RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Вместо демонстрации партии и профсоюзы Челябинска собрались на митинге-концерте

1 мая 2025, 16:10
1 мая, 19:19
А бабульки из отряда Путина не приехали на гастроли ?
1 мая, 16:28
Сегодня "по просьбам" жителей- Волгоград переименуют в Сталинград, возврат культа личности диктатора, уничтожившего миллионы граждан своей страны
Гость
1 мая, 16:35
А утина когда в сталена переименуют?
Гость
1 мая, 16:36
Он один такой что ли?
1 мая, 16:48
Урррааа товарищи!!!
Гость
1 мая, 16:44
Они празднуют очередную индексацию тарифов на 12,6%?
Гость
1 мая, 16:33
Все праздники в РФ вырождаются до полной противоположности
Гость
1 мая, 22:53
Проще концерт, чем демонстрация
Гость
2 мая, 00:40
Во всём мире сегодня проходят демонстрации, организованные профсоюзами с требованиями о повышении зарплат, а в РФ - праздник, зарплаты всех устраивают, несмотря на то, что они ниже мировых в разы при почти мировых ценах на всё остальное.
Гость
1 мая, 17:16
Пали профсоюзы, знамена их в пыли… Благодаря капитализму. Ура, ура, ура!
Гость
1 мая, 17:24
Кто все эти люди? С каких деревень понабрали этих несчастных?
Гость
1 мая, 19:05
Приехали за пособиями, сертификатами на жилье, бесплатной мед.помощью даже для неработающих
Гость
1 мая, 16:21
Лунатики эти люди
Гость
1 мая, 16:27
Бюджетники и лунатики
Гость
1 мая, 17:22
Как и по всему миру… Здоровых людей почти не осталось. Это трагедия. Но самое страшное - то, что они считают себя здоровыми.
Гость
1 мая, 17:22
Бюджетников, не вышедших на путинг, ждет лишение премии или увольнение.
Гость
1 мая, 17:09
Ментов вижу, а демонстрации не вижу
Гость
1 мая, 20:22
Без ментов никак. Кто ещё будет вязать разбушевавшихся старушек то?
Гость
2 мая, 14:39
Гость
1 мая, 20:22
Без ментов никак. Кто ещё будет вязать разбушевавшихся старушек то?
Полицаев.мент это про них хорошо сказано
Гость
1 мая, 16:28
Какие высокоинтеллектуальные лица
Гость
1 мая, 16:30
Это и есть те 87%.
Гость
1 мая, 16:54
Ни кто не чего не отстаивает,все всему довольны!?
Гость
1 мая, 17:07
карманные профсоюзы
Гость
1 мая, 16:21
В СССР с размахом отмечался Первомай а сейчас, делается всё что бы было забыто...
Гость
1 мая, 23:28
сейчас ограничения по таким размахам, чтобы люди не пострадали, а не чтобы забыли. от торжества память не вернется, помнить ничего не может помешать.
Гость
2 мая, 09:33
И 7 ноября забыли!
1 мая, 16:38
Там где-то в кустах была раньше мемориальная доска, что в этом леске тайком от городовых и стукачей рабочий класс собирался на маевки, чтобы свободно выпить-закусить, а потом спеть про вихри враждебные. Вокруг этой досочки и надо бы тусоваться в новом приживающемся формате.
Гость
1 мая, 17:09
Она там и есть, эта доска. Но сейчас вон полное согласие и взаимопонимание с полицейским и хозяевами.
Гость
2 мая, 10:27
Vic_ 4-я попытка!! То есть ты открыто глумишься над своими советскими предками, да? Вихри враждебные ещё не повторились , но если повторятся , ты снова будешь на пл.Павших рубить . . . , да?
Гость
2 мая, 10:28
Гость
1 мая, 17:09
Она там и есть, эта доска. Но сейчас вон полное согласие и взаимопонимание с полицейским и хозяевами.
Vic_ Ему не важно, ему важно открыто поглумиться над своими советскими предками!
Гость
1 мая, 18:03
больные людишки
Гость
1 мая, 19:28
Профсоюзов нет, а митинг профсоюзов есть.
Гость
1 мая, 16:49
Интересно, граждане в платках и тюбетейках смогут объяснить, что именно они празднуют?
Гость
1 мая, 19:04
По некоторым фото создаётся впечатление, что это кадры из какой-то азиатской страны. И тоже подумалось - какой для них праздник "труда"? Женщины у них не работают, мужчины зачастую неофициально работают, ни о каких профсоюзах и речи быть не может. Прлучается, они и наши гуляния посещают и свои (даже прогуливая ради этого работу).
