RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

744мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Челябинске отменили репетицию парада к 9 Мая из-за погоды

28 апреля 2025, 13:21
Гость
Гость
29 апреля 2025, 15:10
А вот, отопление отключили и не испугались, пущай помёрзнут
Гость
29 апреля 2025, 09:12
праздник и парад то же надо отменить передают ухудшение погоды, ну соответственно и отдыхать не чего, все на работу товарищи труд мир май
Гость
28 апреля 2025, 22:54
Да и парад отмените вы к ВОВ никакого отношения не имеете.
Гость
28 апреля 2025, 21:42
Та не боись!))
Гость
28 апреля 2025, 19:41
И так асфальт весь дырявый . чего зря долбить , там первого мая людям ещё носиться будут . спотыкаться и падать, опять коленки драные !
Гость
28 апреля 2025, 18:00
Сейчас 18-00. Где обещанный дождь? Снег? Апокалипсис? Вымерзание людей от холода из-за отсутствия отопления?
Гость
28 апреля 2025, 17:54
"защитникчи" дождя испугались....а как же устав, где сказано "стойко и мужественно переносить"?
Гость
28 апреля 2025, 17:26
Позор.
Гость
28 апреля 2025, 16:34
Еще будут теплые дни, всё успеют отрепетировать )
Гость
28 апреля 2025, 17:09
А вдруг не будет? А вдруг не успеют? Как-нибудь опростоволосятся прямо на параде - и враг будет смеяться! Очень переживаем!!!
Гость
28 апреля 2025, 16:29
как хорошо, что бессмертный полк в этом году будет, это очень важно для многих семей
Гость
28 апреля 2025, 17:07
Ой, точно. Мы так волновалися. Думали, что вдруг не будет, а ведь это для нас так важно. Ведь мы носим портрет нашего любимого президента Владимира Владимировича ПУТИНА!
Гость
28 апреля 2025, 16:28
заботятся о людях! еще заболеть не хватало перед таким ответственным мероприятием
Гость
28 апреля 2025, 17:06
Действительно. Им же на фронт потом - как в ноябре 41-го. А вдруг они простуженные?
Гость
28 апреля 2025, 16:27
ну и правильно, не надо мучить людей в непогоду
Гость
28 апреля 2025, 17:09
Правильно! Мучить людей надо исключительно в погоду.
Гость
28 апреля 2025, 15:51
А 9 мая, если будет как в прошлом году ливень и сильный ледяной ветер, опять все будут в парадных белых рубашечках, промокших насквозь, три часа стоять? Что, у военных нет специальной одежды на случай непогоды? Да, она не парадная, но должна же быть одежда, соответствующая погодным условиям. В прошлом году не только я, но и все, кто стояли рядом, возмущались зачем парней заставляют стоять несколько часов, мокрыми насквозь при ледяном ветре? Что за пытка такая на морозе ледяной водой?
Гость
28 апреля 2025, 15:47
Это точно был Путин?
Гость
28 апреля 2025, 15:38
а Путин в Александровском саду под ливнем стоял у вечного огня, а наши обкакались
Гость
28 апреля 2025, 16:42
то ненастоящий, а дублер евойный
Гость
28 апреля 2025, 15:10
Гойда отменяется ❓
Гость
28 апреля 2025, 14:43
Мы студентами, в начале 80-х, ходили на репетиции и парады в любую погоду. Собирались "коробки" 10 на 10, командовали офицеры с военной кафедры.
Гость
28 апреля 2025, 17:05
Это какие же "парады" у вас были в начале 80-х?
Гость
28 апреля 2025, 14:16
Раша прогойдила уже всё то, за что те люди воевали. И хватит уже примазываться к тем людям. СССР давно нет!
Гость
28 апреля 2025, 14:18
Раша не Красная Армия,а наоборот..
Гость
28 апреля 2025, 15:40
Гость, каким тем людям!? это те же самые люди, что были в СССР, это мы!а ты что такое, надо ещё проверить!!!
