перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В Челябинск привезли мощи Николая Чудотворца

30 ноября 2024, 11:23
30 ноября, 12:05
Комментарии ещё не закрыты? А где Текслер? Почему он игнорирует припадание? И где наши бомбоубежища, Ложкин и текслер?
Гость
30 ноября, 12:16
Жену отправил
Гость
30 ноября, 15:12
Наши бомбоубежища, давно не наши и не здесь, а на кипре и в дубаях и не для нас.
Гость
30 ноября, 17:16
А за бомбоубежища надо спросить генерал-лейтенанта полиции, доктора полицейских наук Гусака. Именно он был первым заместителем Костиной, министра общественной безопасности. Это именно они бомбоубежища прос... ой, нет, профукали под чутким руководством мямли.
30 ноября, 14:14
— Тебе следует знать, — продолжал Жилин, — что наш "Тахмасиб" — весьма старый корабль. Он побывал на многих планетах, и на каждой планете на него грузились местные привидения. Целыми дивизиями. Они таскаются по кораблю, стонут, ноют, набиваются в приборы, нарушают работу фазоциклера… Им, видишь ли, очень досаждают призраки бактерий, убитых во время дезинфекций… И никак от них не избавиться. — Их надо святой водой. — Пробовал, — Жилин махнул рукой, открыл большой люк и погрузился в него верхней частью туловища. — Все пробовал, гулко сказал он из люка. — И простой святой водой, и дейтериевой, и тритиевой. Никакого впечатления.
Гость
30 ноября, 11:42
Почему на Мерседесе, а не на телеге, устланной соломой и запряженной кобылой!?
Гость
30 ноября, 12:04
Я больше скажу, мощи прилетели в Челябинск бизнес классом. И встречал их кортеж из 8ми премиум авто. Как писал классик: Солидный Господь для солидных господ.
Гость
30 ноября, 12:38
Гость
30 ноября, 12:04
Я больше скажу, мощи прилетели в Челябинск бизнес классом. И встречал их кортеж из 8ми премиум авто. Как писал классик: Солидный Господь для солидных господ.
Vic_ Ну не в авоське же везти, святые мощи.
Подожди, скоро скрепный Текслер подтянется туда, нацЫловывать их будет
Гость
30 ноября, 11:51
Антисанитария полнейшая!
Гость
30 ноября, 13:26
Ещё и детей приволокли!!! Тычут их лицами в .... Караул!
Гость
30 ноября, 15:10
Гость
30 ноября, 13:26
Ещё и детей приволокли!!! Тычут их лицами в .... Караул!
Ну они там после каждого стекло протирают сомнительной тряпкой.
Гость
30 ноября, 15:22
Гость
30 ноября, 13:26
Ещё и детей приволокли!!! Тычут их лицами в .... Караул!
Это массовый психоз , господа хорошие !
Гость
30 ноября, 11:40
Почитание трупов - это как минимум - странно.
Гость
30 ноября, 11:48
Ну религия у них такая.
Гость
30 ноября, 13:27
Гость
30 ноября, 11:48
Ну религия у них такая.
религия-это психическое заболевание
Гость
30 ноября, 15:00
Странно - это надеть разного цвета носки. А почитание трупов - это диагноз.
Гость
30 ноября, 11:37
Поклонение мощам - это сатанизм (один из ритуалов поклонения Дьяволу). По всему миру возят останки людей (частички трупов святых) и к ним выстраиваются очереди на поклонение. Но чему поклоняться - остаткам трупа (пусть даже бывшего благочестивого и святого). А может, поклоняться нужно Богу, а не гнилой плоти? И еще, не Бог выбирает святых, а люди, церковники решают кто свят. а кто нет. Кто им дал на это право? Или они у нас самые безгрешные? Ну-ну! В свете последних резонансных их выступлений и деяний с трудом в это верится
Гость
30 ноября, 11:42
Почем опиум для народа?
30 ноября, 11:42
Оп, на статью себе набазарил
Гость
30 ноября, 11:44
30 ноября, 11:42
Оп, на статью себе набазарил
у попов свой сайт, не засоряй эфир
Гость
30 ноября, 11:28
Масочный режим официально разве отменён? Что за сборище с массовым облизыванием стекла, под которым находится вообще неизвестно что, привезенное на мерседесе с блатными номерами...
