноября 2024, 09:49
а потом очередные кассы ру заклеят своими афишами эти разрисованные шкафы. когда наконец то будут штрафовать за расклейку афиш? или
Гость
6 ноября 2024, 08:59
А потом опять их всех закрасим, но деньги на покраску шкафов будьте добры дайте. Отмыв чистой воды, уже проходили такое в 2020 году. Началось в колхозе утро как говорится
Гость
6 ноября 2024, 04:14
Одним словом - силовик...
Гость
6 ноября 2024, 01:41
Электрошкафы - ЭТО ПЕРВЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА Челябинск. С транспортом порешали, тепло дали, канализацию в подвалах починили, с сосульками разобрались. Сейчас шкафы покрасим. И Всё у НАС будет ХОРОШО. Правда не у всех. А только ку Тех кто у БЮДЖЕТА народных денег.
Гость
6 ноября 2024, 00:25
Цветочки, иллюминация, это уже было, теперь это. За что нам всем это?
Гость
5 ноября 2024, 21:03
Проблем нет больше? То остановки красим, теперь шкафчики
Гость
5 ноября 2024, 19:22
"Особенности национальной рыбалки". Перепутают ящики-то.
Гость
5 ноября 2024, 18:10
"Ящик для продажи газировки"- изящной словесности у кличко учился?
Гость
5 ноября 2024, 16:29
Зачем! Какая глупость - мне то же много что нравится, но это же общественное пространство а не парк самодеятельности
Гость
5 ноября 2024, 16:07
на фоне унылых и обшарпанных фасадов, выглядит как то особо убого
Гость
5 ноября 2024, 16:02
Всё правильно люди выше писали, что электрошкафы должны быть понятны даже школьнику т. к. представляют собой опасность получения электротравмы или смерти. Поэтому должны быть определенного цвета с нанесёнными предупреждающими знаками об опасности, а не картинками из мурзилки. Не с того начал. Посоветовался бы с энергетиками.
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 15:52
Ну наконец-то самую важную проблему решат! Ура!
Гость
5 ноября 2024, 15:24
похоже это не второй тефтелев, это даже хуже будет
Гость
5 ноября 2024, 15:12
У нового Ио Главы города других дел нет, только шкафчики раскрашивать, и в белый верх, чёрный низ мэрию одевать? О детях он подумал, их эти картинки очень заинтересуют!!! УЖАС!!!
Гость
5 ноября 2024, 15:36
Сколько детей уже заинтересовали "эти картинки" и чем закончилась эта заинтересованность?
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 14:48
Еще один украшатель города с прогнившими трубами. )))
Гость
5 ноября 2024, 14:17
Напишите на этих будках туалет
Гость
5 ноября 2024, 14:06
Вот из-за таких врио и гибнут люди. Если он сам не понимает, что там за листом металла напряжение, то видимо и объяснить некому было. Недоучки у власти собрались
Гость
5 ноября 2024, 14:01
Отправьте врио мэра в Нижний Новгород, пускай посмотрит, что такое благоустройство города и сравнит со своими идеями. А энергетики выпишут штраф за нарушение техники безопасности.
Гость
5 ноября 2024, 14:00
Когда же все идиотами сделались?
Гость
5 ноября 2024, 13:41
Это попытка в дизайнера Лебедева поиграть или что? Если так хотелось творчески проявить себя, то можно было визуально как-то обыграть и отобразить опасность электрошкафа. В стране и без того сокращение население, а тут шутейки шутим?
Гость
5 ноября 2024, 13:36
в стиле пин ап надо разрисовывать
Гость
5 ноября 2024, 13:31
А свитера случайно не будут вязать для электрошкафов?
Гость
5 ноября 2024, 13:27
Он решил, а люди которые живут в этом городе? Их спросили, решало блин
Гость
5 ноября 2024, 13:26
Это первостепенная задача? На это деньги есть?
Гость
5 ноября 2024, 13:23
Вроде как были люди, которые уже раскрашивали эти ящики и это было очень круто, а потом город их закрашивал.
Гость
5 ноября 2024, 13:21
Страна декорация.
Гость
5 ноября 2024, 13:08
ИО мэра в курсе, что есть наверное какие то ГОСТы
Гость
5 ноября 2024, 13:48
Да откуда ему знать про ГОСТы? Выпускник ЧЮИ - и этим все сказано... Ни знаний городского хозяйства, ни житейского опыта в силу его возраста. Вот и скачет по вершкам на уровне школяра: что ни инициатива, то смех или возмущение горожан. Были уже раскрашенные электрошкафы в городе, но энергетики быстро вернули их в положенный по ГОСТу вид.
Гость
5 ноября 2024, 13:05
58 млн выделил на это?
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 13:00
Напомним, Алексей Лошкин плотно взялся за дело кошкиной...
256718901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:45
))).
Гость
5 ноября 2024, 12:59
И облезет эта краска к весне. И будет только хуже.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 12:53
а как на это смотрят ПУЭ и чем там ещё регламентируются шкафы связи?
Гость
5 ноября 2024, 12:51
только табличку с молнией и надписью "не влезай -убьет" обязательно надо прикреплять.
