RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-з.

740мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Челябинске начали строить аквапарк

26 декабря 2024, 07:45
Гость
Гость
27 декабря 2024, 20:00
Всё будет построено в сроки: аквапарк и метро! Не надо паниковать!!!
Гость
27 декабря 2024, 17:12
Кому он вообще нужен, этот аквапарк? Кто-то реально туда ходит? Туда, где толпа голых людей в одной луже плещется, и бактерии? Разве не в этот смысл всех бассейнов? КТО туда из здравомыслящих ходит? Кому не противно?
Гость
27 декабря 2024, 17:08
Почему архитекторы взяли за моду основной фасад (где главный вход) делать эффектным, а остальное просто тупо как короб или конюшня? Это весь интеллектуальный потенциал архитекторов? Людям реально лень и слабо воплощать что-то поистине амбиционное и качественное?
Гость
27 декабря 2024, 13:47
Я не жду, мне все равно. И думаю и еще половине Челябинска все равно. Заказная статья для пиара.
Гость
27 декабря 2024, 13:09
пора Бастрыкину возбудиться уже
Гость
27 декабря 2024, 13:09
пару столбов воткнули для видимости
Гость
27 декабря 2024, 12:18
В гастропространстве гастритом наделять будут?
Гость
27 декабря 2024, 11:54
Ну и ценности у людей. Когда аквапарк стал жизненно важным местом для горожан? В нем нет никакой пользы, кроме развлечения. А развлекаться вам не нужно, время тяжелое. Лучше идите в парк на лыжах кататься.
Гость
27 декабря 2024, 09:58
И даже от выделенной под парк территории, две третьих будут офисы и прочий не аквапарк
Гость
27 декабря 2024, 09:31
Для крутого аквапарка можно было весь этот квадрат использовать! А так построят маленькую справку, мол я обещание выполнил
Гость
27 декабря 2024, 07:40
лучше бы бассейн для людей построили, для детей, с нормальными ценами, дом культуры, спортивный центр. Ведь ничего не северо-западе нет!!! Цитрус только для богатеньких, где детей развивать, учить плавать!
Гость
27 декабря 2024, 07:22
Последний крупный протеже наших горе фэйсов и опять распил бюджета, интересно а российские олигархи-депутаты-бизнесмены кроме как бюджетное пилить что-нибудь умеют?
Гость
27 декабря 2024, 05:58
Старшего то на шконку давно пора
Гость
26 декабря 2024, 19:42
У нас в Челябе ВСЕ МИЛЛИАРДЫ просто куда-то исчезают , что строительство метро, метротрамма и прочих ГРАНДИОЗНЫХ проектов (распилов). Просто рассеиваются в бездонных карманов чинуш и воров и бизнесменов. Моё сугубо личное мнение.
Гость
26 декабря 2024, 18:11
Интесно , сколько там народу утонет , когда его построят?
Гость
27 декабря 2024, 00:47
Нисколько, так как не построят
Гость
26 декабря 2024, 18:09
Не построят аквапарк в Челябинске. Никогда! Не нужен он в городе.
Гость
26 декабря 2024, 16:25
В год по двухдневным этапам строительства. Мощно, огромный инфоповод чтобы это вообще публиковать в новостях. На площадку пригнали бетоновоз - работы идут полным ходом! Удалось выставить бетонную сваю, а потом опору строго вертикально - работы идут полным ходом! Главное не забывать раз в год такие новости клепать, чтобы не забывали, что вообще эта стройка существует и работы идут полным ходом!
Гость
26 декабря 2024, 15:49
Ключевое тут, строится гостиница)) Планктон набрав кредитных каморок, до сих пор им верит.
Гость
26 декабря 2024, 15:07
Тепленькая пошла....это к чему вообще?автор....альтернативно одаренный
Гость
26 декабря 2024, 15:53
они здесь все такие. мерзко и противно видеть, во что превратили Региональный новостной паблик.
Гость
26 декабря 2024, 21:23
Гость
26 декабря 2024, 15:53
они здесь все такие. мерзко и противно видеть, во что превратили Региональный новостной паблик.
Мерзко читать слово паблик
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 21:50
Это намек, чтобы челябинцы от счастья тепленькую пустили.
Гость
26 декабря 2024, 14:07
Так вот же торговый центр для чего освободили..... Подарок... Сейчас и будем там купаться...