Гость
28 апреля 2025, 16:56
Гость
28 апреля 2025, 15:40
Гость, каким тем людям!? это те же самые люди, что были в СССР, это мы!а ты что такое, надо ещё проверить!!!
Что ещё за "мы"? Тебе сколько лет, МЫкало?
Гость
28 апреля 2025, 14:15
😂😂😂🤡🤡🤡🇷🇺🇷🇺🇷🇺.
Гость
28 апреля 2025, 13:56
В ямантау снег пошёл и высота покров снегом 7 см. Вдобавок мороз и пошёл минус 5. На первое мая и 9; мая обещает снегом засыпать гору и заповедник Башкортостан где Межгорье.
Гость
28 апреля 2025, 13:53
А КАК ОНИ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ, ЕСЛИ ДОЖДЯ ИСПУГАЛИСЬ?......
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 14:19
Гость, молча!
Гость
28 апреля 2025, 14:58
Вот нашел и читаем-станет первой среди НОВОСТЕЙ.(Инвалиды, кого некая РОСПП с Челябинской области, лишили денег -арестовали счета,планы на 9 МАЯ в МОСКВЕ показать МИРОВОМУ сообществу, как РОСПП Челябинска кошмарить инвалидов и аресты счетов-нарушая ФЗ РФ. Поэтому хоть МИР узнает о беспределе и попирании прав инвалидов в Челябинске.Поэтому скоро в кадрах ФССП области после гласного и публичного в ТВ и интернете..сведений и публичного ПОКАЗ готовность себя ПУБЛИЧНО на виду операторов МИРА в жертву,чтобы МИР узнал,кто и как служат в ФССП области.) В области грамотно понимают ФЗ РФ и делают в угоду банков за мзду вполне.При чем считают Москва далеко и они хозяева и творят,что им угодно.Опричники готовы на все, ради премий и званий!А некая прокуратура в области под приставами валяется.Спасибо ИНВАЛИДАМ, готовых БОЙ последний дать и МИР узнает о попирании ПРАВ и законов в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Гость
28 апреля 2025, 15:40
Гость, а они и не собирались,
Гость
28 апреля 2025, 13:52
Страшно. Очень страшно
Гость
28 апреля 2025, 14:39
Мы не знаем, что это такое. Если б мы знали, что это такое. Но мы не знаем, что это такое.
Гость
28 апреля 2025, 15:41
Гость
28 апреля 2025, 14:39
Мы не знаем, что это такое. Если б мы знали, что это такое. Но мы не знаем, что это такое.
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Гость
28 апреля 2025, 13:47
Погода в России с 2022 года не очень.
Гость
28 апреля 2025, 13:46
Включите отопление, негодяи!!! Холодно!!!
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 14:18
О! Народ! То жарко, то холодно! Вечно недовольные!
Гость
28 апреля 2025, 15:41
28 апреля 2025, 14:18
О! Народ! То жарко, то холодно! Вечно недовольные!
280278215, ложкин, спрячься
Гость
28 апреля 2025, 13:42
В городе асфальт со снегом сошел - а эти все парадят.
Гость
28 апреля 2025, 13:35
Да конечно нафиг надо репетицию, там же не навариться, денег не поднять)))
Гость
28 апреля 2025, 15:28
На чем НАВАР? ВС РФ и все учреждения участники не имеют трат.Все давно оплата бюджетом.Разве с оружия-ЗАТВОРЫ перед парадом изьятие и досмотр на СВУ и ВВ проверку сделают технику.Системы РЭБ включать и глушить сигналы.
Гость
28 апреля 2025, 13:33
..берут пример с вадим владимыча,который во время фэйковируса пять лет назад в отличии от Лукашенко,побоялся провести парад Победы 9 мая 75 лет и отсиделся в бункере))
Гость
28 апреля 2025, 13:48
Володька за Ельциным портфели носил, его за это глобалисты положенцем поставили в своей колонии.