30 ноября, 11:42
Не завидуй
Гость
30 ноября, 12:28
багахул!!!
Гость
30 ноября, 12:37
Гасподь оберегает верующих, стыдно не знать. Багахулов накажет. Все воздасться.
30 ноября, 18:01
Во многих религиях бог - это отец, а люди - дети его! Почему в православии бог - это господь, а люди - рабы божьи? Вот ведь какая загогулина!
Гость
30 ноября, 19:03
Это чтобы научить смирению
Гость
30 ноября, 20:36
Не во многих, а на Западе. Поэтому и загнивают. Хотя ароматно.
30 ноября, 20:42
Гость
30 ноября, 19:03
Это чтобы научить смирению
"Денег нет, но вы держитесь!" "Прошу отнестись с пониманием!" - накидывайте ещё крылатые фразы.
Гость
30 ноября, 11:49
Чем тупее и быдловатее становится народ, чем беспросветнее его жизнь, тем полнее храмы.
Гость
30 ноября, 12:15
Мощи привезли)) и они по ледяным троутарам топают в храм Новости скрепостана XD
Гость
30 ноября, 13:44
А предел этому всему есть? Понимаю, что нет, но интересно просто..
Гость
30 ноября, 12:12
А жертва пластической хирургии зачем явилась? Она же явно недовольна тем, чем боженька ее одарил.
Гость
30 ноября, 12:45
Пластику делают сейчас все женщины - это не грех.
Гость
30 ноября, 12:55
заставь дурака молиться, он себе губы разобьёт)
Гость
30 ноября, 14:08
Гость
30 ноября, 12:45
Пластику делают сейчас все женщины - это не грех.
А татуха на опе грех?
Гость
30 ноября, 11:54
Пост в году 212 дней, как так получается что все служители веры с большими животами и весом больше 100кг?
Гость
30 ноября, 12:08
Так оне физически не работают Не завод же
Гость
30 ноября, 12:25
С голоду пухнут.
Гость
30 ноября, 12:36
Вы думаете попы соблюдают пост? Как и все божьи заповеди
30 ноября, 14:27
Когда нет веры в будущее, на её место приходит вот это...
Гость
30 ноября, 14:27
Средневековые клоуны. 21й век, очнитесь.
Гость
30 ноября, 11:43
Интересно, кто-нибудь из этих идолопоклонников хоть раз в жизни открывал Библию.
Гость
30 ноября, 12:07
Гость, нет, зато они открывали инструкцию нового Мерседеса.
Гость
30 ноября, 11:50
Почему не на скрепной машине привезли?
Гость
30 ноября, 11:53
Именно на скрепной. У чинуш мерин с блатными номерами - самая скрепа!
Гость
30 ноября, 13:26
Гость, лады аурусы с вчерашнего дня начали продавать, не успели купить и зарегистрировать в Гаи.
Гость
30 ноября, 13:28
Гость
30 ноября, 11:53
Именно на скрепной. У чинуш мерин с блатными номерами - самая скрепа!
Гость, три ОООльги уже не в фаворе, штрафы с камер как пить взять.
Гость
30 ноября, 11:59
в Ленинском районе возле плодушки нехилый храм строят хотя рядом люди живут в ветхих полуразвалившихся домах которы постоянно топит.
Гость
30 ноября, 15:06
Кто участвует в строительстве храма тому многие грехи прощаются.
Гость
30 ноября, 15:28
Гость
30 ноября, 15:06
Кто участвует в строительстве храма тому многие грехи прощаются.
т.е. в строительстве участвуют одни грешники?
30 ноября, 16:00
Гость
30 ноября, 15:06
Кто участвует в строительстве храма тому многие грехи прощаются.
а если на строительстве храма воруешь, это с начала строительства прощено или только когда достроится?
Гость
30 ноября, 12:13
Просто интересно... Помогает или... Одноклассница несколько лет назад после посещения ...подхватила коронавирус. Еле выжила, лежала под аппаратом.. Надо собюдать дистанцию, маски..
Гость
30 ноября, 12:24
Бог наказывает багахулов!
