Город Росатом ищет нового директора «Маяка»

Росатом ищет нового директора «Маяка»

Федеральное агентство по атомной энергии объявило конкурс на замещение должности руководителя ФГУП ПО «Маяк» в Озерске. Как сообщает официальный сайт Росатома, кандидат обязательно должен иметь высшее техническое образование, не менее пяти лет стажа работы на руководящих должностях на предприятиях ядерно-топливного цикла. Кроме того, у него должен быть опыт управлением коллективом численностью более тысячи человек, а также наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

Конкурс будет проводится в два этапа. Сначала кандидата ожидает тестовое испытание по вопросам основ законодательства, управления предприятием, финансового аудита и планирования, оценки бизнеса и недвижимости. Затем – собеседование по системе взаимоотношений между предприятиями, номенклатуре, характеристикам и технологии изготовления профильной продукции. Предполагается, что прием документов начнется 15 октября и продлится месяц.

Прежний директор ФГУП ПО «Маяк» Виталий Садовников покинул свой пост в связи с выходом на пенсию в июле 2007 года. Исполняющим обязанности гендиректора предприятия был назначен Сергей Баранов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления