одно можно сказать с уверенностью - расплата за удары по Житомиру не за горами
Гость
4 февраля 2025, 12:55
волнения преждевременные! до Челябы очередь ещё не дошла
Гость
4 февраля 2025, 12:53
тем не менее, тревожный чемоданкик должен быть наготове
Гость
4 февраля 2025, 12:44
В Челябинске раздались взрывы, похожие на звуки
Гость
4 февраля 2025, 15:08
Отрицательная тишина.
Гость
4 февраля 2025, 12:37
Не надоело про это писать?
Гость
4 февраля 2025, 12:34
Достали уже эти ципсошники, этого сайта
Гость
4 февраля 2025, 13:52
Раздевайтесь, присаживайтесь на кушетку. Хотите поговорить об этом? Как часто вам являются эти, так называемые, ципсощники? Отмечали ли ваши родственники ранее за вами странное поведение или агрессию по отношению к землякам?
Гость
4 февраля 2025, 12:26
Они ожидали услышать другое объяснение? Каждый раз одно и тоже..
Гость
4 февраля 2025, 12:20
Для соевых повод поистерить)).
Гость
4 февраля 2025, 12:32
Гость, Не будем забывать какой сайт это пишет
Гость
4 февраля 2025, 21:04
А что гранты разве не отменил Маск?
Гость
4 февраля 2025, 12:11
В месяц по 10-14 раз идут утилизации. Пора бы привыкать к взрыв. В Катав-Ивановске ждут весны и землетрясение магнитудой до 5 баллов. Там где раньше. Буровые работы и на глубине 4 км...
Видимо грамотно изделий испытаний с трехи. А спишет на тряску земли.
Гость
4 февраля 2025, 12:03
Капец триггерит как , надо запретить
Гость
4 февраля 2025, 13:24
ой, это слово все и везде суют,где можно и где нет..раздражает,цепляет, запускает- вот синонимы для разных случаев не благодарите, пользуйтесь.. триггер так то механизм,дозатор брызгалки, пшикалки, шампуня....с чего его начали к эмоциям применить,хз
ой, это слово все и везде суют,где можно и где нет..раздражает,цепляет, запускает- вот синонимы для разных случаев не благодарите, пользуйтесь.. триггер так то механизм,дозатор брызгалки, пшикалки, шампуня....с чего его начали к эмоциям применить,хз
Дозатор сигналов Шмитта
Гость
4 февраля 2025, 12:03
Может какие нибудь истеричные бабки, услышав шум и начинают куда-то звонить, но помоему, занятые люди внимание не обращают на всякие звуки. Я вот ни разу ещё их не слышала, живу в центре.
Гость
4 февраля 2025, 12:07
какая вы молодец, ну тогда как ракета полетит вы тоже не обращайте внимания вы ведь занятая женщина
Гость
4 февраля 2025, 12:14
Гость
4 февраля 2025, 12:07
какая вы молодец, ну тогда как ракета полетит вы тоже не обращайте внимания вы ведь занятая женщина
А вы из Житомира как узнаёте, что полетела?
Гость
4 февраля 2025, 12:18
Гость
4 февраля 2025, 12:07
какая вы молодец, ну тогда как ракета полетит вы тоже не обращайте внимания вы ведь занятая женщина
А когда она полетит, ещё что-то можно изменить?
Где в Челябинске бомбоубежища для населения?
Мямля в хаммаме - не в счёт!
Гость
4 февраля 2025, 12:03
Простите, съел вчера что-то не то…
Гость
4 февраля 2025, 15:08
всю квартиру зафаршмачил своими выделениями!
Гость
4 февраля 2025, 11:57
Надеюсь это алешу на бочке с порохом запускали🙏
Гость
4 февраля 2025, 12:05
Челябинская область под надёжным защитником г.Текслером.от одного его взгляда дроны полетят обратно.
Гость
4 февраля 2025, 12:16
Гость
4 февраля 2025, 12:05
Челябинская область под надёжным защитником г.Текслером.от одного его взгляда дроны полетят обратно.
И это не всё! От него мухи мрут и молоко киснет!
Настоящий руководитель. Метротрам-с!
Гость
4 февраля 2025, 12:40
Жаль что не Леху! А вообще о таком заранее сообщать надо!
Гость
4 февраля 2025, 11:50
Почему об этом не докладывают народу по зомбоящику, по интернету.
Гость
4 февраля 2025, 11:44
капец каждый раз одно и тоже, что превыкнуть не могут люди?
Гость
4 февраля 2025, 11:52
Ну, ты же не можешь привыкнуть слово "привыкнуть" правильно писать. Каждый раз пишешь через не ту букву. Что сложно привыкнуть?
Гость
4 февраля 2025, 12:01
Видимо в солнечном Таджикистане таких звуков не было
Гость