Посмотрите на фотографию! Допотопные трактора от "Батьки"! И этой техникой мы боремся со снегом? Юревич никогда не мобилизовал никого! Просто чистил\вывозил снег без химии! Самый лучший мэр и губернатор! А этим назначенцам до него, как до луны! Поэтому город не убран и не ухожен!
Гость
1 января 2025, 18:31
юревич, распродал все городские службы.Видно у кормушки был, что забыть не можешь? Он очень хорошо почистил город и область!
Гость
1 января 2025, 20:15
Гость
1 января 2025, 18:31
юревич, распродал все городские службы.Видно у кормушки был, что забыть не можешь? Он очень хорошо почистил город и область!
Давыдов хорошо в этом помог
Гость
1 января 2025, 21:26
Гость
1 января 2025, 18:31
юревич, распродал все городские службы.Видно у кормушки был, что забыть не можешь? Он очень хорошо почистил город и область!
От денег, долги Дубровскому и всем нам оставил.Дохозяйствовался то того,что здание администрации города хотел заложить в банке.
Гость
1 января 2025, 15:24
слово "мобилизуют" звучит зловеще в любом контексте
Гость
1 января 2025, 21:26
Писателем невдомек это.
Гость
1 января 2025, 21:42
Ну "организуют" тогда, если от этого слова у тебя мурашки.
Гость
1 января 2025, 17:35
Сейчас ехал с работы с Ленинского на ЧТЗ. ЧТЗ вообще не чищены улицы, скоро колея будет везде...
Эх, а так надеялись, что новый мэр будет и все будет хорошо. Танкистов - каша, Кулибина - колея, Мамина - Хохрякова - каша. Малогрузовая - колея, 40 лет Октября - не чищена.
Гость
1 января 2025, 21:43
Ленарь подождёт. Сначала центр надо очистить.
Гость
1 января 2025, 22:01
Гость, а ведь снегопадов-то настоящих ещё и не было
Если их мобилизуют, кто дороги будет чистить, мямля с женой?
Гость
1 января 2025, 15:53
Абсолютно не чищены дороги. Даже свердловский в районе алого поля не чищен.
Гость
1 января 2025, 18:06
Не знаю как на ваших северозападах, но у нас в Ленинском Барбюса почищена идеально!
Гость
1 января 2025, 16:05
Озерск снова не чистят
Гость
1 января 2025, 21:27
Кому он вообще нужен?
Гость
1 января 2025, 21:13
Ехал в 18.00 через плотину в город, похищено более менее, но что удивляет, уборочные трактора катаются по нечищеной части дороги с поднятыми лопатами, кто контролирует их работу?
Гость
1 января 2025, 23:52
Гость, причина именно в том, что похищено ,🤣, а не почищено)))
Гость
1 января 2025, 15:11
Аблигация и Перформанс
Куда звонить если доллар уже 113 и это только в начале ?)) C Новым годом ,товарищи !
Гость
1 января 2025, 15:12
Житомирец даже в новый год на посту - пачкает в темах.
Гость
1 января 2025, 15:21
Гость
1 января 2025, 15:12
Житомирец даже в новый год на посту - пачкает в темах.
Аблигация и Перформанс
Когда клинит ,нужно уменьшить скорость ,это тебе на будущее , мадам Семендуева ))
Гость
1 января 2025, 15:25
Гость
1 января 2025, 15:12
Житомирец даже в новый год на посту - пачкает в темах.
зинка, а чего ты шухеришься в новом году? Боязно тебе уже? Вычислили?
Гость
1 января 2025, 15:22
В Спортлото звонить....
Гость
1 января 2025, 21:57
Чичерина, 250 летия Ч, 40 лет Победы, Молодогвардейцев, пр Победы - в15ч. проезжал ничего не чищено. Кроме Комсомольского проспекта. Весь СЗ в кпзе, колеях и накатах
Если сравнивать этот год и прошлый. То в этом году пока порядка больше. В том году при скотовой две недели снег лежал, сКотова лежала и снег полежит решила та, чего его убирать, когда ещё снег выпадет. В этом году вполне быстро убирают.
Гость
1 января 2025, 15:24
Ленинский ещё ни одного трактора не видел, вспомним мы ещё Орла добрым словом!
Гость
1 января 2025, 17:53
Гость, в 8 утра по Машиностроителей ехал 4 трактора.
Гость
1 января 2025, 21:28
А он каким боком? В районах нет своей техники.
Гость
1 января 2025, 22:28
И не собираемся вспоминать «добрым». Улетел и ладно. Жители ул энергетиков правда по сей день вспоминают. Но не «добрым» естесссно.
Гость
1 января 2025, 15:51
Скоро всех мобилизуют . Недаром царь в чёрном галстуке был
Рано утром в пять утра возвращались домой, дороги были не очищены. В 14 часов пошли прогуляться в парк Гагарина через центр города, на удивление все дороги очищены. И даже во дворах уже успели почистить. Так что работают коммунальные службы. Молодцы! Спасибо!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте