RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мэрия отчиталась о сухом подвале в затопленном фекалиями доме в центре Челябинска

11 ноября 2024, 17:20
Гость
Гость
12 ноября 2024, 19:58
Куда писать? Доватора 20 б такая же проблема. Две недели топит подвал канализацией. Можно сказать в 10 этажке в подвале выгребная яма. Только никто там выгребать не будет. Дом обслуживает УК Авеню. Дышать невозможно в подъезде, в квартирах. В лифте позывы рвоты. ПОМОГИТЕ!
Гость
12 ноября 2024, 09:49
Ммм этот аромат под хруст французской булки, как упоительны в России вечера
Гость
11 ноября 2024, 22:55
Котова точно должна присесть
Гость
12 ноября 2024, 20:58
Так уже. На трон. В Москве
Гость
11 ноября 2024, 22:55
Как там строительство метроторама? Сроки сорваны? Никто не в курсе?
Гость
11 ноября 2024, 22:43
Дегтярева 41, 2 подъезд уже несколько лет , такая же фигня.
Гость
11 ноября 2024, 21:56
в доме на проспекте Ленина 53 , пятый подъезд до сих пор батареи холодные, старики мёрзнут,дети болеют.Заслуженный врач СССР,почетный гражданин Челябинска мёрзнет ,а УК дела нет!!!
Гость
11 ноября 2024, 21:14
Где Ложкин почему он на этом обьекте?. Дом тонет в гауувне !
Гость
11 ноября 2024, 20:37
всё сухо и комфортно.
282807603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 20:05
Оказался тут по делам в доме Советская, 65. В подъезде дышать нечем, жутко воняет канализацией.
Гость
11 ноября 2024, 21:34
В каком подъезде?
Гость
11 ноября 2024, 19:58
Марченко 27 у нас весь подъезд в комарах и вони
Гость
11 ноября 2024, 19:10
А что делать жильцам дома по ул Шаумяна 71 А ? От запаха канализации слезятся глаза, УК Авилум лет 10 ничего не делает, подвал залит нечистотами
Гость
11 ноября 2024, 19:17
Подключайте СМИ. Только огласка поможет
Гость
12 ноября 2024, 04:06
Меняйте управляйку, создавайте ТСЖ
Гость
11 ноября 2024, 19:07
а на танкистов 134
Гость
11 ноября 2024, 19:00
кто бы сомневался относительно результатов проверки...
Гость
11 ноября 2024, 18:38
Не верь своим глазам, верь моей совести..
Гость
11 ноября 2024, 18:18
Дональд Трамп приведёт сантехника за руку и заставить его починить 💩баки на проспекте Ленина
Гость
11 ноября 2024, 18:58
Он приедет на такси с таксистом и приведёт Не только сантехника но и плотника🔨🪚
Гость
11 ноября 2024, 18:17
Жители Челябинска ,потерпите до 20 января. Придёт трамп и наведёт порядок
Гость
11 ноября 2024, 19:04
Дожить бы…
Гость
11 ноября 2024, 18:16
Хотелось бы узнать геолокацию автора песни «дядя Вова мы с тобой «на каком фронте он? Хотел послать ему тёплые носки и трусы на зиму. Но тяжело найти его Местонахождения. Неравнодушный патриот
Гость
11 ноября 2024, 18:14
От всего культурного Наследия Российской Федерации идёт зловоние🐽 Этот объект на проспекте Ульянова – бланка не является исключением
Гость
11 ноября 2024, 19:20
Да, пахнешь ты неприятно. Как с девчонками будешь общаться, когда подрастешь?
Гость
11 ноября 2024, 20:22
Гость
11 ноября 2024, 19:20
Да, пахнешь ты неприятно. Как с девчонками будешь общаться, когда подрастешь?
Нас Рать на дэвочик Все здэсь пахнет 💩👠
Гость
11 ноября 2024, 20:52
Гость
11 ноября 2024, 19:20
Да, пахнешь ты неприятно. Как с девчонками будешь общаться, когда подрастешь?
Какие девочки? Так воняет ! Зина, а тебя-то что девочки так интересуют?
