RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В главном парке Челябинска открыли новый каток

30 декабря 2024, 20:20
Гость
Гость
8 января 2025, 21:04
Ужасно. Отмыли 58 млн.
Гость
2 января 2025, 16:20
2 января стоим в огромной очереди из двух касс работает только одна. Просто ужасно, каток на самом деле маленький и просто по прямой, еще и почему то платный со своими коньками. Организация ужасная. 50 млн человек а что потратили???
Гость
31 декабря 2024, 18:51
Зачем в саду победы закрыли каток?
Гость
31 декабря 2024, 16:50
А в моём Советском детстве катки были бесплатные для всех.
Гость
31 декабря 2024, 08:46
Всё, как обещали. Декабрь ещё не закончился, а каток уже работает))))))
Гость
31 декабря 2024, 08:41
Перегородили прогулочную аллею. Зачем?есть и другие варианты этого катка.например в зоне памятника Курчатов.
Гость
31 декабря 2024, 07:59
Прекрасный каток, отдохнули всей семьёй. Лед хороший.
Гость
31 декабря 2024, 07:58
Если бы не этот пацан, который там расковырял лед над трубой, утечек бы не было.
Гость
31 декабря 2024, 08:15
Запретить пацан кататься!!!!
Гость
31 декабря 2024, 07:11
🐑🐑🐑
Гость
31 декабря 2024, 07:02
Это в это бюджетное чудо десятки миллионов втюхали? А где на фото счастливый Лошкин в изящном пируэте?
Гость
31 декабря 2024, 04:39
А почему КАТКИ организуют за счёт БЮДЖЕТА. А потом берут за это деньги. А деньги КТО получает. Или катки можно в аренду брать. Поясните. Ну ладно коньки аренда. А лёд. То БЮДЖЕТНЫЙ,
Гость
31 декабря 2024, 00:51
Сегодня там были, идеальный каток.
Гость
31 декабря 2024, 00:51
Протечку трубы убрали, следующий сеанс уже запустили. Сейчас все хорошо!
Гость
31 декабря 2024, 00:50
недочеты были, но уже всё сделали по красоте - всем советую на праздники сходить на каток :)
Гость
31 декабря 2024, 00:49
пацан стоял и ковырял коньком каток, после него труба протекла ((
Гость
31 декабря 2024, 00:09
Заодно летом плитку придется перекладывать после этого. Еще один контракт.
Гость
30 декабря 2024, 23:47
Все таки молодец Сарсынбай Ержекенов! Сделал красивый коток с помощью Ложникова в премиате. А как его ругали, когда пришли милиоцанеры, а он давай котовой звонить на трубку!
Гость
30 декабря 2024, 22:59
ГДЕ 58 МИЛЛИОНОВ?????????? ЛОШКИН! ЛЬДА ТО НЕТ! ТАМ КАША (((
Гость
30 декабря 2024, 22:55
БАСТРЫКИН, АУУУ!!!
Гость
30 декабря 2024, 22:12
Деньги на ветер(пропоганду).
Гость
31 декабря 2024, 07:25
Про чего?
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 22:06
И опять ни одной буквы Z в оформлении, ни одной скульптуры солдата, ни детских рисунков по теме, даже триколоров нет. Зато какой-то парень пришел в костюме западночуждого нам персонажа... Вы не в курсе какое нынче время и что главное?
Гость
30 декабря 2024, 22:29
Салям. Главное плов? Бешбармак?
Гость
30 декабря 2024, 22:47
угомонись со злобой своей и наступит обычное радостное время
Гость
30 декабря 2024, 23:11
Чуждый персонаж - это ты и тебе подобные. Для нормальных людей.
Гость
30 декабря 2024, 21:53
Дикари
Гость
30 декабря 2024, 21:20
Чтобы сходить в туалет надо переодеваться или есть трап для острых коньков к унитазу? Туалет вход сколько стоит?
Гость
30 декабря 2024, 21:45
А памперсы для чего? Сходили в них и по большому и по маленькому, домой пришли, сняли, подмылись.
