RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

753мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Главный ледовый городок Челябинска начнут разбирать 18 февраля

17 февраля 2025, 11:00
Гость
17 февраля, 11:10
Зачем это делают, столько мульонов на ветер. Один месяц стоит городок, ничего сверхъестественного там нет. Лучше бы как раньше, елка, крепость для ребятни какая-нибудь и одна горка ледяная, и хватило бы.
Гость
17 февраля, 11:13
В дополнении к городу, бюджет вполне может себе позволить ещё и световых китов в количестве 3 штук
Гость
17 февраля, 11:17
А, еще деда мороза со снегуркой.
Гость
17 февраля, 11:26
Можно вообще силами школьников провести конкурс на лучшую скульптуру.
Гость
17 февраля, 11:27
какие наши власти недалекие, закапывают деньги не пойми куда, за всю зиму были один раз и то мимоходом прошлись, то не работал, то запрещали заходить, то теперь разбирают)))
Гость
17 февраля, 12:19
они то знают куда, свои карманы набили
Гость
17 февраля, 13:35
Круто, тепло было, не пускали, морозы наступили, начали разбирать, страна не пуганых, сами знаете кого.
Гость
17 февраля, 16:44
Не знаем. Кого?
Гость
17 февраля, 11:27
а был ли городок, а, лошкин?
Гость
17 февраля, 11:28
вроде был на бумаге, а по факту не работал все время, то тепло, то выгоняли.
Гость
17 февраля, 11:33
Цирк, клоунада
Гость
17 февраля, 12:39
Цирка у нас уже нет
Гость
17 февраля, 12:16
А что, администрация не смотрит прогноз погоды?) ЗАЧЕМ его разбирать именно сейчас, когда холодает?.......
Гость
17 февраля, 12:42
потому что пока теплело, многие фигуры и горки вытаяли, небезопасны. При ноле, при плюсовых температура, лед не существует. Даже, если потом и минусовая температура, то нарушается структура льда.
Гость
17 февраля, 12:04
Уберите конские кучи после лошадей вокруг ТЮЗа
Гость
17 февраля, 12:52
Нерациональное расходование средств - это изюминка действующей власти. Так бездарно управлять страной и городом… С другой стороны, понимаю, что отмываются колоссальные суммы денег, и тут уже не будешь думать о рациональности, главное - заработать денег, и неважно, какой гос. контракт. Деньги всегда в приоритете в данном случае, значит, можно обосновать любую закупку или любые работы, и неважно, что они абсурдные по своей природе.
Гость
17 февраля, 11:20
Зачем их вообще строят?! По сравнению с теми что были в 80х это жалкая пародия. Лучше б трассу горнолыжную где-нибудь в пригороде насыпали на зиму.
Гость
17 февраля, 11:39
вещдоки уничтожают ...ледовый городок по цене как обьект кап.строительства
Гость
17 февраля, 13:32
неужели это новость?
Гость
17 февраля, 11:06
Чет даже не успел посмотреть на него
Гость
17 февраля, 13:33
а я и не собирался. и салюты туда же.
Гость
17 февраля, 13:13
Самый быстрый отмыв бабла...)))))
Гость
17 февраля, 13:51
Зачем??? Впереди холода!!!
Гость
17 февраля, 11:13
Жаль, мы с пацанами любили с горок там покататься, после того, как пива напьёмся.
Гость
17 февраля, 11:17
Так это вы там за горкой все желтым уделали? Или собаки?
Гость
17 февраля, 11:40
Гость
17 февраля, 11:17
Так это вы там за горкой все желтым уделали? Или собаки?
Ты сам как думаешь, после полторашки то?
Гость
17 февраля, 11:27
Лошкин, Текслер работают, город в порядке!
Гость
17 февраля, 11:53
Верните Кошкину, при ней лучше было)))
Гость
17 февраля, 12:07
Где, где работают, Текслера вообще не видно не слышно, отсиживается ы резиденции, какие проекты он делает?
Гость
17 февраля, 14:52
не правильно, город в пАрядке
Гость
17 февраля, 11:59
с завтра похолодание существенное, стандартное февральское... ну флаг им в руки
Гость
17 февраля, 12:41
🙀
Гость
17 февраля, 16:33
Зачем строили за такие деньги? НЕАДЕКВАТЫ
Гость
17 февраля, 17:16
Нынче погода такая странная. Зима слабенькая, поэтому городок не выстоял.
Гость
17 февраля, 17:15
Эх, не повезло мне нынче попасть в ледовый городок, но по фото очень красиво.
Гость
17 февраля, 17:17
А мы с детьми туда часто ходили. Нам очень очень нравилось :)
Гость
17 февраля, 20:02
Ну очень важная новость!!!!!
Гость
18 февраля, 03:14
ну разбирают, пора уже.. к чему эта статья то??
Гость
18 февраля, 22:43
Граб награбленное!!
Гость
17 февраля, 14:55
Зима достала!
Гость
17 февраля, 14:58
чем она достала? +4 и -5 это чё зима
Гость
17 февраля, 17:17
В этом году очень красивый ледовый городок. Спасибо властям за такой подарок!