RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

зап.

732мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,31
EUR 89,97
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Челябинске профинансируют изменение проектной документации для цирка

21 апреля 2025, 17:44
Гость
21 апреля, 17:56
Хотели бы восстановить - давно бы восстановили! Остальное все балобольство...
Гость
21 апреля, 18:12
Вы, не читая комментируете ? Цирк находится в федеральной собственности!
Гость
21 апреля, 18:17
Гость
21 апреля, 18:12
Вы, не читая комментируете ? Цирк находится в федеральной собственности!
Тем более, всем надо скинуться, а они не состоятельные или что. ))
Гость
21 апреля, 18:54
Гость
21 апреля, 18:12
Вы, не читая комментируете ? Цирк находится в федеральной собственности!
Тоже не понял, почему за счет налогов Челябинска собрались ремонтировать федеральный объект? Тем более контроля за расходом средств никакого нет, и все будет украдено…
Гость
21 апреля, 18:20
«Росгосцирк» - это самостоятельная коммерческая организация и помогать им за счет больниц, школ, коммунального хозяйства, общественного транспорта города Челябинска совершенно неправильно. Если «Росгосцирку» нужны деньги на что либо, пусть обращается непосредственно к жителям Челябинска - может и подадут, а не к сомнительным депутатам.
Гость
21 апреля, 19:38
Или в банк как все под процент
Гость
21 апреля, 17:48
С метротрамом тоже самое
Гость
21 апреля, 17:59
понизьте температуру энэроганасиателя пожалейте детей
Гость
21 апреля, 18:10
Не то же , там ни проекта ни строителей, но уже напакостили Челябинцам и продолжают это каждодневно, а цирк в сторонке стоит.
Гость
21 апреля, 18:21
Гость
21 апреля, 17:59
понизьте температуру энэроганасиателя пожалейте детей
Щас, заплатишь за апрель по полной!
Гость
21 апреля, 19:51
Опять какая-то коррупционочка)))) Сметы перевыпустить?)))) Один грамотный инженер и грамотная сметчица это за неделю сделают и цена вопроса будет 200т. руб. А за ярд можно старый снести и новый цирк за год построить)))
Гость
21 апреля, 17:59
А что с БАССЕЙНОМ АРИАНТ?
Гость
21 апреля, 17:58
прочитал статью и понял- вот где настоящий Цирк
Гость
21 апреля, 18:31
церкви растут, как грибы ,не думаю, что это пожертвования прихожан, а вот почему не хватает денег на бассейн ,на Гуливер в парке, на цирк ,на ремонт больниц и т.д. ??????
Гость
21 апреля, 20:03
Хотят организовать новый договорнячок по распилу бюджетных денюжек.
Гость
21 апреля, 18:07
Отличная новость, ждём бассейн ещё, по российской.
Гость
21 апреля, 20:00
Ждите. А кто реально хочет плавать тем временем в строитель ходят.
Гость
21 апреля, 21:33
Гость
21 апреля, 20:00
Ждите. А кто реально хочет плавать тем временем в строитель ходят.
И ходите. К чему ты это ляпнуло, всем надо ехать на ЧМЗ или чего. 🤔
Гость
21 апреля, 17:49
Путин - помоги.
Гость
21 апреля, 18:07
Продайте цирк на Авито. И будет вам счастье.
Гость
21 апреля, 18:58
Цирка нет, а клоуны остались
Гость
21 апреля, 18:04
Разве сейчас есть цирковые артисты, это очень тяжелый труд, сейчас намного выгоднее петь, сниматься в кино или рассказывать анекдоты про тещу как Маменко, бывший цирковой акробат.
Гость
21 апреля, 18:23
Выгоднее сверкать своей звездой
Гость
21 апреля, 19:30
Гость
21 апреля, 18:23
Выгоднее сверкать своей звездой
Скоро на пр. Ленина засияет наша городская кафешка "Пусси пауэр". У города своя пуська появится!
Гость
21 апреля, 19:47
Гость
21 апреля, 18:23
Выгоднее сверкать своей звездой
Выгоднее прочистонов пока ничего не придумали. ))
Гость
21 апреля, 18:07
Опять все сначала, снова оформление документов, уже 6 лет бумажки оформляют, ремонт когда- нибудь начнут? Почему бывших владельцев заводов не попросили помочь с ремонтом, они могли бы и новый цирк построить за эти годы
Гость
21 апреля, 18:20
А кто яхты будет за гранью покупать, вы в своём уме. )
Гость
22 апреля, 02:05
Бедный цирк, никак у ченуш руки до него не доходят, зато стадионов понастроили и всяких построек, никак не нахапаются
Гость
21 апреля, 18:10
Там самое место для депутатов, и их дебатов. А можно и челябинский ЦИК разместить там.
Гость
21 апреля, 18:10
Можно и в Торговом центре
Гость
21 апреля, 17:47
завершите ремонт бассейна Электрометаллургического, который захапали в муниципалитет.
Гость
21 апреля, 18:01
А у властей нет возможности договориться с руководством оперного театра об установке колонны в скульптуре арфы на фронтоне? Стыдуха...
Гость
21 апреля, 20:59
Хорошо, завершим. Ещё что-нибудь?
Гость
21 апреля, 18:05
Вам что в жизни клованов мало. )
Гость
21 апреля, 17:54
Конечно помогут по своим карманам, очередное бла бла бла
Гость
21 апреля, 17:50
Спасибо! Дети очень ждут открытия 🤗
Гость
21 апреля, 20:59
Вот будут у них свои дети - возможно, дождутся. А эти пойдут защищать детей Донбасса!
Гость
21 апреля, 20:43
А, что у нас с Торговым Центром на берегу Миасс, почему всех торгашей, арендаторов разогнали стоит не кому не нужен. Телефоны, отключили и воду, в сартир не сходить.
Гость
21 апреля, 23:28
У нас Торговый центр "национализирован", т.е., как тут писали господа эксперты, его вернули НАРОДУ. У тебя надо спросить, почему в "сартир" не сходить. Ты же теперь собственник.
Гость
21 апреля, 18:17
за то бабки в метротра типо тратят, ща осталось завод ЧЭМК на колеса поставить и вывезти, смешно
Гость
21 апреля, 19:00
Цирк! Да и только!)))
Гость
21 апреля, 22:19
«Росгосцирк» одним словом))) Почему где приставка Рос...., всегда проблемы?
Гость
21 апреля, 18:08
кому нужен этот Цирк??? мы каждый день в Цирке, сдедайте Центр творчества для детей и молодёжи- кружки по всем направлениям!! ДОМ творчества!!!! бесплатно!!! чтобы дети приобщались к творчеству в различных его проявлениях, а не бегали и не сходили с ума в ночных клубах и не пьянствовали! и не безобразничали на улицах!!!!
Гость
21 апреля, 19:23
Мне кажется те "дети", что ходят в ночные клубы на кружки творческие ходить не будут даже бесплатно.
Гость
22 апреля, 07:02
Гость, этих «детей» уже не исправить, к сожалению…
Гость
21 апреля, 17:50
Центр город, а на протяжении больше 5 лет долго стоит никому ненужное это здания цирка, только он портит красивый вид центра города так и рынок восточный город
Гость
21 апреля, 18:08
А когда начнутся посадки за разворовывание денег на ремонт цирка?
Гость
21 апреля, 18:09
Попробую угадь Сейчас появятся сильно грамотные люди Которые всё разложат по полочкам Что всё это понаставлено и понастроено в СССР не там и не так И всё это нужно теперь исправлять и ремонтировать
Гость
21 апреля, 18:30
Ну и как? Угадил?
Гость
21 апреля, 19:40
Потом опять украдут и сбегут
Гость
21 апреля, 18:09
Бассейн Ариант ОТКРОЙТЕ!!!! этот цирк НЕ нужен никому- избевательство над животными!!!! хватит зоопарка!!!! где зоозащитники!!??? Ариант откройте для людей и для детей!!! Бассейн!!!
Гость
21 апреля, 20:01
Строитель есть
Гость
21 апреля, 21:01
Хорошо, завтра же откроем. Только не кричите так больше: мы пугаемся.
Гость
21 апреля, 20:01
Чья земля? ЕСЛИ не их, снести .
Гость
21 апреля, 21:00
Кого "их"?
Гость
21 апреля, 20:23
В Челябинск никакие деньги нельзя на общие дела выделять. Тем более местным депутатам. Всё разворуют и концов потом не найдешь. На примере цирка. Документация изменится, земля ворму собственности поменяет, там окажется прописан ветеран СВО и.т.д. время утекло вместе с деньгами.
Гость
21 апреля, 20:55
Ой как долго....очередной прорыв.
Гость
21 апреля, 20:56
Господи, да как же это? Почему цирк? А вдруг на Ясиноватую не хватит средств? ДЕТИ ПЛАЧУТ!!! В ПОДВАЛАХ!!! Как вы не понимаете???!!!
Гость
21 апреля, 21:50
Конец цирку
Гость
21 апреля, 22:06
Вы не смогли бы даже НАЧАТЬ, если бы не имели проектной документации. Что за бред
Гость
22 апреля, 00:16
Надеюсь, что всё пройдёт быстро и без задержек 👍
Гость
22 апреля, 00:16
скорее бы отремонтировали, ждём))
Гость
22 апреля, 00:16
Отлично. Наконец-то, дело сдвинулось с мёртвой точки. Реконструкция цирка это важное событие для города.
Гость
22 апреля, 06:30
Россия деградирует к сожалению.
Гость
22 апреля, 09:49
В 2019 году федеральный бюджет выделил на реконструкцию цирка 600 миллионов. Где эти 600 миллионов? Куда они делись?
Гость
22 апреля, 09:52
Хочу давно повести внуков в "настоящий" цирк, пока они маленькие.Но, увы, наверное, не дождёмся.Внуки подрастут и им уже будет не интересно
Гость
22 апреля, 10:58
Своровали ,вот и не хватило
Гость
21 апреля, 20:48
Цирк возле Торгового Центра стоит, чем не Цирк???? Антипов и Аристов, выступают
Гость
21 апреля, 18:17
Росгосцирк... ну и совковщина... мастера нейминга