RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

3 м/c,

сев.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Челябинцев попросили отказаться от фейерверков в новогоднюю ночь

28 декабря 2024, 17:43
Гость
Гость
30 декабря 2024, 08:21
Да дело не во властях. Вы хотя бы подумайте о тех кто с СВО искалеченным вернулся. Для них каждый взрыв это заново пережить те моменты которые пытаются они забыть.
Гость
30 декабря 2024, 02:39
Мы, кстати то же просим убрать с улиц города маршрутки и заменить их на нормальный общественный транспорт. В пок еще существующие поставить терминалы, что бы налоги шли в городскую казну, а не заносились ежемесячно кому надо в администрацию по 7 руб со стоимости каждой поездки Челябинца. (Откровенно сказано водытелэм одной из газелек 86го маршрута).
Гость
30 декабря 2024, 02:22
Ужасный город, на пример по сравнением с г.Сургут. В Челябе отсутствует комфортная среда для проживания людей. Грязный Челябинск, (нет мусорниц ни где), с очень прохим уровнем обслуживания населения. Нет контроля властью ни в одной социальной нише. Социальная политика отсутствует. Люди не представляют, как плохо они живут.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 02:02
Как устраивали феерверки, так и будем устраивать! Уже закупили все необходимое почти на 60к. К встрече НГ готовы!
Гость
29 декабря 2024, 22:05
💔😩😩😩😩
Гость
29 декабря 2024, 20:26
Не с прозьбой а с запретом надо, наши люди прозьб не понимают, штраф 100000 и всё, много умников развилось
Гость
29 декабря 2024, 15:03
Все правильно.
Гость
29 декабря 2024, 13:12
Хороша ложка к обеду. Люди купили уже и что, хранить дома в недоступном для детей месте до разрешения? Новый мэр и о весне за три дня до потопа вспомнит?
Гость
29 декабря 2024, 11:40
Запретите! В чем проблема?
Гость
29 декабря 2024, 10:31
убрать киоски с пиратехникой .И приказ жёсткий а то просят .!
Гость
29 декабря 2024, 10:29
Давно нужно запретить совсем!
Гость
29 декабря 2024, 10:29
Зачем просить??? Нельзя просто запретить? Штраф миллион.
Гость
29 декабря 2024, 10:13
точно!!! салюты забыл купить. сейчас схожу....
Гость
29 декабря 2024, 09:37
Очень жаль
Гость
29 декабря 2024, 09:34
Сразу откажемся, как только РФ покажет фейерверк западным центрам принятия решений и корчмарю-зеле, желательно с ядерным грибком! Как только дети чиновников перестанут наслаждаться рождественским сочельником в странах "партнёрах"! А пока мировой договорняк не огорчит праздника моим близким и детям! Фейерверк будем пускать когда захотим в местах разрешенных законом!
Гость
29 декабря 2024, 09:30
В вашей просьбе отказано
Гость
29 декабря 2024, 09:08
А мы просим в целях безопасности убрать собак, бегающих стаями в десятки голов и периодически нападающих на прохожих, особенно в "Локомотивном". Дети боятся на улицу выходить. На днях отгоняли этих тварей от пожилой женщины. И почему они с бирками постоянно совокупляются, должны же быть стерилизованными?
Гость
29 декабря 2024, 18:10
Гость, полностью поддерживаю!!!
Гость
29 декабря 2024, 09:05
Не то сейчас время…. Давайте отменим все, закроем все клубы, кинотеатры, театры. Будем ходит все в черном. Ляжем и будем лежать, плакать. Что за бред?
Гость
29 декабря 2024, 08:49
Запретить продажу надо, а снег как не убирали, так и не убирали.
Гость
29 декабря 2024, 08:36
Зачем их тогда разрешено продавать??? Странно??? Так же и про еду- во многих программах перечисляют товары ,с составом содержимого ,невозможные к употреблению( губительные для человека и опасные)- а с прилавков они и не думают пропадать!!!! А чем « дышит» народ в челябинске? Разве Не смертельно опасно? Бред какой то!!! У нас все что опасно- продолжает существовать!!!! Видимо все по плану!
Гость
29 декабря 2024, 08:21
Пусть жене Пескова он это напишет. Шоу устроили. Побережье от мазуты отчистить нет денег.
Гость
29 декабря 2024, 07:49
Люди просили улучшить жизнь в городе, но им было плевать на все просьбы, а почему мы должны что-то делать от неизбираемых? Они вообще кто нам в нашей жизни? Никто! И теперь нам плевать на их просьбы.
Гость
29 декабря 2024, 07:32
Лошкин , прежде чем просить жителей, заслужи их уважение. Но безынициативный винтик выступает только мебелью в кабинете :)
Гость
29 декабря 2024, 07:28
Комментарии показывают реальное отношение к Лошкину. К этому очередному пустому ставленнику Текслера. Если бы мэра уважали- к нему бы прислушались немного.
Гость
29 декабря 2024, 07:14
