перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Челябинске на пустыре рядом с домами выбросили цинковые гробы

9 декабря 2024, 19:11
Гость
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 22:50
цинковому заводу пора пункт оборотной тары открыть да и все, че добру пропадать
Гость
10 декабря 2024, 10:00
Выплаты получены и поделены - можно и выбросить
Гость
9 декабря 2024, 20:33
Днище какое-то уже повсюду, по-другому и не скажешь!!!
Гость
9 декабря 2024, 21:05
А где ты видел гробы без днища то умник, четыре стенки, днище и крышка!
Гость
9 декабря 2024, 19:18
куда мир катится?скоро трупы будут валяться где не попадая.а чиновники это будут считать в правилах вещей
Гость
9 декабря 2024, 19:26
Именно что. ГОСТы на массовые захоронения не просто так обновили.
Гость
9 декабря 2024, 20:37
Так они и так валяются в Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской, Курской областях. Не всех забирают. И руководство не считает нужным делать гуманитарные паузы, чтобы вывозить тела.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 21:18
Светлана Стригункова, бывший первый заместитель председателя правительства Подмосковья, и её сообщники получали взятки в размере 5-10% от государственных контрактов. Общая сумма составила более 170 миллионов рублей, говорится в материалах дела.
Гость
9 декабря 2024, 20:40
Аномалия. Потерь нет, а гробы есть.
281833535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 23:13
Опять нужно бездействие властей привлекать к ответственности за социальный подрыв, бывшего главы района, и города поймать и посадить, а этих бездельников распустить
Гость
10 декабря 2024, 00:26
Шо-о , опять ?
Гость
9 декабря 2024, 20:48
"своих бросаем!"
Гость
9 декабря 2024, 19:19
А кто же это интересно нам устроил все эти цинковые гробы?
Гость
9 декабря 2024, 19:25
Америка кто ещё может
Гость
9 декабря 2024, 19:33
Гость
9 декабря 2024, 19:25
Америка кто ещё может
И Украинцы в главной роли. Встретили так сказать "гостей".
Гость
9 декабря 2024, 19:54
Он ни при чём))
Гость
9 декабря 2024, 19:14
пора привыкать ...кругом же враги
Гость
9 декабря 2024, 19:56
Люди пробовали вызывать полицию и обращаться к властям, результата это пока не дало))) НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЛАСТИ!!!
Гость
9 декабря 2024, 20:08
Все просто брезгуют. Только по телевизору поддерживают.
Гость
10 декабря 2024, 00:59
Власть - народ. А того кого вы называете властью - нанятые народом исполнители, а не власть.
Гость
10 декабря 2024, 07:41
Власть есть, но в первую очередь карать, наказывать, штрафовать, а на остальное по остаточному принципу
Гость
9 декабря 2024, 20:20
Скоты государственные…
Гость
9 декабря 2024, 19:36
даже тут анархия и хаос ,который кукловоды зовут стабильностью.
Гость
9 декабря 2024, 19:55
Наверняка на хуторе есть газель и пару крепких ребят загрузите и привезите к администрации города раз все обращения в гос органы не имеют действия.
Гость
9 декабря 2024, 20:33
И после жди силовиков домой
Гость
10 декабря 2024, 06:28
Гость
9 декабря 2024, 20:33
И после жди силовиков домой
И разговор будет краток все фото и обращения в соответствующие органы зафиксированы времени прошло вагон ну вот собственно и результат, дети ходят рядом взрослые об них запинаться сколько ещё и выкинуть простым людям в другое место куда-то под забор тоже нельзя вот пусть под окнами администрации полежат и сразу найдут кто утилизирует и кто хозяин сего добра.
Гость
10 декабря 2024, 21:03
Газель то наверное есть. С ребятами проблема
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 21:13
Хорошее оцинкованное корыто, можно детей купать или скотину поить...
Гость
9 декабря 2024, 23:34
Количество цинковых гробов ( выброшенных) становится экологической проблемой. С этим нужно что- то решать!
Гость
9 декабря 2024, 21:37
Домой ходят по развалинам и ухабам с работы. Ужас! Жители не хотят жить нормально, почему не требуют дорогу?
Гость
9 декабря 2024, 22:39
Губер решает только как елки наряжать, а тут такой вопрос пусть взрослые решают
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 20:48
Оборот - тара?
Гость
9 декабря 2024, 21:25
У цинкового завода заказов на цинк на несколько лет вперед.
Гость
10 декабря 2024, 10:33
Пока чиновник Путин у власти, цинковый завод будет процветать!
Гость
10 декабря 2024, 01:01
а чё,ниче так 74 ру,тут про гробы цинковые и тут же в этой статье реклама,контракт заключи на сво! не хило!
Гость
10 декабря 2024, 10:34
Кто туда идёт не о цинке думает, а как купит жене сапоги.
Гость
9 декабря 2024, 19:59
СВОих НЕ БРОСАЕМ.. ВЕРНЕЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ.. НО .. ДАЖЕ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ВРАНЬЕМ.. . ВООБЩЕ ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ КАК СТРИТЬ СТРАНУ С ТАКИМИ ЧИНОВНИКАМИ... ОНИ ( ЧИНОВНИКИ ) ЛЕНТЯИ , НЕУЧИ И ПРОСТО ВРАГИ.
Гость
9 декабря 2024, 19:30
Пучхэ их пошлите по почте ,пусть к себе в кремль забирает
Гость
9 декабря 2024, 20:10
А что, страшно? Вот, пусть смотрят и подумают!
Гость
10 декабря 2024, 00:35
Когда СВО началась , россияне такие радостные были , думали правда , что Киев за три дня! А оно вот как получилось ...Скоро уже три года ...
Гость
10 декабря 2024, 09:16
Гость
10 декабря 2024, 00:35
Когда СВО началась , россияне такие радостные были , думали правда , что Киев за три дня! А оно вот как получилось ...Скоро уже три года ...
Не все радостные были, некоторые были с мозгами
Гость
10 декабря 2024, 12:05
Гость
10 декабря 2024, 00:35
Когда СВО началась , россияне такие радостные были , думали правда , что Киев за три дня! А оно вот как получилось ...Скоро уже три года ...
Провожали с песнями и плясками, митинги- концерты устроили. Гордились гибелью своих детей за жуликов.
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 11:15
Дал сигнал....)))С какого места интересно пульнул...!???
Гость
9 декабря 2024, 19:21
На цинковый завод отвезите, там примут, ещё и заплатят
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 22:09
только содержимое вытряхнуть, легче будет
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 19:47
Уж сдали бы в ломбард.
247396361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 20:23
Сдайте, можете приехать и забрать !
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 10:16
9 декабря 2024, 20:23
Сдайте, можете приехать и забрать !
Уверен, вам они раньше пригодятся.
247396361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 12:38
10 декабря 2024, 10:16
Уверен, вам они раньше пригодятся.
Самый уверенный долго не живёт, удачи тебе желчь
Гость
9 декабря 2024, 19:50
Что толку писать мямле. Он может просто только дать.
Гость
9 декабря 2024, 20:50
Показательно. Решаем вместе ничего не решает только отписывается, как впрочем и все остальные наши службы.
Гость
9 декабря 2024, 22:23
сейчас уже в цинковые не кладут...ложат в деревянные ящики...иногда, для экономии, по трое в один ящик, если родственники...
Гость
9 декабря 2024, 20:03
соберите все, и отправьте транспортной в кремль
Гость
9 декабря 2024, 19:34
напишите на программу Малахову или Гордону, сразу засуетятся. Будет толк точно!
Гость
9 декабря 2024, 20:19
Байдену напишите. А лучше Трампу. Пока дойдёт.
Гость
9 декабря 2024, 20:38
Гость
9 декабря 2024, 20:19
Байдену напишите. А лучше Трампу. Пока дойдёт.
Зачем писать американским пресидентам то? Что городишь!
Гость
9 декабря 2024, 20:49
Гость
9 декабря 2024, 20:38
Зачем писать американским пресидентам то? Что городишь!
ну а кому, раз нашим наплевать.
Гость
9 декабря 2024, 21:13
Интересно, внутри следы от героев остались?