Гость
30 ноября, 12:53
сегодня сифак поймают)))
Гость
30 ноября, 12:55
Какую соблюдать дистанцию, маски... Вы же видите, дышат друг другу в затылок и целуют все в одно место. Хочется им, пусть... Взрослые люди как никак. От одних фото, дурно становится.
Гость
30 ноября, 11:54
Лоб расшибают в поклонах все усерднее, а живут все хуже и хуже. Может не тому молятся? Или вообще это бессмысленно ?
Гость
30 ноября, 11:56
целый самолёт гоняют ради этого. наверное хорошая окупаемость.
Гость
30 ноября, 12:38
больше всего детей жалко.
Гость
30 ноября, 11:39
И чем, вам, эти святые кости, кому-то помогли 🤔
Гость
30 ноября, 12:06
Гость, попам собрать на мерседесы.
Гость
30 ноября, 12:51
не один свечной заводик на них построен
30 ноября, 13:34
Мощи Ленина привезите
Гость
30 ноября, 14:10
Та же дичь только с другого ракурса. У коммуняк был свой Христос.
Гость
30 ноября, 15:33
Скоро будут и его кости возить по городам и весям...
Гость
30 ноября, 11:49
Когда Текслерша исчезнет с экрана . Надо быть скромнее
Гость
30 ноября, 13:24
Гость, пока при Оляксее, и при власти.
Гость
30 ноября, 12:38
К прокурору сходили, теперь к Николаю сходим. И кааааак заживём!
Гость
30 ноября, 11:52
Замолит ли Ирэн грехи мужа своёго? Вряд ли.
Гость
30 ноября, 19:50
Ей бы за свои.. Кстати, а где ее пасынок?
Гость
30 ноября, 12:40
Может курс доллара после этого станет 30 руб?
Гость
30 ноября, 13:38
Гость, скорее 130.
Гость
30 ноября, 14:42
На Кипре я был в храме Николая Чудотворца, более того в храме была лестница в подвальное помещение где была его гробница, и можно было туда опуститься и прикоснуться, то что в Челябинск превезли не факт что это мощи!!
Гость
30 ноября, 15:09
Как-то раз на одном православном канале была передача про фальшивые мощи. Там батюшка сказал, что даже от них положительный эффект есть если с верою молиться.
Гость
30 ноября, 15:29
Гость
30 ноября, 15:09
Как-то раз на одном православном канале была передача про фальшивые мощи. Там батюшка сказал, что даже от них положительный эффект есть если с верою молиться.
с верою в дьявола?
Гость
30 ноября, 17:38
Гость
30 ноября, 15:09
Как-то раз на одном православном канале была передача про фальшивые мощи. Там батюшка сказал, что даже от них положительный эффект есть если с верою молиться.
Да, если прЕвезли...
30 ноября, 13:17
Как же повезло этой власти с народом!
Гость
30 ноября, 11:45
И расстрельные списки составлять не надо - сразу все на месте.
Гость
30 ноября, 13:00
Странно, удивительно. В голове не укладывается: человека признали святым: кости расчленили и возят по стране.... Если он святой, так лежал бы в могиле- ездили бы и кланялись. Вот под Бухарой есть могила святого Багаутдин-Хазрата, он в склепе, рядом красивое место, молельня, фонтан- люди приезжают и молятся...
Гость
30 ноября, 12:24
Погодите, там что - кость? Белая косточка? Фу... И они ей поклоны бьют? Косточке? Люди, вы в своем уме?!!
Гость
30 ноября, 12:33
Багахул! Тебя правасланые пацаны встретят и заставят Бога увожать и всех святых!
Гость
30 ноября, 13:04
Гость
30 ноября, 12:33
Багахул! Тебя правасланые пацаны встретят и заставят Бога увожать и всех святых!
пишет как говорит, а говорит - как пишет
Гость
1 декабря, 06:54
Гость
30 ноября, 12:33
Багахул! Тебя правасланые пацаны встретят и заставят Бога увожать и всех святых!
Проверочное слово - бог. Богохул, коли уж на этом слове заклинило.
Гость
30 ноября, 12:03
РЕЛИГИЯ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! В. И. Ленин
Гость
30 ноября, 12:41
это сказал К.Маркс
Гость
30 ноября, 12:48
Религия это связь с Богом. Ленинцы и сталинисты заменили Бога Лениным.
Гость
30 ноября, 13:00
Гость
30 ноября, 12:48
Религия это связь с Богом. Ленинцы и сталинисты заменили Бога Лениным.
А на кого поменяли Ленина?
Гость
30 ноября, 11:52
Скоро их всех не станет. На что будут попики покупать мерседесы?
Гость
30 ноября, 12:17
Гость, на завод пойдут.
Гость
30 ноября, 12:50
Ленину башмак на площади революции слабо облобыздать?))))))))))))))))
Гость
30 ноября, 16:09
В Башкирии, в Уфе есть памятник Салавату Юлаеву. Так люди говорят, что если почесать яйца коня, на котором сидит Салават, то будешь жить долго, счастливо, богато Может брешут
Гость
30 ноября, 13:11
люди, очнитесь!
Гость
1 декабря, 03:30
могила только исправит
Гость
30 ноября, 12:06
Жена губернатора была в числе первых Да кто бы сомневался? Очень набожный человек. Ничего не пропускает
Гость
30 ноября, 11:29
Смешно, 000
Гость
30 ноября, 13:13
Удивительная новость о жизни кучки религиозных фанатиков.
Гость
30 ноября, 11:34
Асад где????
Гость
30 ноября, 11:38
У него "Лебединое озеро". Жаль, что у него.
Гость
30 ноября, 12:00
Прячется
Гость
30 ноября, 12:38
Многие замучаются грехи свои замаливать, потому что выходя из храма не меняются и продолжают вредить другим, и делают это как дышат.
30 ноября, 17:27
Гость, написал святой человек 🤣
Гость
30 ноября, 18:31
Потому что они не верующие, а религиозные фанатики, которые видят искупление грехов не в правильных поступках, а в обрядах с целованием трупиков и стоя в позе Z.
Гость
30 ноября, 13:47
Иришка Чики Пики пришла помолиться о пополнении своего, ой, областного надо сказать, бюджета!
Гость
30 ноября, 16:12
Нет, за вторым пришла. Нужно повышать рождаемость
Гость
30 ноября, 11:38
И казаки там, и губернаторша. Всё собрали
Гость
30 ноября, 12:54
почем опиум для народа?
Гость
30 ноября, 13:33
как можно подарить мощи?
30 ноября, 17:55
Наверняка молодежь бросила свои тик-токи и прям толпами из торговых центров побежали чтобы припасть, ведь им это очень актуально! Гойда!
Дождался! Пойду их гло…, целовать.
Гость
30 ноября, 12:40
мощь России опирается на мощи Николая Чудотворца
Гость
30 ноября, 13:07
Мощи святителя Николая Чудотворца хранятся в Италии, в городе Бари. Они находятся в крипте базилики Святого Николая в каменном склепе под престолом на глубине 2,5–3 метров
Гость
30 ноября, 13:17
Гость
30 ноября, 13:07
Мощи святителя Николая Чудотворца хранятся в Италии, в городе Бари. Они находятся в крипте базилики Святого Николая в каменном склепе под престолом на глубине 2,5–3 метров
Там санкционные, а это наши импортозамещение, соображать надо.
Гость
30 ноября, 15:34
Гость
30 ноября, 13:07
Мощи святителя Николая Чудотворца хранятся в Италии, в городе Бари. Они находятся в крипте базилики Святого Николая в каменном склепе под престолом на глубине 2,5–3 метров
Вот это фокус!
Гость
30 ноября, 11:39
почем билеты?
Гость
30 ноября, 15:10
бабки и деды в очереди, грехи замаливают, воровали, убивали, аборты делали, а перед землей хотят отмазаться! А что раньше то мешало быть хорошим и порядочным человеком?
30 ноября, 17:29
Гость, написал святой и безгрешный человек.
Гость
1 декабря, 11:38
30 ноября, 17:29
Гость, написал святой и безгрешный человек.
Так я не бегаю и не замаливаю свои грехи, а стараюсь исправлять их правильными поступками. А эти грешат, потом молятся, а потом выходят из храма и продолжают грешить.
Гость
30 ноября, 12:41
Vic_ Радостно,праваславные коммунисты, помолимся.
Гость
1 декабря, 00:16
Так это так и есть! Ни разу не видели как Зюганов истово молится на всяких праздниках? А Ленин в это время в гробу переворачивается от такого богохульства..