Гость
26 декабря 2024, 14:01
В ближайших домах будет тяжело жить... Громко, много людей, машин. Да и места маловато для хорошего аквапарка
Гость
26 декабря 2024, 21:22
Достаточно.
Гость
26 декабря 2024, 13:43
лучше бы обычный бассейн построили. В городе-миллионнике всего2 бассейна. На северно-западе нет бассейнов. Только цитрус, в который можно попасть только по абонементу с конским ценником
Гость
26 декабря 2024, 21:20
Уже достраивается на пересечении 40 лет и проспекта победы
Гость
26 декабря 2024, 13:34
Можно канализацией в городе заняться???? У нас скоро аквапарк из фикалий будет.
Гость
26 декабря 2024, 12:51
Нам бы губера толкового,а то все какие то аферюги попадаются....
Гость
16 января 2025, 18:50
Всё с этого губера и началось: сначала депутат, потом один сын депутата, потом второй...пошли, поехали. Зачем аквапарк в Челябинске? На Центральном есть хороший аквабассейн с карасями, щуками и другой экзотикой. Можно и пискаря развести. Заказывайте. Посмотреть аквапарк поезжайте к соседям.
Гость
26 декабря 2024, 12:20
АМноеды,одна реклама ,короли ......
Гость
26 декабря 2024, 11:42
бедные, несчастные мы жители Челябинска, жуликов завезли к нам в город
Гость
27 декабря 2024, 10:12
здесь и своих хватало с избытком
Гость
26 декабря 2024, 11:08
бассейн Электрометаллург все?
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 10:57
Магнитострой вместе с лакницким гоните из областного центра! Самый худший застройщик, протеже дубровского! Сам живу в доме, возведенного магнитостроем- одни косяки, качество никакое!!
Гость
26 декабря 2024, 17:49
хороших застройщиков в этом селе нет
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 21:45
Когда квартиру покупаешь, надо смотреть дом полностью. Подвал желательно.
Гость
26 декабря 2024, 10:42
По виду похоже на торговый комплекс. Думаю, в итоге он и будет.
Гость
26 декабря 2024, 17:01
Гость, Торговый комплекс и несколько отелей- высоток для покупателей🤣
Гость
26 декабря 2024, 17:44
Гость
26 декабря 2024, 17:01
Гость, Торговый комплекс и несколько отелей- высоток для покупателей🤣
Какие в челябешном селе высотки ? не смешите
Гость
26 декабря 2024, 10:05
Глупее название для аквапарка сложнее придумать . Разве , что как в Ростове Н2О 🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2024, 09:43
Так и хочется сказать словами Остапа Бендера - С таким счастьем и на свободе))).
Гость
26 декабря 2024, 09:26
Не понял, а где же ЖК Весна?Сказали же дома будут по 32 этажа.
Гость
26 декабря 2024, 09:58
дома строят чуть правее)
Гость
26 декабря 2024, 21:22
Строится
Гость
26 декабря 2024, 09:16
Зачем он нужен аквапарк , я был в Екатеринбурге , там в аквапарк приезжают со всего Урала , чем наш местный сможет заменить их, а ориентироваться на челябинцев он будет нерентабельным, в свое время Вайнштейн давал интервью по поводу такого объекта , они вдоль и поперек просчитали все риски и отказались , по причине того что он никогда не окупится
Гость
26 декабря 2024, 21:24
Глупец
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 21:51
Школы и больницы тоже вряд ли окупаются.
Гость
26 декабря 2024, 09:12
Вы только вдумайтесь, сын депутата, дальше читать не надо
Гость
26 декабря 2024, 08:53
пились бюджет большой и маленький
Гость
26 декабря 2024, 08:43
Лучше бы поликлинику построили!!!
Гость
26 декабря 2024, 08:55
Зачем ??? Это им невыгодно.
Гость
26 декабря 2024, 09:24
на том месте хорошо бы смотрелась школа и дет сад с бассейном.
Гость
26 декабря 2024, 09:25
Гость
26 декабря 2024, 09:24
на том месте хорошо бы смотрелась школа и дет сад с бассейном.
До, кстати, в соседнем 33 микрорайоне школы так и нет.
