Как то неприлично звать ветеранов ВОВ на поезд 🚆, лучше помогите материально...
Гость
22 января 2025, 17:21
Сколько лет ВОВ
Гость
22 января 2025, 17:05
А как-же ветераны Куликовской битвы? Вы о них забыли?
Гость
22 января 2025, 16:55
Жить им негде , коммуналка космос. А вот поезд да, срочно надо
Гость
22 января 2025, 16:48
Еще бесплатный вход на дискотеку и бюджетные места в ВУЗы необходимо дать!
Гость
22 января 2025, 16:31
а для ветеранов октябороской революции 1917г ,можно все что угодно анонсировать для хайпа.
Гость
22 января 2025, 16:24
Еще можно сделать для них бесплатные прыжки с парашютом в калачево,посещение аэротрубы,клаймбинг,танцы на пилоне,и своболное посещение концертов Коррозии метала
Гость
22 января 2025, 16:20
Новый законоопроект: Всем ветеранам куликовской битвы выдавать по 10 комнатной квартире в любом городе мира ежегодно.
Чем громче звучит - тем ценнее.
Верно?
и что им теперь бесплатно на трамвае или поезде не покататься? все-так благодаря им у нас тут традиционные ценности
Гость
22 января 2025, 15:59
только они уже из дому выйти не могут, вы им ещё штангу подарите или канат для кроссфита.
Гость
22 января 2025, 15:55
Ветераны ВОВ и блокадники, а сопровождающие их, и вообще сколько их осталось? Моя тетка-блокадница умерла уже давненько, и то не дали похоронить нормально, город-герой Ленинград, только на его имени поднимаются люди типа собчака и его друзей и коллег по университету.
Гость
22 января 2025, 15:53
Не время ещё послабления делать! Надо потерпеть пока, ну хотя бы лет 10 ещё, как говорил САМ.
Гость
22 января 2025, 15:42
А как же быть ветеранам СВО с половецкими националистами?
Гость
22 января 2025, 15:36
Это строитель коммунизма! Дождались! Теперь ветираны смогут в Сочи или куда там на Казантип рвануть!
Гость
22 января 2025, 15:35
Ну наконец то! Только вот ответьте честно - оно им сейчас нужно? Вы издеваетесь?
Гость
22 января 2025, 15:50
Цинично издеваются
Гость
22 января 2025, 16:58
С музыкой под окном поезда понравится им
Гость
22 января 2025, 20:57
Ложка к обеду хороша, а у нас как всегда.
Гость
22 января 2025, 15:34
Главное вовремя подсуетились, когда почти никого не осталось, пыль в глаза...
Гость
22 января 2025, 15:33
Те ветераны, что сохранились до наших дней, до поезда уже не дойдут.
Достижения
Свой среди своих