В страхе,якобы под шумок СВУ против элитных чинуш могут применить! Но слава БОГУ нет у СБУ и ГРУ Украины снайперов и сытые и холенные чинушки пусть живут без страха. А вот народ будет запускать. По отчетам магазы продают активно и один армянин купил на 65000 хлопушек и решили их диаспора день Нового Года запуск.А бедные с своры Вагнера вполне трофейные ракетницы и сигналы запуск в пьяном угаре.
Гость
29 декабря 2024, 07:14
Отключите иллюминацию, г-н мер
Гость
29 декабря 2024, 06:49
Так вроде же закон есть о запрете использования феерверков в зоне жилых застроек. Запускать можно только в специально отведённых местах.
Гость
29 декабря 2024, 06:46
ЛОЖКИН, НЕ СЫПЬ НА СОЛЬ!!! НА РАНУ,
Гость
29 декабря 2024, 05:29
Вы нас просили голосовать на пеньках. Сплотиться. Потерпеть. Теперь вот это вот всё. Спасибо, Текслер, но давай-ка сам воздержись от стяжательства.
Гость
29 декабря 2024, 04:03
Вы о чем? В Магнитогорске после чп, мчс просили тишины, НИ ФИГА!!! салюты , феерверки.
Гость
29 декабря 2024, 03:14
Без ваших советов разберемся что надо а что нет ,со своими советами иди лесом
Гость
29 декабря 2024, 01:35
Если муниципальный институт не работает, не может справится с текущими актуальными проблемами, если он публикует глупые просьбы и замечания. Не действует и не предпринимает действий, то он должен быть упразднён. И как скорее, тем лучше. У каждой коммунальной проблемы г. Челябинска есть фамилия, имя и отчество. Делайте выводы, господа.
Гость
29 декабря 2024, 01:22
Мэр порекомендовал поменьше налегать на продукты , то бишь поменьше жрать , что бы не разгонять инфляцию !
Гость
29 декабря 2024, 01:19
Скучно же будет, нужна движуха, самолёт что ли завалить, и списать на диких уток ! Тем более есть спец генерал по диким птицам , которые кидаются на самолёты и клюют их до дыр !
Гость
29 декабря 2024, 01:18
все уже куплено и будет запущено
Гость
29 декабря 2024, 00:26
Просьба мэру , по суровее надо с борьбой с бешенным снегопадом в Челябинске , отчёты где о миллионах кубов снега вывезенных дорожниками, сотни тысяч тонн реагентов уже окропили наши кривые улицы ! Егоров уже на проспекте Победы запланировал разделительные столбики . что бы трамваи не разворачивались где попало и не сбегали с маршрутов !
Гость
29 декабря 2024, 00:17
Мэр после просмотра новогоднего поздравления, порекомендовал выключить свет и лечь спать. Чтобы обеспечить бесплатные поставки электроэнергии Абхазии, Дагестану, Чечне ! Майнинговым фермам в этих сверхдержавах не хватает электричества ! Ну и ценных специалистов по Крокусу и генералам, тоже нужно поддержать материально !
Гость
30 декабря 2024, 02:31
😀👍☝️☝️🤝 Прямо в Точку указал. Грузины были правы получается, когда свою правоту Абхазам в каждый дом несли...
Гость
29 декабря 2024, 00:07
Попросил тот, кого жители не выбирали и нечего не должны ему…
Гость
29 декабря 2024, 00:03
Достаточно приказать посадить на 4-5 лет нескольких любителей пиротехники и количество желающих пострелять резко поубавится. Власть на то и власть что ее должны бояться. А нашу власть люди не боятся, потому и бардак в стране!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 23:57
«Я смотрю чужой салют Ощущаю как я крут Как соседское бабло В небо веером ушло Я смотрю чужой салют Ощущаю как я крут Пять минут тыдищь тыдищь Это минус сорок тыщ »(с)
Гость
29 декабря 2024, 02:54
а в это время, пока ты гостях и любуешься на тыдищь тыдищь тебе на балкон прилетает это самое.
Гость
28 декабря 2024, 23:50
Попросить, рекомендовать, разве такая форма дойдет.
Гость
28 декабря 2024, 23:28
Значит еще не получают они денежки от продажи пиротехники ,из-за этого не стреляйте.
Гость
28 декабря 2024, 23:25
Вовремя, всё у всех уже куплено, но если мэр просит, надо выбросить, видимо...
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 23:23
Наслаждайтесь салютами г-н Поварёшкин, а ваши просьбы оставьте деду морозу 🎄🍾🥂
Гость
31 декабря 2024, 21:27
радуйтесь
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 01:59
Гость
31 декабря 2024, 21:27
радуйтесь
Радуемся))) на тополинке вапще дискач идет
Гость
28 декабря 2024, 23:03
А бенгальские огни хоть можно зажигать?
Гость
28 декабря 2024, 22:58
Маргиналы опять будут петарды во дворах пулять. тьфу...
Гость
28 декабря 2024, 22:12
"Фейерверк" в резиденцию Мямли я таки считаю нужным и обязательным ;)
Гость
28 декабря 2024, 22:00
Поддерживаю 💯!!!
Гость
28 декабря 2024, 21:53
а мы просим автобус амз-чтз. уже года 2.
Гость
28 декабря 2024, 21:51
А плевать нам на вилкина
Гость