Гость
26 декабря 2024, 08:37
Все еще верите в аквапарк ?! Максимум бассейн метров 25 .... И какой-нибудь платный фитнес .... Все это было лишь для одного - получить землю и застроить муравейниками .... Если найдете первые проекты ... , где были хоккейные коробки , беговые дорожки , тренировочные комплексы .... Так же скоро и аквапарк растворится.
Гость
26 декабря 2024, 17:17
Там будет котлован, в нем вода дождевая и лягушки квакать будут.
Гость
26 декабря 2024, 08:23
Что построят раньше: метро или аквапарк?
Гость
26 декабря 2024, 10:03
Решат совместить
Гость
26 декабря 2024, 10:24
Конгресс-холл на рёбрах через Миасс.
Гость
26 декабря 2024, 10:45
Метро десятки лет в карманы складывалось.
Гость
26 декабря 2024, 08:19
Самое большое кладбище в Европе хотят построить в Новой Москве. Строительные работы начнутся не раньше 2027 года, и его разместят рядом с мусорным полигоном «Малинки». Для этого придется вырубить около 600 гектаров леса.
Гость
26 декабря 2024, 08:51
А разве вырубка такого объёма леса законно?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 21:49
В лесу хоронить не по фен-шую?
Гость
26 декабря 2024, 08:19
жалко застройщиков, своих денег они не увидят.
Гость
26 декабря 2024, 08:17
когда Олежа отдаст долги за Уралбройлер, за строительство свинокомплекса Миасский? а леночка многомиллиардные долги классики?
Гость
26 декабря 2024, 11:58
Кому я должен, всем прощаю.
Гость
26 декабря 2024, 08:10
Талантливый комбинатор, этот скромный, н неказистый с виду любитель побегать по обкомовской дороге. Миллиарды денег в различных валютах утекли через его скромные руки простого деревенского курганского паренька в Майами , Дубай, Аликанте. Действует по сермяжному просто- верхам платит- низы кидает.
Гость
26 декабря 2024, 10:49
Аквапарки - развлечение для 6blдла
Гость
26 декабря 2024, 08:07
Хорошее место для аквапарка, парковаться надо будет в 4-х, 5-ти километрах от аквапарка.
Гость
26 декабря 2024, 09:11
точно. там же вечные пробки, места нет, когда идут игры....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 21:48
Подводная парковка не предусмотрена?
Гость
26 декабря 2024, 08:06
Процент один!
Гость
26 декабря 2024, 08:02
Турки строят ?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 08:16
Украинцы
Гость
26 декабря 2024, 16:39
Северные корейцы!
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 07:56
Не строится, а Готовится несколько лет не большая вода, а большой обман нас всех…. Высотки, которые рядом начали строить намного позже- уже возведены и заселены- а тут прям возводится… возводится, отливается и разливается, скорее всего пилится и делится, а из остатков мажется и готовится… Денег хватило только на забор и вывеску, уж который год занимаются очковтирательством…. РМК уже арену доделывают- а тут фундамент залили и то не полностью- за столько то лет!!!!
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 08:10
Я В Шоке, то РМК, а то Колесников.
Гость
26 декабря 2024, 08:20
Я В Шоке, вы на депутата ветерана наговариваете!
Гость
26 декабря 2024, 08:41
так жилые дома то сразу прибыль приносят, а ваш аквапарк сколько лет отбиваться будет? Поэтому его никто и не торопиться строить
Гость
26 декабря 2024, 07:56
Нулевая выручка и прибыль в 23.4 миллиона - это как?
Гость
26 декабря 2024, 08:03
Вайнштейнам инвестировал то ,что ему инвестировали на аквапарк,вот и процнеты пошли...Где татаркин муж прошёл там евреям делать нечего...
Гость
26 декабря 2024, 08:08
Из наших налогов всё оплатят.
Гость
26 декабря 2024, 07:51
Колесо и на следуюшие "выборы" пойдет. Интересно, какую вундервафлю предложит Алёше?
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 07:58
Гость, хорошо сказано!!!
Гость
26 декабря 2024, 08:18
Гость, он ему орден покажет и ветеранское удостоверение.
Гость
26 декабря 2024, 09:18
Гость
26 декабря 2024, 08:18
Гость, он ему орден покажет и ветеранское удостоверение.
Наверно за квартиру платит по льготе раз есть удостоверение
Гость