Гость
30 декабря 2024, 22:07
Гость
30 декабря 2024, 21:45
А памперсы для чего? Сходили в них и по большому и по маленькому, домой пришли, сняли, подмылись.
Vic_ Фу, как не гигеенично.
Гость
31 декабря 2024, 02:48
Гость
30 декабря 2024, 22:07
Vic_ Фу, как не гигеенично.
ГигЕЕна?
Гость
30 декабря 2024, 21:17
Через прокатную обувь можно заразиться грибком стопы, туберкулезом, никогда не понимал кто за это еще платит деньги
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 22:08
и раком мозга! это очень опасно!
Гость
30 декабря 2024, 22:09
Vic_ Одевай целлофановый мешок на ногу и шапочку.
Гость
30 декабря 2024, 22:11
Гость
30 декабря 2024, 22:09
Vic_ Одевай целлофановый мешок на ногу и шапочку.
Спасибо за совет
Гость
30 декабря 2024, 21:05
был сегодня на катке. мне не понравилось. лёд какими-то волдырями. видны мины собачьи. в общем, если бы не чекушка, которую я предусмотрительно взял. праздник был бы спорчен. а так, я за сосной замахнул четвертную, тут же по большому сходил и с радостью, покатался на снегурках. коньки такие, к валенкам крепятся . опять же пластинки играют из громкоговорителя. про БАМ там, про Кубу.
Гость
30 декабря 2024, 22:05
Vic_ Милота. Все как в светлом прошлом.
Гость
30 декабря 2024, 21:04
Атас какой-то!
Гость
30 декабря 2024, 22:10
Vic_ Веселей, рабочий класс.
Гость
30 декабря 2024, 21:04
"Лед не идеален.." Вот чего, чего а некоторые грязи всегда найдут.
Гость
30 декабря 2024, 22:56
Не идеален - это мягко сказано. Просто крошится в некоторых местах, ерунда полная.
Гость
30 декабря 2024, 21:00
на первой фотокарточке, это я! в сиреневой куртке и с детьми. правда дети, не мои. соседки.
Гость
30 декабря 2024, 21:03
да ладно, колись, соседка не спроста детей тебе втюхала.
Гость
30 декабря 2024, 21:10
Там какой-то мужик в куртке цвета фуксии на первой фотке. Это и есть ты что ли? Ещё есть девочка в сиреневой куртке маленькая.
Гость
30 декабря 2024, 21:15
Гость
30 декабря 2024, 21:10
Там какой-то мужик в куртке цвета фуксии на первой фотке. Это и есть ты что ли? Ещё есть девочка в сиреневой куртке маленькая.
Да это я. Я издаля на девочку похож. а вблизи вылитый мужик! у меня даже волосы из носа торчат.
Гость
30 декабря 2024, 21:00
Мне 19. Хочу сходить на этот каток. Вот только не с кем. Подруги не хотят, говтрят, что они будут выглядеть на льду нелепо. А мне одной скучно, ну что я там буду делать, круги наворачивать как дура? Туда все компаниями ходят. Что мне делать? И вообще, нормально ли ходить на каток одной? Может специальные знакомства для этого существуют? Понимаю, глупая тема, но зима, там всё так красиво, хочется провести эти зимние дни в компании на катке
Гость
30 декабря 2024, 21:12
мне тоже одиноко . приходите летом к пруду. там я вам покажу своего багатыря! познакомимся. о себе: 22 лет. рост 1,40. багатырь просто огромен! рост в него ушёл.
Гость
30 декабря 2024, 21:57
Аблигация Кареглазая , самая лучшая компания - это крючок ,спицы и разноцветье разных моточков шерстяных. Всё остальное ( знакомства ,драки ,скандалы ,катание ) ,как рукой сымет.
Гость
30 декабря 2024, 22:04
Vic_ А у вас strapon для моей духовки есть?
Гость
30 декабря 2024, 20:53
🙀
Гость