Гость
5 ноября 2024, 15:20
череп с костями
Гость
5 ноября 2024, 12:49
6.4.9 На внешней стороне дверцы щитка должен быть предупреждающий знак "Осторожно! Электрическое напряжение" по ГОСТ 12.4.026. Но горе-манагеры об этом ни ухом, ни рылом не слышали!
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2024, 12:47
Приятно, порадовал. Надеюсь темп не сбавит
Гость
5 ноября 2024, 12:46
Идея в свое время принадлежала урбанисту ,кажется,Владову...
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 12:41
а просто ПОКРАСИТЬ! нет? надо написать что там ВОДА!!
Гость
5 ноября 2024, 12:39
а чего это он раскамандывался в нашем городе, он пока только врио
Гость
5 ноября 2024, 12:38
Вот, вроде, мелочь, а ведь тоже не маловажно для облика города.
Гость
5 ноября 2024, 13:02
Ботяра, на урок русского языка не опоздай. А то, судя по написанному, ты их регулярно прогуливаешь.
Гость
5 ноября 2024, 14:31
Точно, господин эксперт! Мы-то как раньше думали? Что это маловажно для облика города. И даже запаниковали. А тут вы всё разъяснили. Теперь мы купили гуаши и пошли раскрашивать мелочь для облика города.
Гость
5 ноября 2024, 12:38
Господин Лошкин занимается неактуальными задачами.
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 12:32
По-моему нарушена техника безопасности. На таких шкафах должно быть написано:Не влезай, убьёт! Никакой заботы о людях и подростающем поколении.
Гость
5 ноября 2024, 13:11
Там слаботочные линии, акститесь. До этого какой-то недохудожник там кораблик рисовал и везде свой чертов кораблик нарисовал на таких же шкафах. До его мазни корабельной были интересные картины нарисованы.
Гость
5 ноября 2024, 13:19
Так с таким же успехом Лошкин предложит рисовать на трансформаторных будках - Добро пожаловать, дети!
Гость
5 ноября 2024, 13:21
Гость
5 ноября 2024, 13:19
Так с таким же успехом Лошкин предложит рисовать на трансформаторных будках - Добро пожаловать, дети!
Многие трансформаторные будут разрисованы красиво. Таблички остались, двери остались. А почему бы не разрисовать стены?
Гость
5 ноября 2024, 12:28
колхоз "Тихая жизнь" ...
Гость
5 ноября 2024, 12:22
Бред какой-то. Написать на электроящиках "газировка".... Маленькие дети будут лазить по ним и искать где же там газировка. Вообще-то это небезопасно
Гость
5 ноября 2024, 12:41
мэр об этом не думает совсем
Гость
5 ноября 2024, 12:43
Конечно бредятина
Гость
5 ноября 2024, 12:47
Не безопасно так бредить - факт)) Дети намного более вменяемы, чем волнующиеся за них взрослые)), которые и бутерброд, нарисованный на стене, будут пытаться скушать...
Гость
5 ноября 2024, 12:20
Когда коту заняться нечем..
Гость
5 ноября 2024, 12:40
А нытикам чтобы кто ни сделал хорошее - всё ищут подвох для "поныть"))
Гость
5 ноября 2024, 12:52
Имитация бурной деятельности.
Гость
5 ноября 2024, 14:43
Гость
5 ноября 2024, 12:52
Имитация бурной деятельности.
Бордели закрасить, ящики разукрасить. Сказочный …!
Гость
5 ноября 2024, 12:17
Ааа,так это не автоматы для газировки были? А мы стоим мелочь туда кидаем. Кругом одни муляжи.
Гость
5 ноября 2024, 12:16
Да не нормально ящики смотрятся, лучше чем в облезлыми стоять
Гость
5 ноября 2024, 13:57
а прокрасить вовремя, чтобы не выглядели облезло?
Гость
5 ноября 2024, 14:01
Гость
5 ноября 2024, 13:57
а прокрасить вовремя, чтобы не выглядели облезло?
Ну вот и покрасили, чего тебе еще надо, душнила
Гость
5 ноября 2024, 14:35
Точно, госп... Погодите, господин эксперт. А вы что конкретно написать-то хотели? А то вас ещё не научили про то, как расставлять запятые - и получилось не так всё однозначно. "Да не, нормально ящики смотрятся" "Да, не нормально ящики смотрятся" В первом случае вы абсолютно правы, так как у вас идеальный художественный вкус. Во втором - вы соросёнок, навальнёнок и вообще фу бе.
Гость
5 ноября 2024, 12:11
В колхозе куры начали дохнуть. Председатель собирает собрание. Все не знают, что делать. Тут деда Вася, колхозный сторож встает: "А давайте в дальний правый угол курятника красную тряпочку повесим." Повесили. Куры продолжают дохнуть. Очередное собрание. "А давайте в дальний левый угол курятника синюю тряпочку повесим." Повесили. Результат тот-же. Продолжается все тоже и с зеленой тряпочкой в ближнем углу. И с желтой тряпочкой. Очередное собрание. Председатель: "Ну, все, друзья. Все куры сдохли." Встает деда Вася: "Жаль. А у меня еще столько идей было..." Что-то я гляжу, тут примерно та-же картина вырисовывается.
Гость
5 ноября 2024, 12:08
Зачем разрисовывать,портить только облик города,как в сельпо будет
Гость