RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Начальником коркинского отдела МВД назначили экс-руководителя еткульской полиции

28 декабря 2024, 13:03
Гость
Гость
29 декабря 2024, 10:32
Поменяли в Коркино начальника полиции, главу Коркинского округа. Что наблюдаем, цыгане как наглели так и продолжают дальше наглеть. Количество цыган не уменьшилось. Законы не работают на территории Округа, вернее на цыган не действуют. Жизнь цыган течет в том же русле. Как не работали, так и не работают. Такое впечатление создаётся, что Коркино это цыганское поселение, а русские здесь гости.
Гость
29 декабря 2024, 08:17
В Коркино начальник УУР и начальник полиции( бывшее ранее зам.криминальной работе) и делают все. А начальник это как ПЕРЧАТКА и он подписи и рапорта выше.Вот эти два персоны и хозяева теневой жизни и наркокартеля.Да и трое видимо своих оперов УУР в связке..
Гость
29 декабря 2024, 05:31
А не должен ли бывший посидеть на дорожку?! Столько правонарушений прошло мимо него, может он сам заслуживает тщательного внимания Бастрыкина!
Гость
3 января 2025, 16:31
Вы побольше вранья читайте,человека ни за что отстранили.
Гость
28 декабря 2024, 23:51
Пустословие (это не только Коркино!), которое мы видим и слышим, ну скажем так: лапша на ушах это обычное у нас, здесь, дело - об этом мы знаем! не первый год. Виноваты только коркинские "начальники"? Выясняется, что это проблема в нашей всей области. Берите ВЫШЕ. Высоко Выше.
Гость
3 января 2025, 16:29
Прежний взятки не брал,стал не угодным.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 23:21
«На семь замков запирай коня вороного – Выкраду вместе с замками!»(с)
Гость
28 декабря 2024, 19:52
Александр хороший, честный сотрудник, заточен на дело, у него все получится. Удачи ему.
Гость
29 декабря 2024, 00:32
В полнолуние узнаем, кто он на самом деле.
Гость
28 декабря 2024, 19:31
Шило на мыло
Гость
28 декабря 2024, 21:46
Гость, брехня
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 17:34
Можно подумать это что- то изменит
Гость
29 декабря 2024, 04:06
Давным-давно областным уголовным розыском командовал Владимир Петрович Воробьёв. Мало того, что он профессионально знал живопись, но для успешной службы выучил цыганский язык. И при необходимости лично "колол" цыган до поясницы и ниже... Нынешние правахранитэл не это просто неспособны. А жаль...
Гость
28 декабря 2024, 17:28
Отличный работник! Наведёт порядок!
Гость
28 декабря 2024, 16:59
Кормушка перешла следующему.
Гость
28 декабря 2024, 16:43
В начале нулевых приходилось по службе. пересекаться в Варне. Тогда создавал впечатление адекватного и рассудительного.
Гость
28 декабря 2024, 15:08
Опять кровати двигают
Гость
28 декабря 2024, 14:56
Разве что то изменится?
Гость
28 декабря 2024, 14:46
Да забудьте уже эту таксистку, которая довела глухонемого ребенка.
Гость
28 декабря 2024, 14:45
Почему вы пишите не верную информацию?
Гость
28 декабря 2024, 14:38
и что поменялось? ничего!
Гость
28 декабря 2024, 15:42
«Сбермаркет» теперь «Купер».
Гость
28 декабря 2024, 14:28
Орел, Рябоконь... Там походу теперь вообще зоопарк будет...
Гость
28 декабря 2024, 14:28
Интересно какая фамилия у судьи и прокурора ? А эти две действительно смешные , но посмотрим - будем судить по делам .
Гость
28 декабря 2024, 14:20
Цыган мощный нация! Сила!
Гость
28 декабря 2024, 19:33
Не смеши пожиратель конины.
