Похоже только на Кировке по радио вместо рекламы пустили звуки сирены. Больше нигде и не было слышно
Гость
5 марта 2025, 21:41
пос мелькомбинат еле слышно при открытом окне , при закрытом не услышишь , в чистом виде профонация
Гость
5 марта 2025, 17:22
По стране проверки. Проверки должны быть всегда. И были раньше, к чему кипиш и написание ерунды? Совсем отупел народ
Гость
5 марта 2025, 16:30
Что в прошлый раз писала комментарий, что сейчас, наши комментарии никто из чиновников не читает. ЧТЗ, ул. Шуменская, при закрытых окнах сирен не слышно вообще!!! Что случись, ничего знать не будем.
Гость
5 марта 2025, 14:28
Пришел с ночного, а за стеной соседку порят. Вот это я слышал, а сырену нет!
Гость
5 марта 2025, 13:37
У вас один раз в год и по расписанию , а у нас в ФРГ почти еженедельно , бедные люди , а особенно домашние животные с ума сходят .
Гость
5 марта 2025, 13:36
Так. Смс не приходило, звонка ни разу не бы было слышно, умного домофона нет.. И? Это полный провал проверки.
Гость
5 марта 2025, 13:28
Вот когда анонсировали эту проверку неделю назад, Текслер лично требовал, чтобы "все было серьезно", чтобы "люди учились телевизор включать" и все такое. Результат? Две сирены прошли, по зомбоящику ни слова, как шел сериал, так и идет, оповещение в приложении от МЧС пришло с опозданием на 10 минут после первой сирены, причем дважды на одном телефоне, а на другом не было вообще (хотя всегда приходили о метелях-снеге), после второй не было вообще ничего... хоть раз могут эту проверку сделать нормально?
Гость
5 марта 2025, 13:21
Утром проснулась из-за звука сирен ,в центральном районе все слышно было ,я аж переживала ,думала что-то случилось ,полезла в новости.
В жк подсолнухах опять фитнес тренеры из цитруса выли???
Гость
5 марта 2025, 12:27
Забавно, сирены перестали гудеть, по телевизору стали говорить, что типа не беспокойтесь, учения. Не совпало по времени
Гость
5 марта 2025, 12:36
Сначала серены, потом оповещение, по каналам, радио, телевещания, и прочие.
Гость
5 марта 2025, 12:27
В Бугульме тишина
Гость
5 марта 2025, 14:03
в Чишме тоже
Гость
5 марта 2025, 12:25
В офисном сарае на Энтузиастов 11 такой шум из-за ремонта, длящегося годами, что даже если ядерная ракета прилетит, никто из соседних домов не услышит. Просто интересно, что можно постоянно ломать и сверлить в этом сарайчике... 20 лет...каждый день.
Гость
5 марта 2025, 12:16
Чмз не трожь!
Гость
5 марта 2025, 12:35
А то чо!?
Гость
5 марта 2025, 12:14
Распугали старых бабок на проспекте. Единственные, кто переполошились. Остальным - до лампочки...
Гость
5 марта 2025, 12:05
Ну, услышали! Если реальная опасность. Где у нас есть укрытия? Или только для элиты. А вы под завывание сирены пятый угол ищите!
Гость
5 марта 2025, 13:32
может они и есть,об этом сообщат позже скорее всего.
Гость
5 марта 2025, 11:51
ленинский, тишина полная
Гость
5 марта 2025, 12:29
На Авроре слышно
Гость
5 марта 2025, 12:34
Гость
5 марта 2025, 12:29
На Авроре слышно
Всем к Авроре бежать послушать ежели чего. ))
Гость
5 марта 2025, 11:45
на Кашириных не выли
Гость
5 марта 2025, 11:38
сирены воют там где администрация города живёт и работает
Гость
5 марта 2025, 11:32
Сирены услышали, сообщение выслушали... А что дальше??? Все бомбоубежища в плачевном состоянии ещё с советских времен
Гость
5 марта 2025, 11:36
А дальше одевай белые тапочки, ложись и руки вдоль ушей, чтоб переодевать удобнее было.
Гость
5 марта 2025, 11:27
И где? Ни на университетской набережной, ни по ленина возле курчатова не слышно ничего от слова совсем
Гость
5 марта 2025, 11:26
Все меры по безопасности имеет чисто формальный характер! Наши службы НЕ готовы ни к каким черезвычайным ситуациям. Что в этом случае делать, куда бежать, где убежища? Ничего не понятно, всё для галочки.
Гость
5 марта 2025, 17:53
Все они готовы) Это вы не готовы, раз не осведомлены. Ваша жизнь в ваших руках в первую очередь, ну дак поинтересуйтесь хоть, а не строчите фигню
Гость
5 марта 2025, 11:24
Ничего себе сколько в Че богатых живет, не закрывающих окна даже зимой.))..
Но при этом все эти богатые, еще и слабослышащие))..
Гость
5 марта 2025, 11:34
Проветривать по нормам нужно два раза в день. У нас получается раз в два дня, потому что в остальное время вонь стоит.
Гость
5 марта 2025, 12:13
Гость
5 марта 2025, 11:34
Проветривать по нормам нужно два раза в день. У нас получается раз в два дня, потому что в остальное время вонь стоит.
Ставь бризер и не парься, там и фильтр угольный можно поставить...
Гость
5 марта 2025, 13:49
Гость
5 марта 2025, 12:13
Ставь бризер и не парься, там и фильтр угольный можно поставить...
Всё бы хорошо, но только зимой он вроде как замерзает, у нас не Сочи, зимой неделями по -25 бывает, а он хорош до -15..
Гость
5 марта 2025, 11:23
Мальчики, которые кричали "волки"
Гость
5 марта 2025, 11:18
Извините, но я пupgю громче!
Гость
5 марта 2025, 11:17
"Если сирены воют - значит их кто-то проверяет. ГАЗ ПРИХОДИТ МОЛЧА."
1.09.11 име6нно так и было.
Гость
5 марта 2025, 11:19
бром?
Гость
5 марта 2025, 11:17
Северо-Запад как и раньше решили не беспокоить. Ну не позор ли???
Достижения
Твой первый