RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Челябинске бывших высокопоставленных прокуроров через суд выселяют из служебного жилья

11 декабря 2024, 17:22
Гость
Гость
12 декабря 2024, 22:00
Пауки в банке, молодые сильные пожирают ослабевших, старых.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 18:24
Жилье служебное, все правильно, ушли с службы, будьте добры Санкт собрать и покинуть.
Гость
12 декабря 2024, 18:06
это служебное жилье, работу закончил, договор расторгнут, будь добр покинуть помещение. все правильно.
Гость
12 декабря 2024, 13:14
Так какие должности сейчас занимают эти люди?
Гость
12 декабря 2024, 12:08
у нашего государства справедливостью очень плохо.Даже комментарии не хочу писать.😡
Гость
12 декабря 2024, 10:40
74 напишите адрес и через 15 минут они "добровольно" съедут
Гость
12 декабря 2024, 10:19
С коррупционности только так и надо. Пусть теперь потрошат тех на кого работали, для кого дела заматывали, для кого возбуждали.
Гость
12 декабря 2024, 10:15
Крузак свои пускай продаст и купит себе квартиру.
Гость
12 декабря 2024, 10:05
Прошлись катком. Следом будут сами ныне действующие. Пора бы за судей взяться.
Гость
12 декабря 2024, 08:28
Так им и надо! Наконец то и до них добрались!Сколько они творили всего когда у власти были это просто ужас! На улицу их обоих не важно есть у них квартиры или нет! Твари!
Гость
12 декабря 2024, 08:18
Лично пришлось обращаться к Тиунову В.Г. , умнейший человек. Решил мою проблему за 20 минут, МРСК Урала не могли устранить не значительную проблему в течении 3-х лет. Уважаю и дай бог Вам ПОБЕДИТЬ!
Гость
12 декабря 2024, 10:08
Победить что? Закон?
Гость
12 декабря 2024, 06:39
Жилье у них есть! Чаще приватизированное на первом месте работы, но они его обычно продают с уверенной надеждой, что в будущем опять приватизирует.
Гость
12 декабря 2024, 03:49
С вещами на выход.
Гость
12 декабря 2024, 01:18
И что, такие как Потапов не обзавелись землями в Сосновском районе???
Гость
12 декабря 2024, 00:39
Пришлите ФССП и ОМОН и в течении 24 часов пусть освобождают служебное жильё.
Гость
12 декабря 2024, 10:08
Это только по решению суда.
Гость
12 декабря 2024, 00:38
Этих работающих только на свой карман не жалко вообще. Обслуживают интересы власти ЖиВ и свои разумеется. Про народ они давно забыли.
Гость
11 декабря 2024, 23:52
Хе хе. Прокурили прокуроров
Гость
11 декабря 2024, 22:58
Даже читать противно. Так нельзя.
Гость
11 декабря 2024, 22:41
Я таки думаю, что просто не дописали в заголовке, про отсутствия жилья.... В России. Про наличии жилья в странах загнивающего запада - ни слова.
Гость
11 декабря 2024, 22:02
В прокуратуре области есть одна очень болтливая дама госпожа Мамаева, которая постоянно все комментирует очень оперативно, что ни новость, она уже тут как тут, сказки рассказывает. О здесь опаньки, тишина, ниче сказать не может…
Гость
11 декабря 2024, 22:18
Просись на ее должностб и будешь комментировать
Гость
11 декабря 2024, 21:54
Работники прокуратуры получают довольно высокую з.п. Я еще понимаю предоставление жилья работнику из другого региона на время. Но почему на время службы если человек живет в том же городе где и служит должны давать служебное жилье? Тот же вопрос к судьям.
Гость
12 декабря 2024, 01:37
и спросить с губера.
Гость
11 декабря 2024, 21:44
Псам режима напомнили чем кончается их служба Ненешних тоже это ждёт в лучшем случае
Гость
12 декабря 2024, 01:41
что ждет, соблюдение закона?
Гость
11 декабря 2024, 21:36
А сейчас какие должности занимают данные люди, и где именно работают?
Гость
11 декабря 2024, 21:09
Из служебного жилья сразу на зону. Так справедливее будет.
Гость
11 декабря 2024, 20:03
В духе блюстителей закона
Гость
11 декабря 2024, 19:49
Приговор Ходоровскому обжаловать прокуратура будет?! Педофил с условкой?