Гость
11 ноября 2024, 18:10
Российские регионы тратят на одни только единовременные выплаты новым контрактникам в среднем 13% бюджета на социальные выплаты населению. В целом на участников СВО уходит почти четверть (23%) всех социальных выплат субъектов. В ряде регионов каждый второй «социальный» рубль уходит на счета участников конфликта и семей погибших, иногда им достается больше половины соответствующего бюджета субъекта. Более чем в трети регионов расходы на единовременные выплаты достигли или превысили четверть всего социального бюджета. Регион-лидер — Ставропольский край. Там контрактники, раненые и семьи погибших получили 83% всех «социальных» денег. На выплаты контрактникам выделили в 12 раз больше денег, чем детям-сиротам. В Карачаево-Черкесии досталось 75% всех соцвыплат за 2024 год. 63% (845 млн рублей) — это только единовременные выплаты мобилизованным и контрактникам; в 30 раз больше, чем региональные выплаты врачам.
Гость
11 ноября 2024, 18:09
Включите печки в зелёных автобусах, в салоне дубаг
Гость
11 ноября 2024, 17:59
Только надолго ли это?
Гость
11 ноября 2024, 17:54
обожаю позапашистее...
Гость
11 ноября 2024, 17:48
всё выдумали, специально раскачивают лодку, видимо
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 17:47
Жесть, а не дом!
Гость
11 ноября 2024, 20:17
Нормальный был дом, пока первый этаж коммерция не переделала.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 09:57
Причина в самом доме или в людях?
Гость
11 ноября 2024, 17:42
Когда мэрия отчитается о начале переноса ЧЭМК?? Я жду новости!! А новостей значит нет, пишут про всякий шлак!!
Гость
11 ноября 2024, 17:37
Ручное управление ЖКХ - это крах системы.
Гость
11 ноября 2024, 17:36
Какого ✖®ена опять комментарии не открываются!!!???😡😡😡
Гость
11 ноября 2024, 18:51
нажмите CNTRL+F5
Гость
11 ноября 2024, 19:15
Гость
11 ноября 2024, 18:51
нажмите CNTRL+F5
Спасибо! Только прочитать Ваш совет не удавалось, пока что-то не сделали с комментариями (вообще не отображались и не открывались)
Гость
11 ноября 2024, 19:21
))))))))))))
Гость
11 ноября 2024, 17:35
Продам нежилое помещение в центре, не топлено, не крашено! На осмотр приходите в противогазах и с емкими пакетами для рвоты.
Гость
11 ноября 2024, 17:35
Ну вот. Писали же вам: не надо паниковать и раскачиваться. Власти о вас всегда позаботятся. Вы бы еще на майдан вышли, предатели!
Гость
11 ноября 2024, 17:33
егоров сделал невыносимым поездки по городу, люди вынуждены ездить в грязных переполненных скотовозках, а легковые авто стоят в вечных пробках. Эффективный менеджер продолжает получать солидный ежемесячный доход под полмиллиона в месяц.
Гость
11 ноября 2024, 19:21
До Егорова, как я понимаю, пробок не было. Или ты опять врёшь?
Гость
11 ноября 2024, 19:53
Гость
11 ноября 2024, 19:21
До Егорова, как я понимаю, пробок не было. Или ты опять врёшь?
Интересно, что по поводу грязных переполненных скотовозок тебе возразить нечего. Верещишь только по поводу пробок.
Гость
11 ноября 2024, 20:21
Гость
11 ноября 2024, 19:21
До Егорова, как я понимаю, пробок не было. Или ты опять врёшь?
Именно так, не было. Это искусственно созданные пробки.
Гость
11 ноября 2024, 17:28
Это строитель коммунизма! Сейчас Трамп придет полегче будет! Ходят слухи что Байден ему не будет ключи от наших подъездов передавать и тогда это безобразие прекратится!
Гость
11 ноября 2024, 17:27
Это строитель коммунизма! Люди вам не стыдно? Вы же сами можно сказать своими руками туда наказали и теперь ещё жалуетесь?... Совсем совесть потеряли? Вышли бы да почистили, во дворе бы дыру вырыли как люди делают! Хочешь изменить мир начни с себя, как малые дети ей богу
Гость
11 ноября 2024, 21:03
А управляйки с коммунальщиками за что бабки получают? За то, что жильцы сами себе будут помогать?
Гость
11 ноября 2024, 17:26
Ну, что злопыхатели? Вот так ! Шах и мат вам !!!
Гость
11 ноября 2024, 17:23
мр аз и
Гость