Гость
10 декабря 2024, 07:47
11 числа губернатор ответит на вопросы населения. Задайте вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ ?, может ответит
Гость
9 декабря 2024, 19:45
Все понятно, гробы.... А стихийные свалки разве не сами жители делают? Это гробы напоминают жителям поселка, что они похоронили свою жизнь в мусоре.... Трудно довезти, донести мусор до специально отведенных мест? Что вы после себя оставите потомкам?
Гость
9 декабря 2024, 22:36
Молодые вдовы по году ходят по инстанциям,получить не могут выплаты за своих погибших мужей.
Гость
10 декабря 2024, 10:58
Ми их утешим ,дитей коран научим!!
Гость
9 декабря 2024, 20:02
Лёше пофиг-он гастарбайтер,отбывающий ссылку. Остальным тоже дела нет
Гость
9 декабря 2024, 19:54
Вы бы лучше так на свалки, разбитые дороги, жкх и тд. жаловались.., но всем пофиг)
Гость
9 декабря 2024, 22:05
Так это свалка и есть
Гость
9 декабря 2024, 20:23
А хоть один герой, был в тех гробах?
Гость
10 декабря 2024, 09:36
Дак положить их под окна администрации, сразу найдут виновных
Гость
9 декабря 2024, 23:19
Цинк это цветмет ?где они лежат..я еду за ними
Гость
10 декабря 2024, 10:00
Цинка там с гулькин нос, остальное - черемет.
Гость
9 декабря 2024, 19:23
Забрали бы в сад , сделали грядку из него
Гость
9 декабря 2024, 19:27
Лучше бачок для воды..
Гость
9 декабря 2024, 19:31
там внутри удобрение лежит
Гость
9 декабря 2024, 19:37
Гость
9 декабря 2024, 19:31
там внутри удобрение лежит
измельченное.
Гость
9 декабря 2024, 23:10
А самовары в половинчатых приходят? Кто знает?
Гость
9 декабря 2024, 20:04
🤦‍♂️В Удмуртии деньги на новогодние подарки школьникам перенаправят на покупку воды (❗️) для «героев СВО» Как минимум в двух школах Ижевска часть денег родителей учеников потратят на бутилированную воду для военных. Средства возьмут из школьных копилок, в которую родители скидываются на нужды детей — например, на новогодние подарки.
Гость
9 декабря 2024, 20:50
вот это гойда так гойда. ну я думаю, там же никто не против?
Гость
9 декабря 2024, 21:16
Ссылку на источник информации в студию можно, или чей Крым?
Гость
9 декабря 2024, 22:01
Боюсь спросить куда снегурочку отправят!
Гость
9 декабря 2024, 19:25
Страна мельчает! В наше время мы медь и бронзу из ничего доставали и сдавали , неужели цветнину некому сдать?
Гость
9 декабря 2024, 19:47
Нет там цветнины, просто оцинкованная жесть.
Гость
9 декабря 2024, 20:03
Гость
9 декабря 2024, 19:47
Нет там цветнины, просто оцинкованная жесть.
(((!
Гость
9 декабря 2024, 21:45
Гость
9 декабря 2024, 19:47
Нет там цветнины, просто оцинкованная жесть.
Не подумал что это может быть какой-нибудь другой цинк!
Гость
9 декабря 2024, 19:38
давно бы на цветмет сдали
247396361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 20:27
Заберите и сдайте ))
Гость
9 декабря 2024, 20:07
Блин, че вы в самом деле?
Гость
9 декабря 2024, 20:51
СВОих "не" БРОСАЕМ ))))
Гость
9 декабря 2024, 21:11
Что, на хуторе поросят нет ни у кого чтоле? Отличная кормушка вышла бы.
Гость
10 декабря 2024, 11:26
А куда делось содержимое этих самых гробов?
Гость
10 декабря 2024, 12:38
Дома сидят
Гость
10 декабря 2024, 07:15
— "Ч" - челябинцы? — Нет. Черти.
Гость
10 декабря 2024, 09:24
Рассея моя Рассея от волги и до Ениссея
Гость
10 декабря 2024, 11:29
символ уходящего (-их) года (лет)
Гость