Гость
11 декабря 2024, 19:48
В этом году всём сиротам области жилья выдачи и три человека в январе и Сто процентовк сирот обеспечения жилья.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 19:37
Издеваются над пенсионерами, выгоняют из насиженного гнёздышка в 150 квадратов в центре города. Придётся им бедолагам ехать в свои развалюшки в природоохранной зоне с краснокнижными животными, а там так неуютно в трёх этажах на 10 гектарах...
Гость
11 декабря 2024, 20:32
ты хоть видел их служебное жилье?
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 20:53
Гость
11 декабря 2024, 20:32
ты хоть видел их служебное жилье?
Не слепой, в 2011г их пенсия была 45К, при баксе в 27 руб, сейчас с надбавками и индексацией 100К......
Гость
12 декабря 2024, 06:06
11 декабря 2024, 20:53
Не слепой, в 2011г их пенсия была 45К, при баксе в 27 руб, сейчас с надбавками и индексацией 100К......
Не ври. Специально нашел в интернете свежую статью прокурора на пенсии. Там он на вопрос о своей пенсии выложил полный расклад как она считается. Он был полковником и ветераном БД с большим стажем.Пенсия у него 59т.
Гость
11 декабря 2024, 19:34
Логично, жильё дано только на время службы.
Гость
11 декабря 2024, 19:17
интересно а бывшие сенаторы Павлова и Гехт, сдали служебные квартиры в Москве?
Гость
11 декабря 2024, 19:41
Счас или подождёте.
Гость
11 декабря 2024, 22:07
Гость, они все порешали 🤣
Гость
11 декабря 2024, 19:14
Потапов позорит госслужбу
Гость
11 декабря 2024, 19:13
По данным у обоих есть дом с участком земли и там два этажа и всё отлично. Также а несколько городов России есть жильё и их имущества. Кроме того пенсии каждый имеет 125000 рублей за месяц. Поэтому они думают им суд разрешения на проживание до мая.
Гость
11 декабря 2024, 18:58
Служебное жилье на то и служебное, что занимает его только тот, кто служит. А потом выметайся и свое покупай. Так жирно как при Путине siloviki не жили никогда.
Гость
12 декабря 2024, 01:36
в ссср так было, теперь отжимают целые поместья.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 08:08
Ну так то в СССР было 12,5 лет прожил в служебном жилье и уже оно не совсем служебное , НО не везде
Гость
13 декабря 2024, 18:50
Не все как Вы выразились силовики, к тому же вряд ли прокуратуру сейчас можно приравнять к силовикам - следственный аппарат у нее отжали в СК, это теперь надзорный орган, надувающий щеки
Гость
11 декабря 2024, 18:50
Тиунов то за время работы , не на одну квартиру должен был нарешать, нерешаемых вопросов.
Гость
12 декабря 2024, 13:12
Так одно другому не мешает
Гость
11 декабря 2024, 18:48
Должны контролировать соблюдение закона и сами же его нарушают.
Гость
11 декабря 2024, 19:17
Почему бы СК не задаться вопросом как относились к законности эти люди когда были при должностях? Если уж так в конец обнаглели
Гость
11 декабря 2024, 19:39
То законы для народа. А мы Выше этого.
Гость
12 декабря 2024, 10:13
Гость
11 декабря 2024, 19:17
Почему бы СК не задаться вопросом как относились к законности эти люди когда были при должностях? Если уж так в конец обнаглели
у ск руки коротки для этого)
Гость
11 декабря 2024, 18:46
Странно… Лопин в коттедже жил на 500м., а замы у него бомжи… очень странно
Гость
11 декабря 2024, 22:16
А там из другого источника домик
Гость
12 декабря 2024, 01:39
Гость
11 декабря 2024, 22:16
А там из другого источника домик
ясно дело что из другого.
Гость
11 декабря 2024, 18:40
Вот она любовь к путинской власти, вот вам и 87% за него. Хоть бы один коммент с сожалением
Гость
11 декабря 2024, 18:20
Жрут друг друга это весело.
Гость
11 декабря 2024, 18:19
Боже мой, мы со своими весьма скромными доходами умудряемся покупать или снимать жилье, никто нам его бесплатно не предоставляет. А тут с такими зарплатами, да ещё много лет не оплачивая съемное жилье, не удосужились купить себе хоть полуторку! И еще хотят детьми прикрыться, как ъудто у других граждан детей нет, но им не предоставляют жилье бесплатно. И такие у нас правоохранители на должностях долгое время были?
