Алексей Лошкин рассказал о семейных обедах в «Патриоте» и пробежках в парке
13 января 2025, 19:30
Гость
14 января 2025, 16:19
Патриот- самая дорогая столовая в Челябе ! Жинка не готовит -- вообще что ли?
Гость
14 января 2025, 16:18
Это хорошо, что человек близок к народу, но еще будет хорошо увидеть как он проявит себя в виде мэра и как изменится Челябинск под его крылом и я думаю, что тут ответ очевиден и скоро мы только еще лучше заживем))
Гость
14 января 2025, 16:14
Мне кажется, что это как раз самый тяжелый период, ибо приходится пройти через становление из обычного человека, которого никто не знает до по сути одного из самых известных в городе, но если честно, я верю, что для Алексея это только шаг вперед и я даже рада, что именно такой человек у нас на посту
Гость
14 января 2025, 16:14
Теперь из этого будут героя делать. Пример для подражания.
Гость
14 января 2025, 12:45
так это смешно
вдруг у нас чиновник - это простой обычный человек
хаха
не прошло
Гость
14 января 2025, 12:43
и нафига нам это всё знать?
это такой образ мэра с человеческим лицом лепится?
Гость
14 января 2025, 11:45
Были в гостях у депутат ЗСО. Обед с тремя салат. Борщ украинского с наваром с косточки жареная свиная. Жареная картошка с осетровых рыб и плов с перепелов. Икра красная и чёрная. Масло Голандии и сыры импортные. Виски и коньяк с Франции. Боржоми с Грузии. Хлеб выпечка домашнего. После на улице баранина целиком зажарить повар Узбекистана и свежие овощи и водка с Финляндии. На десерт торты и кофе и свежие соки с фруктов. Жена слуги народа сказала едва-едва выжить. Сын в Германии учёба и дочь в Лондоне живут. Едва-едва им 542000 рублей в месяц мало.
Я в Патриот сходил когда кредит дали, а так у среднестатистического гражданина нет возможности после храма туда ходить
Гость
14 января 2025, 11:36
Интересно а наружка охраны как он им команды. Вроде три непрерывного действия охраны его и жилье отдельно охраны. Страх или просто свои личные средства на оплату труда охраны.
Гость
14 января 2025, 10:46
Да нормально в "Патриоте" готовят, вкусно даже, уж получше чем в других местах. А по стоимости в среднем везде одинаково, дешевого обеда сейчас нигде нет. А персонал очень даже приветливый, на Российской рядом с "Радугой" например.
Гость
14 января 2025, 10:43
А в какое время бегает мэр Лошкин в парке Гагарина и на какую дистанцию и с каким темпом? Надо тоже с ним пробежаться, а лучше на лыжах в Карповом
Гость
14 января 2025, 10:38
Мэр, которого мы не выбирали.
Гость
14 января 2025, 10:10
Ах-ах-ах. Как можно сразу подлизать во всех местах))) И спортсмен, и религиозный, и патриот... да еще и при этом среднестатистический. А еще работу любит больше жены.
Ну ка, сколько нас тут точно таких же среднестатистических?
Гость
14 января 2025, 09:59
Среднестатический житель города со средней зарплатой не может себе позволить обеды в Патриоте, т.к. цены в этом заведении не позволительные для простого жителя города! А вот вместо обедов, можно было бы пройтись ножками по ул. Куйбышева, ул. Комсомольский проспект и по дворам северо-запада, и если бы не разбил голову и не переламал кости на скольких тротуарах, то наверное принял бы правильное решение в отношении ответственных лиц за уборку города!
Гость
14 января 2025, 09:45
На бумаге Лев Толстой, а на деле ... простой)
Гость
14 января 2025, 09:30
Так же как все как все как все
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.
Популизм снова в моде?
Гость
14 января 2025, 09:26
Имиджмейкера увольняйте своего. Он должен был посоветовать сидеть ровно и рукава на рубашке скрутить, как у Штирлица, как будто работы много, а не сидеть развалившись)
Гость
14 января 2025, 09:20
Патриот вообще-то дорогое место для большинства населения
Гость
14 января 2025, 08:45
Дорогие горожане, ведёте себя как собака, которая покусала мальчишку в соседней новости.
Дайте шанс человеку.
Гость
14 января 2025, 09:54
он и до этого не плохо харчевался-и какой результат?
Гость
14 января 2025, 08:21
Vic_
2-я попытка
А "Градоначальником" нельхя называть Мэра, да? или вопрос всё ещё на согласовании с куратором, который ешё не проснулся по масковскому времени?
