В Челябинске на пустыре рядом с домами выбросили цинковые гробы
9 декабря 2024, 19:11
Гость
17 декабря 2024, 00:08
:) вау! Хроники СВО выходят на новый уровень - на помойку )))
Гость
17 декабря 2024, 00:02
Останки перемололи на котлеты и фарш ?
Гость
16 декабря 2024, 23:59
В пакет дешевле и больше напакуют
Гость
10 декабря 2024, 18:55
Если гробы цинковые - дать координаты охотникам за металлом: приедут, сами загрузят, увезут и будут халяве рады; если деревянные - какая проблема сжечь?
Гость
10 декабря 2024, 15:38
Он тут не причём.
Гость
10 декабря 2024, 15:21
Это не гробы, это новые «скрепы»
Гость
10 декабря 2024, 14:06
в чем проблема? переместили к администрации и все
Гость
10 декабря 2024, 12:50
А нам говорят солдат с сво пропал без вести. А он может здесь есть. Вот так избавляются чтобы выплаты не платить по потере кормильца погибшего на сво
Гость
10 декабря 2024, 12:35
а что на счет содержимого???
Гость
10 декабря 2024, 12:16
Скрепно! Все - как вы любите..
"Сигнальщик" не даст соврать)))
Гость
10 декабря 2024, 11:56
Из кладбищ рекомендуется флаги убрать и эти флаги могут дать число потерь. Специалисты администрации будут ездить и изымать флаги с могил.
Гость
10 декабря 2024, 11:38
"Приключения цинковых гробов в россии"
Гость
10 декабря 2024, 16:46
Думаете это то только в Челябинске? Ошибаетесь! Такое по всей стране , Рассеюшке! Очень страшно всё это! Смешного тут мало ...
Дал сигнал....)))С какого места интересно пульнул...!???
Гость
10 декабря 2024, 10:37
Катастрофа грамотности в нашей стране. "на поселке Миасский", дальше читать не хочется.
Гость
10 декабря 2024, 09:36
Дак положить их под окна администрации, сразу найдут виновных
Гость
10 декабря 2024, 09:24
Рассея моя Рассея от волги и до Ениссея
Гость
10 декабря 2024, 08:57
ГОСТЬ
Это напоминание что смерть рядом ближе чем вы думаете! В погоне за деньгами можно оказаться к этой коробки...
Гость
10 декабря 2024, 07:47
11 числа губернатор ответит на вопросы населения. Задайте вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ ?, может ответит
Гость
10 декабря 2024, 07:32
В ряде новых регионов мобильного крематория видели сжигает видимо бродячих собак и животных павших от пуль и осколков. Три установки ездил место если граждан то час сжигания 20 идёт. Но животных видимо так утилизации.
Гость
10 декабря 2024, 07:15
— "Ч" - челябинцы?
— Нет. Черти.
Гость
10 декабря 2024, 02:43
Обратитесь на горячую линию Президента о бездействии власти. Текслер будет только отписываться.
Гость
10 декабря 2024, 16:48
На следующий же день придут строгие люди в гости и ...
Гость
10 декабря 2024, 01:01
а чё,ниче так 74 ру,тут про гробы цинковые и тут же в этой статье реклама,контракт заключи на сво! не хило!
Гость
10 декабря 2024, 10:34
Кто туда идёт не о цинке думает, а как купит жене сапоги.
Гость
10 декабря 2024, 00:58
Устав, видимо, добиваться внимания, жители сделали попытку спровоцировать властей и написали на заборе молокозавода призыв к президенту Украины Зеленскому. Результата и это не дало.
Что я прочитал? Челябинск где находится? Каким местом здесь глава чужой страны? К нашему президенту страшно обращаться?
Гость
10 декабря 2024, 10:04
К Байдену нужно было обращение писать, а если и это не поможет, тогда только в Спортлото…
Гость
10 декабря 2024, 00:33
Почем нынче цинк?
Гость
10 декабря 2024, 12:36
От ляма до трёх, вроде, предлагают,от региона зависит
Гость
10 декабря 2024, 00:32
Скажите спвсибо, что пустой. Берите, кому на будущее надо, хоть родственники нв погребении сэкономят
Гость
10 декабря 2024, 00:16
И кто-то к этой новости смайлики ставит.
Мдаа,оскотинились мы совсем, люди..
Опять нужно бездействие властей привлекать к ответственности за социальный подрыв, бывшего главы района, и города поймать и посадить, а этих бездельников распустить
Достижения
Свой среди своих