Гость
11 декабря 2024, 19:50
Гость, по вашему сейчас изменились
Гость
12 декабря 2024, 10:50
ШАГ В СТОРОНУ: А судьям пенсию вообще не платят, у них - пожизненное содержание. Если на момент назначения у судьи не было собственного жилья, ему выдают служебную квартиру, которую он вправе приватизировать через 5 лет. Прокуроры по сравнению с судьями - просто хомячки...
Гость
12 декабря 2024, 13:10
Так у них есть собственное жилье, а им ещё выдают служебное, посмотрите декларации в интернете, там и доход и авто и квартиры с земельными участками вам есть.
Гость
11 декабря 2024, 18:09
выселить в СИЗО за такое. жили за наш счёт.
Гость
11 декабря 2024, 18:03
Жаль их. А счета за бугром и чемоданы с валютой интересно куда.
Гость
11 декабря 2024, 18:02
Какие одухотворённые лица.
Гость
11 декабря 2024, 17:52
При таких то зарплатах и пенсиях и вспомогательной деятельности бедняжки не накопили на собственное жилье ? Вот это жлобяры ... за копейку удавятся . Еще и судят людей при этом пол жизни .
Гость
11 декабря 2024, 18:22
Да конечно накопили! Только на себя не оформляют, чтобы ещё от государства отжать. Мало им полученного за время службы дохода? Они точно были беспристрастными правоохранителями? С таким-то отношением к закону....
Гость
11 декабря 2024, 18:22
К счастью, прокуроры не судят. Только роют.
Гость
11 декабря 2024, 19:24
Около прокуратуры на стоянке Жигулей не увидишь.
Гость
11 декабря 2024, 17:51
Народ их всех содержит, а сам в нищите прозябает, это разве нормально?
Гость
11 декабря 2024, 17:50
Аблигация Тётя Лора , вам шлёт привет из Дортмунда ,ваш высокопоставленный родственник дядя Густаво ,он был тут проездом. Cтоял на перроне очень встревоженный , и без саквояжа ,зато на шпагате)) Его прям и не узнать ))
Гость
11 декабря 2024, 17:48
Сколько же их сидят на плечах народа и им так удобно, комфортно.
Гость
11 декабря 2024, 18:05
Прижились...
Гость
11 декабря 2024, 17:47
Либеральное отношение к чинушам и авторитарное к простолюдинам, т.е. деление на касты состоялось?
Гость
11 декабря 2024, 17:59
Деление на касты всегда было, есть и будет. "Свобода, равенство, братство" - миф. Человек, который утверждает, что всех людей можно сделать свободными и равными братьями, либо хитрец, либо дурачок. То, что наблюдается - это всего лишь сведение личных счётов.
Гость
11 декабря 2024, 18:19
Гость
11 декабря 2024, 17:59
Деление на касты всегда было, есть и будет. "Свобода, равенство, братство" - миф. Человек, который утверждает, что всех людей можно сделать свободными и равными братьями, либо хитрец, либо дурачок. То, что наблюдается - это всего лишь сведение личных счётов.
Аблигация Совершенно точно. " Стать свободным" можно только теоретически. А на практике если удаётся скинуть одну цепь , как две новые тут же заменяют.
Гость
12 декабря 2024, 01:32
Гость
11 декабря 2024, 17:59
Деление на касты всегда было, есть и будет. "Свобода, равенство, братство" - миф. Человек, который утверждает, что всех людей можно сделать свободными и равными братьями, либо хитрец, либо дурачок. То, что наблюдается - это всего лишь сведение личных счётов.
в ссср каст небыло, небыло и дурачов с откровенными подлецами на высоких должностях (до 75г.).
Гость
11 декабря 2024, 17:47
НЕ ДУМАЮ ЧТО ДАННЫЕ ГОСУДАРЕВЫ СЛУГИ ЗАСЛУЖИВАЮТ СОЖАЛЕНИЯ....
Гость
12 декабря 2024, 19:35
Вешать надо
Гость
11 декабря 2024, 17:46
И правильно.
Гость
11 декабря 2024, 17:43
Пущай на СВОих дачах живут!
Гость