Гость
28 апреля 2025, 14:42
Если не болел, то и не пиши ерунды…фейковирус…тебе б такой в подарок. А скорее всего болел в легкой форме и ходил такой, неверящий, других заражал.
Гость
28 апреля 2025, 14:44
Гость
28 апреля 2025, 14:42
Если не болел, то и не пиши ерунды…фейковирус…тебе б такой в подарок. А скорее всего болел в легкой форме и ходил такой, неверящий, других заражал.
И куды ж твой страшный вырус делся? И откуда взялся? Рокфеллер отменил и выздоровели болезные на голову😋
Гость
28 апреля 2025, 13:33
Зачем парад в каждой деревне? Достаточно на Красной площади и онанадя2цттипо ТА.Сотни тысяч молодых здоровых людей месяцами топают под барабан вместо того, чтобы делом заниматься. Например, трубы ржавые менять. За чей счёт банкет? За мой, конечно, за счёт налогоплательщика. Только его не спрашивают что ему нужнее вода и тепло без перебоев или грохот барабанов.
Гость
28 апреля 2025, 13:34
"гордицца" больше нечем!)) 35 лет разрухи и воровства...
Вася Вагнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 13:41
Гость
28 апреля 2025, 13:34
"гордицца" больше нечем!)) 35 лет разрухи и воровства...
В голове у тебя разруха
Гость
28 апреля 2025, 13:43
28 апреля 2025, 13:41
В голове у тебя разруха
Уася,оглянись вокруг! БЕЗПРОСВЕТНАЯ!
Гость
28 апреля 2025, 13:32
..потому и Киевзатридня ,растянулся на четыре года:)
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 14:05
Гость, хватит врать, никто из официальных лиц так не говорил. Заход под Киев, было лишь принуждением к переговорам, но джонсон своим вассалам не разрешил! Можно было как Южмаш, но Путин почему-то не захотел
Гость
28 апреля 2025, 14:21
28 апреля 2025, 14:05
Гость, хватит врать, никто из официальных лиц так не говорил. Заход под Киев, было лишь принуждением к переговорам, но джонсон своим вассалам не разрешил! Можно было как Южмаш, но Путин почему-то не захотел
Мели емеля-твоя неделя!))А между тем,четвёртый год шёл Киевзатридня))
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 14:38
Гость
28 апреля 2025, 14:21
Мели емеля-твоя неделя!))А между тем,четвёртый год шёл Киевзатридня))
Гость, ну порадуйся, порадуйся!
Гость
28 апреля 2025, 13:30
Корейцев надо было позвать
Гость
28 апреля 2025, 16:31
Корейцы будут ходить в парадах следующей нашей победе над врагом!
Гость
28 апреля 2025, 13:27
Уже прогноз погоды на 1 день за новость выдает. Нормальная, нет?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 13:25
Кто знает когда в последний раз в Киеве праздновали день победы?
Гость
28 апреля 2025, 13:29
Когда Зеля на коленях перед Трампом ползал
Гость
28 апреля 2025, 13:31
В 13 году еще был парад вроде, потом, в 14, янукович уже не рекомендовал ветеранам праздновать
Гость
28 апреля 2025, 13:45
Да народ поди и сейчас празднует, несмотря на пропаганду
Гость
28 апреля 2025, 13:24
И правильно! До праздника будут благоприятные дни для репетиции
Гость
28 апреля 2025, 13:35
Будет ли представлена на параде колонна Героев СВО, на мобильных средствах передвижения с ручным приводом?
Гость
28 апреля 2025, 13:59
Гость
28 апреля 2025, 13:35
Будет ли представлена на параде колонна Героев СВО, на мобильных средствах передвижения с ручным приводом?
В области 958 лиц имеет ранение и они герои нашего времени и им пенсию от 95000 рублей всём. Всё будет импортные протезы и средства передвижения.
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 14:12
Гость
28 апреля 2025, 13:35
Будет ли представлена на параде колонна Героев СВО, на мобильных средствах передвижения с ручным приводом?
Гость, ну поюродствуй, поюродствуй, может легче станет.
Гость