Выбрался сам и спас сослуживца — южноуральский танкист вытащил из горящего танка боевого товарища
11 апреля 2025, 17:11
Гость
11 апреля, 17:18
СЛАВА МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля, 17:29
Почему архивы ВОВ до сих пор засекречены? Бояться, что народ правду узнает?
Гость
11 апреля, 17:56
Так точно!!!
Гость
11 апреля, 21:07
Гость, что там хотите узнать?
Гость
11 апреля, 23:44
Гость
11 апреля, 21:07
Гость, что там хотите узнать?
Тебе зачем ответ на этот вопрос? Ты нужную информацию всё равно не предоставишь.
Гость
11 апреля, 17:33
Я думал в настоящее время
Гость
11 апреля, 17:27
Служил я как то в армии. Не верю этим скзочникам.
Гость
12 апреля, 00:24
Продолжается бренчание 80тилетней давностью, одновременно с нищей гойдой всего того, за что они сражались.
Гость
11 апреля, 17:56
Заказ для поднятия патриотического духа 100%!!!
Гость
11 апреля, 20:32
" Иди и смотри" погляди, для поднятия духа!
Гость
11 апреля, 22:58
Гость
11 апреля, 20:32
" Иди и смотри" погляди, для поднятия духа!
Можно посмотреть "Живые и мертвые" по Симонову. Если мозгов хватит.
Гость
11 апреля, 23:20
Гость
11 апреля, 22:58
Можно посмотреть "Живые и мертвые" по Симонову. Если мозгов хватит.
У тебя их много после просмотра?
Гость
11 апреля, 19:07
Достаточно вспомнить как подсчитывали демографические итоги пакта Риббентропа-Молотова: казалось бы, достаточно взять данные из паспортных столов за май 1941 года и за декабрь 1945го и дело сделано, тем более что данные ежемесячно передавались в Москву которая не была в зоне боевых действий и все довоенные цифры сохранились.
Но они до сих пор засекречены.
Вместо этого каждый раз норовят использовать все более и более заумные методы подсчета с целью всячески преуменьшить потери так как прямой подсчет показывает насколько права была песня: "Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят..." - а это видите ли не соответствует пропагандистским мифам о Великой Победе.
Но детей почему-то призвали в армию в Германии... Удивительно...
И при этом немцы учитывали потери противника со слов. А наши только подтвержденные.
Гость
11 апреля, 20:29
расскажите о земляке танкисте Тухватуллине, знали его старенькую маму, очень переживала
Гость
11 апреля, 21:09
Автор, Вера, а что такое горящая «капсула»?
Гость
11 апреля, 21:32
Механик, заряжающий, командир выпрыгнут сами а наводчика уже не спасти
Гость
12 апреля, 10:53
Пуля попавшая в человека отбрасывает его на несколько шагов назад.
Это - ВСЕ что надо знать о "героях закрывших грудью амбразуру вражеского дота".
Гость
12 апреля, 15:18
Раньше да, вытаскивали а сейчас не успеешь, шашлык сразу
Гость
11 апреля, 21:53
Героев всегда лепят " из того о что было" )Вот Матросов якобы закрыл своим телом пулеметную амбразуру немецкого дота - настоящие ветераны знали что немецкий пехотный пулемет мг42 скорострельность 1200 выстрелов в минуту, он бы эту тушку перерубил пополам и не заметил)) Упал скорее всего пьяный в вентиляцию , вот немцы и угорели))
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
726мм 100%Выбрался сам и спас сослуживца — южноуральский танкист вытащил из горящего танка боевого товарища