Гость
1 мая, 16:37
Одно слово, БАЛАГАН!!!
Гость
1 мая, 20:15
🤡у виднее.
Гость
1 мая, 16:53
На лавочке бабули в прикиде Справедливая Россия всем довольны? В чем справедливость?
Гость
1 мая, 19:09
Гость, получили по справедливости)))
Гость
1 мая, 18:02
Эти "профсоюзы" что-то отстояли в стачках и забастовках?
Гость
1 мая, 16:41
какие-то не очень приятные лица, за исключением мальчишки с собачкой, да ещё пара фотографий.
Гость
1 мая, 17:24
чем вам мексиканцы не нравятся?
Гость
1 мая, 17:57
Чалдоны, одним словом!
Гость
1 мая, 20:23
Гость
1 мая, 17:57
Чалдоны, одним словом!
А ты чел с миаса?
Гость
1 мая, 16:35
Не ходил и не буду ходить на эту клоунаду.
Гость
1 мая, 23:27
Как будто вас там ждут или без вас не начнут)) Всем как то пофиг, без клоуна в вашем лице справятся
Гость
1 мая, 16:22
Ну, конечно, куда же без «ядерного электората»
Гость
1 мая, 17:35
Странно что им ковид не мешает проводить такие митинги-концерты, а вот протестовать из-за ковида нельзя
Гость
1 мая, 19:07
Не понятно, каким образом женщины в платках относятся к профсоюзам?
Гость
2 мая, 07:25
Сколько баранов пришло нищие но что то празднуют.профсоюзы вроде права должны отстаивать.а от с ними вместе
Гость
1 мая, 16:55
А где мир труд май????
Гость
1 мая, 17:25
Новый лозунг от власти: Мир, Труд, Май! Гастарбайтер приезжай!
Гость
1 мая, 18:10
Пир, бой, рай вместо.
Гость
1 мая, 19:05
Опять эти одухотворенные! Им без разницы какой праздник, лишь бы флажки раздали. Машут и счастливы
Гость
1 мая, 16:26
Свободу российским нищим пенсионерам!!
Гость
1 мая, 17:07
Пенсионер? Свободен!
Гость
1 мая, 16:21
С 1 МАЯ!
Гость
1 мая, 17:56
Жаль, что метель раньше была
Гость
1 мая, 20:12
Помойка
Гость
2 мая, 09:30
Жаль,что в Челябинске нет праздничного шествия,прославляющего Мир,Труд,Май! Это всегда был праздник,с музыкой и песнями. Старшеклассники всегда принимали участие,заводчане выходили с транспарантами,цветами. А после шествия расходились по домам и отмечали замечательный праздник Труда! И погода была теплая,солнечная в этот день!
Гость
1 мая, 22:41
У нас в городе вообще военные песни играли. Как будто 9 мая на улице. От изначального праздника 1 мая уже ничего не осталось, всё в кучу смешали, сами организаторы уже не знают, что это за праздник.
Гость
1 мая, 16:49
Собрались без обсуждений и разборов вопросов
Гость
1 мая, 19:43
Митинг обнуления!
Гость
1 мая, 20:26
А что такое куцевляк?
Гость
1 мая, 22:47
Слишком много барышень в хиджабах. Какое отношение они имеют к празднику труда?
Гость
1 мая, 23:25
Ну и молодцы! Почему бы и нет
Гость
2 мая, 12:18
Всё опять задвинули с глаз долой. А почему эти "бегуны" не могли в парке свою эстафету пробежать или, например, в другой день? Она, что так интересна кому-то? Наверное, только как причина убрать народное шествие в центре города.
Гость
2 мая, 12:43
После того как зарплаты курьерам урезали в 2 раза из за возмущения кое кого сверху, принял для себя определённые решения за кого буду голосовать на предстоящих выборах
Гость
2 мая, 15:16
мерзость, фу
Гость
1 мая, 17:14
Только чтобы повод выпить не более.
Гость
1 мая, 17:28
Судя по фото, это праздник для пожилых. Судя по комментариям -- это повод повыпендриваться острОтой
Опять нагнали бюджетников и студентов. Смотреть противно на эту показуху.
Гость
1 мая, 17:28
Все веселые пошли гулять - все нытики сидит в интернете
Гость
1 мая, 17:38
Ты что-нибудь слышал про мобильный интернет?