Гость
14 января 2025, 09:46
"Городской голова". Именно таким было звание доктора Бейвеля в дореволюционном Челябинске.
Гость
14 января 2025, 08:11
... называет себя обычным, среднестатическим человеком... Значит и з/п среднестатистическая 40 000 руб?
Гость
5 мая 2025, 12:44
Не умеете нули считать ? Ведь чем больше, тем лучше.
Гость
14 января 2025, 07:59
Я желаю Алексею Лошкину здоровья, сил, терпения, потому что он отвечает за процветание миллионного города.
Гость
14 января 2025, 07:52
Ужас-ужас! Стыдно за народ в комментариях. Алексей (отчество Ваше не написали), успехов Вам! Вы еще только пришли, а в глазах наших людей уже виноваты))) пусть эти диванные критики попробуют управлять городом. Даже за 500+ не надо такого. Найдите себе классную секретаршу, хорошего психолога и в путь. И ходите туда, куда нравится. Хоть в столовку. Всем не угодишь. Собака лает, караван идет.
Гость
14 января 2025, 08:06
Вас в интернетах забанили, гражданочка? Информация о прошлом и настоящем Лошкина есть в общем доступе. Там не только отчество, но и дата рождения. Загляните на сайт городской администрации. Стыдоба, ей - богу.
Гость
14 января 2025, 04:07
Vic_
На стене, повыше, чей портрет висит? - Ну вот и ВСЁ!!
Гость
14 января 2025, 04:00
Аааа понятно, почему он пошел в мэры. У него жена не умеет готовить . А из столовок подходит только Патриот. А в Патриоте всей семьёй можно питаться часто только с зарплаты мэра.
И вот ещё что, хватит бегать и молиться. Пора начинать работать.
Гость
14 января 2025, 03:07
Если нет мозгов,то иди в храм.
Гость
14 января 2025, 01:37
судя по взгляду, иконы он любит больше, чем людей🤣
Гость
14 января 2025, 00:53
Пожелайте градоначальнику доброго здоровья и успехов в новом для него формате работы!
Гость
14 января 2025, 00:05
В патриоте цены такие что среднестатистический житель туда редко заходит
Гость
14 января 2025, 01:27
Иногда, просто в целях экономии времени, денег и сил проще заказать еду через Яндекс Го, Самокат или другие виды доставок, да это чуть-чуть дороже, чем всей семьёй куда-то сходить за покупками ногами, но с другой стороны, ведь и обувь не бесплатная, да и проезд не бесплатный. А с семьёй лучше отдельно куда-нибудь в отпуск съездить: снять домик, отдохнуть. Чтобы хорошо работать, отдыхать просто необходимо.
Гость
13 января 2025, 23:32
Такой кокетник и популист
Гость
13 января 2025, 23:29
Где реальные дела плошкина!?
Гость
13 января 2025, 23:21
люди в 7 в пробках и на остановках стоят! вы не в парке бегайте в будни а на работу идите, нешайте проблемы города!!!!!
И телеканал Спас у него в кабинете постоянно включен, и икона фоном на каждой фотографии, и причащается всей семьей, и пост держат до причастия, а потом сразу в Патриот утолять голод, так как до дома не доехать.
Весь в духовных заботах человек, до дорог ли ему, до канализации ли, до ледовых ли городков?
«Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, – всё суета!»(с)
Гость
14 января 2025, 11:00
Ну-ну. Придёт к нему холоп с челобитной. Мол, транспорт не ахти как работает, коммуникации изношены. А наш верующий и скромный мэр покажем ему иконки, включит телеканал "Спас" и скажет:"Не рапчи, раб Божий, на всё Его воля"! Цирк с конями, да и только!
Гость
13 января 2025, 22:30
Еще один любитель храмов. Надеюсь не начнет за счёт бюджета у каждого стриптиз-бара церковь ставить.
Гость
14 января 2025, 08:47
Стриптиз бары предпочитаете?
Гость
13 января 2025, 22:18
Мэр хорошо про себя говорит, а о человеке судят по его делам, а их пока не видно. Город утопает в грязи, по тротуарам пойти невозможно, жуткое месиво под ногами, техники по уборке снега не видно.
Гость
13 января 2025, 22:38
Гость, в советском районе месиво и гололед на тротуарах, освещения внутри дворов отсутствует, наверное, и в других районах так, но я тут конкретно вижу.
Гость
14 января 2025, 03:01
Руки пока не дошли до тротуаров, не разорваться же в самом деле.
