RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сбежал на фронт из окна больничной палаты: истории советских мальчишек, которые стали героями ВОВ

20 апреля 2025, 12:25
Гость
Гость
20 апреля 2025, 23:22
Бестолковая журналистка. В 1943 г. призвали бойца 1927 г.р. Или поступил учиться на ""юнгу"-учиться на ученика? Скорей всего как сейчас, кадетский класс. Те кто воевал в пехоте 1941-1943, в живых осталось не более 10% и те раненные.
Гость
20 апреля 2025, 14:50
Если бы не они, сейчас бы жили в мире со всеми государствами и пили баварское пиво!
Гость
21 апреля 2025, 18:27
И были бы абажурами, перчатками или кусками мыла...
Гость
20 апреля 2025, 13:58
Оказывается, генералиссимус Сталин понизил сам себя на шесть или семь званий и записался в НКВД командиром бригады особого назначения. Ух ты! Как же это я раньше-то не знал!
Гость
20 апреля 2025, 13:37
из воспоминаний: "расстреляли меня, внучек"👍
Гость
20 апреля 2025, 17:14
..был направлен в бригаду особого назначения под командованием самого Сталина....сталин комбригом был ?лично в атаки бригады водил? что за бред тут печатают
Гость
20 апреля 2025, 13:03
Была идеология - раньше думай о Родине а потом о себе. Ей и жил СССР. Пришедшие к власти идеологию заретили в Конституции- американцы это четко поняли когда водили своей рукой написание Шахраем и К Конституции России. Без идеологии человек без Родины и скрепов. Русь всегда жила на традициях своих предшественников . Что в борьбе ,что в труде. Сегодня это нарушено. Мы пытались дружить с Европой,с США. Но это другой менталитет. Это другие люди,другие ценности. Но отголоски той короткой дружбы как зараза повисла на нас. Деньги,потребительское отношение в жизни.
Гость
20 апреля 2025, 13:39
"думай о Родине а потом о себе. Ей и жил СССР." - в сказках парторга👍
Гость
20 апреля 2025, 13:55
Гость
20 апреля 2025, 13:39
"думай о Родине а потом о себе. Ей и жил СССР." - в сказках парторга👍
В эти сказки вообще никто не верил, включая парторгов. Они сами первые в них и не верили, карьеру с их помощью строили.
Гость
20 апреля 2025, 12:56
Проукраинские боты мать свою на фронт отправят, а сами продолжат строчить глупые сообщения на клавиатуре.
Гость
20 апреля 2025, 13:47
а ты мужа своего на фронт отправила, а сама продолжила строчить глупые сообщения на клавиатуре и ждать "призовые" миллионы👍
Гость
20 апреля 2025, 13:49
А ты какой бот и какие сообщения продолжаешь строчить на клавиатуре?
Гость
20 апреля 2025, 13:52
Ну так и ты чего-то не из окопа пишешь. Или намекаешь что и сам бот?
Гость