Гость
28 декабря 2024, 21:48
Гость, а зачем цыгане с Индии уехали
Гость
28 декабря 2024, 14:11
Адекватный очень сотрудник, сталкивался. Здравомыслящий, не шаблонный.
Гость
28 декабря 2024, 14:34
Вы бы его по лучше узнали, и его подход к работе.
Гость
28 декабря 2024, 15:54
Рябоконь, залогинься
Гость
28 декабря 2024, 14:07
Грамотеи! Погром - просто цыганский, без всяких "анти". Как еврейские погромы, к примеру. Не суйте свой новояз при наличии существующих терминов.
Гость
28 декабря 2024, 14:02
ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕНТОВ В ПРИРОДЕ СМЫСЛ ИХ РАБОТЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО) НЕ МЕНЯЕТСЯ
Гость
28 декабря 2024, 17:29
Уважаемый Сергей Валерьевич замените пожалуйста Самойлова, так как всё, что вы ему поручаете катится к чертям собачьим, например стадия предварительного расследования вместо трёх месяцев удивительным способом растягивается на три года.
Гость
29 декабря 2024, 04:44
Гость
28 декабря 2024, 17:29
Уважаемый Сергей Валерьевич замените пожалуйста Самойлова, так как всё, что вы ему поручаете катится к чертям собачьим, например стадия предварительного расследования вместо трёх месяцев удивительным способом растягивается на три года.
Вам ещё повезло, у нас на пять лет. 😄
Гость
29 декабря 2024, 22:28
Гость
29 декабря 2024, 04:44
Вам ещё повезло, у нас на пять лет. 😄
Такое следствие, как у Самойлова врагу никак не пожелаешь…
Гость
28 декабря 2024, 13:41
Путин подписал закон, позволяющий исключить движение «Талибан» из списка запрещенных в России организаций
Гость
28 декабря 2024, 13:56
Давно пора !
Гость
28 декабря 2024, 13:56
Коркинские цыгане цэ не талибан.
Гость
28 декабря 2024, 13:39
Интересно как его в детстве дразнили?
Гость
28 декабря 2024, 13:38
Приветствуем такое назначение! Наш Рябоконь и Орел накажут проклятых погромщиков!
Гость
28 декабря 2024, 14:33
Лебедь, щука и рак!
Гость
28 декабря 2024, 13:37
Думаю цыгане коня утащат в свои сети
Гость
28 декабря 2024, 14:20
цыганы уже золотые подковы готовят, размер подбирают.
Гость
28 декабря 2024, 13:37
🐅 😳 Жители приморских сел попросили власти защитить их от нападений тигров По словам местных жителей, хищники охотятся днем и ночью, не боятся света и шума, а чиновники вместо помощи советуют держать собак в доме. Люди опасаются, что животные, которые рвут заборы и тащат собак прямо из дворов, могут перейти на людей.
Гость
28 декабря 2024, 13:55
В Коркино тигров нема.
Гость
28 декабря 2024, 13:56
Ты это к чему, тут пишут и обсуждают совсем другое... Заблудился что -ли?
Гость
29 декабря 2024, 04:09
Как хорошо, что наш мямля живёт за высоким забором в госдаче - хоть тигры не порвут!
Гость
28 декабря 2024, 13:29
Аэропорт Казани временно не принимает и не отправляет авиарейсы, — представитель Росавиации. План Ковер
Гость
28 декабря 2024, 13:42
Ковер цыгане украли?
Гость
28 декабря 2024, 13:46
Какой ковер то ? Такие планы даже на ковролин не тянут! Сплошной линолеум дешёвый. Зато понтов то сколько!!!! Реально, как за персидский ковер . По факту-дешевка. Как все везде в этом государстве.
Гость
28 декабря 2024, 13:55
Ковёр-самолет?
Гость
28 декабря 2024, 13:19
проблема то не решена! русские покарали русских, а цигане и не поняли нечего.
Гость