Гость
14 января 2025, 16:24
А по вашему мнению все делается за один день? В таком случае всех рабочих и его в том числе нужно разорвать на 10 человек и чтоб каждый ускорился. Так? Все будет, терпения наберитесь и дайте человеку принять в полной мере пост, адаптировавшись к тому, что имеет в виде задач в роли мера и все будет
Гость
13 января 2025, 22:12
Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.
Гость
14 января 2025, 10:47
в ныне запрещенном видеохостинге есть современная интерпретация сказа про Федота-Стрельца "Про Федота Стрельца, айтишника из Череповца" от Антона Лирника. Получилось очень даже хорошо
Гость
14 января 2025, 13:06
Чужие слова надо брать в кавычки, а не заниматься плагиатом.
Гость
13 января 2025, 22:02
Да, мы тоже с племянницей удивились. Заходим в Патриот, а там он. Скромно обедает, щи, котлеты, греча, салат из морквы. И рядом и дети и жена стоят, видно проголодались. Он и им дает обедать. Очень скромные все.
Гость
13 января 2025, 23:10
С Свободы, мы тоже в четверг их видели. Такие все воспитанные, скромно стоят в сторонке, никому не мешали. Видно, что ели недорогой суп, хлебы, кашу. Все без излишеств. И тихо ушли, все скромные, воспитанные.
Гость
14 января 2025, 01:43
Гость
13 января 2025, 23:10
С Свободы, мы тоже в четверг их видели. Такие все воспитанные, скромно стоят в сторонке, никому не мешали. Видно, что ели недорогой суп, хлебы, кашу. Все без излишеств. И тихо ушли, все скромные, воспитанные.
Л. Удовиченко, суп без мяса, кашу без масла, дома отъедаются, под кроватью
Гость
14 января 2025, 08:14
Удивительно! Стояли в очереди и не матерились... Очень скромные.
Гость
13 января 2025, 21:53
.......А кто-то просто желает успеха.......
а успех будет, главное идти курсом прежней мэра. результатов мало, успех большой.
Гость
13 января 2025, 21:51
Эфросу привет из столовки
Гость
13 января 2025, 21:36
Спасибо Лошкину!
Я обычный заводчанин! Поддерживаю ваши взгляды и работу! Уже видно ваш вклад!
Спасибо!
Гость
13 января 2025, 22:26
А работы то не видно
Гость
13 января 2025, 22:35
Гость, мне тоже нравится
Гость
13 января 2025, 21:27
Дай Бог, чтобы наш МЭР служил народу , молился Богу и жил как среднестатистический Челябинец и гонял своих подопечных и спрашивал с них по полной программе!!!
Дай Бог!!! Может город начнёт " возрождаться!!"
Гость
13 января 2025, 22:35
Гость, я только за... Один комментарий хоть правильный
Гость
13 января 2025, 21:26
сколько он за нес должность
Гость
13 января 2025, 21:11
врет, ворует и гундяю молится. ВСЕ!!!
Гость
14 января 2025, 16:22
Да у вас как не посмотри, все вечно воруют и врут. Может не в людях проблема, а в вас самих? Мужик нормальный, че опять шарманку свою заводите
Гость
13 января 2025, 20:49
У Лошкина сколько детей?
Гость
13 января 2025, 21:10
Про это в сети всё чисто, ничего нет, интересно было бы посмотреть. )
Гость
13 января 2025, 20:35
В патриоте цены конские. Как раз не для обычных людей.
Гость
14 января 2025, 06:54
Бери меньше порции
Гость
14 января 2025, 09:10
Так ты работай лучше!!!
Гость
13 января 2025, 20:29
Бефстроганов!!!!!
Гость
14 января 2025, 03:04
Граф Строганов, вы?
Гость
13 января 2025, 20:26
Мы Русские - С нами Бгг
Какой же он духовноскрепный. На область с таким руководителем несомненно снизойдет благодать.
Гость
14 января 2025, 04:03
Про благодать - это хорошо!!
Гость
13 января 2025, 20:24
Мужчину надо поддерживать если появились перспективы а не попрекать и капать на мозги. Время можно всегда занять женщине.
Гость
14 января 2025, 08:07
Чё к чему? А, главное, ни одной запятой.
Гость
13 января 2025, 20:22
Хорошо, что верующий. Если правда думает о душе, видно будет по работе.
Может, нам и повезёт. Ради разнообразия.
Гость
13 января 2025, 20:44
Не ради, а в качестве. )
Гость
13 января 2025, 20:22
Ни в одном заведении города не понравилось как готовят. Друг приехал из другой страны не впечатлился тоже.
Достижения
Свой среди своих