На отремонтированной в Копейске «Книге памяти» осыпались имена героев войны
5 мая 2025, 15:16
Гость
7 мая 2025, 23:40
С распилами, понятно, статья - мошенничество, а с политической точки зрения какая статья? Вредительства мало, осквернение символов памяти народной, оскорбление потомков победителей. И, заметьте, подобных случаев не один. Переписывание истории в угоду кому? Прокуратуре и ФСБ тут надо работать.
Гость
6 мая 2025, 11:04
За памятник Скорбящих матерей в Челябинске Текслеру и Котовой позор ! Президентский указ о подготовке памятников к 80- летию победы им не почём !
Гость
6 мая 2025, 10:58
Вы памятник Скорбящих матерей в Челябинске не видели ! Вот где позорище Текслеру и Котовой !
Гость
6 мая 2025, 09:45
Одно жульё учавствует в тендерах и устраивают тендеры такие же жулики.
Гость
6 мая 2025, 08:32
Не хочу злорадствовать или оскорблять, но и с героями сво будет тоже самое, у нас страна такая в этом плане не победимая. Хочется верить но не дают.
да, это не селфи на фоне памятника делать.. тут все скрепно. и конкурс, 4 шатых сотрудника.
Гость
5 мая 2025, 22:41
Куда не глянь, везде испанский стыд и лицемерная показуха, нет веры в честность, порядочность, что дальше-то будет?
Гость
5 мая 2025, 22:33
администрация решила сэкономить и указала в тех задании все надписи краской а не гравировкой. вот и результат. таких правителей гнать поганой метлой с конфискацией.
Гость
5 мая 2025, 21:38
надо плакат с большими буквами НЕ ХОДИТЬ. НЕ СМОТРЕТЬ
Гость
5 мая 2025, 21:32
Почему все возмущаются по этой теме только перед 9 мая?
Гость
5 мая 2025, 20:37
Господи, где они их находят этих подрядчиков. Это ж трешатина везде
Гость
5 мая 2025, 20:28
глава города выполнил задание кураторов?
Гость
6 мая 2025, 07:20
Гость, клоун🤡 ?
Гость
5 мая 2025, 19:57
Ремонт аджики делали? Обычно у них руки из опы.
Гость
5 мая 2025, 21:47
Ошибаешься, мигранты всю Москву вылизали и очень много качественно и недорого построили
Гость
5 мая 2025, 19:55
Копейск - это вообще дыра. Маргинальный городишко, там уже попилили все, что могли. Местные батрачат на заводе Кирова за копейки и вдыхают ароматы литейного цеха, как и живущие рядом с заводом. Из развлечений: питье пива в центре города и залив ближних дворов. Особенную изюминку добавляет автовокзал, на сленге местных аборигенов «афтик». Он напоминает общественный туалет. Поселки - отдельная тема, в часть из них ездить опасно для жизни.
Гость
6 мая 2025, 02:54
Ещё и Какалевых производят...
Гость
6 мая 2025, 13:06
Красава, хахаха
Гость
5 мая 2025, 19:53
а в Челябинске ситуация, тянущаяся годами, с мемориалом Скорбящие матери и прилегающей территорией?! вот где подлинное издевательство над памятью, вот где показатель реального отношения власти и подвигам и жертвам!Редакция 74ру, кстати, писала об этом не раз, за что из спасибо.
Гость
5 мая 2025, 19:48
ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННЫХ НА НАРЫ
Гость
5 мая 2025, 19:47
вас время время что то возмущает но результат ноль только блеение
Гость
5 мая 2025, 19:24
найдите мрамор и найдете кто объект принимал
Гость
5 мая 2025, 19:23
после таких статей только в КБ
Гость
5 мая 2025, 19:08
Позорище
Гость
5 мая 2025, 19:08
Их таджики замещают а они про памятники….
Гость
5 мая 2025, 19:07
Где товарищ Сталин?
Гость
5 мая 2025, 18:10
А я давно уже предлагаю разрешить чинушам деньги из бюджета себе на личные счета перечислять, а не выдумывать всякие проекты для этого, не трогать так сказать народ уже. Ремонт памятника , как и многого другого только с одной целью сегодня делается и вы сами видите результаты этих ремонтов.
Гость
5 мая 2025, 18:10
Какой позор тому кто делал и кто принял, лежать им в безымянных могилах..
Гость
5 мая 2025, 18:08
пуьинсуая Россия
Гость
5 мая 2025, 17:51
Ещё сделайте репортаж про ремонт на памятнике скорбящим матерям. Там вообще в День Победы не подойти будет к памятнику, всё разворочено, огорожено уродливым забором. Интересно, губернатор в курсе этого безобразия???
Гость
5 мая 2025, 17:36
Может ФСБ обратит внимание на всех причастных?
Гость
5 мая 2025, 17:32
Подрядчик то из Самары, а исполнитель откуда, очередной "ценный специалист"?
Гость
5 мая 2025, 17:31
Куда дели мрамор?
Что с ним случилось?
Зачем применили хрупкий материал?
Почему намазали краской ПФ -15 за 200 рублей?
Почему местных мастеров обошли стороной?
Где теперь их искать?
Гость
5 мая 2025, 17:22
И это происходит с объектами повышенного внимания, а представляете что творится на простых объектах.
Гость
5 мая 2025, 17:16
Вот что значит люди с улицы.Даже не знают как правильно краску нанести на памятник.Вот правда некоторые люди не на своих местах сидят не по профилю.
Гость
5 мая 2025, 17:16
Художник из Кыргызстан и Душанбе его помощник это делать. Народный художник Кыргызстан и мастерство его всегда ценить. Краска из озон и обмануть могли.
Гость
5 мая 2025, 17:10
Скоро и гранит посыпится.
Гость
5 мая 2025, 17:08
За такое садить надо, лет на 10, вот это оскорбление!!!
Гость
5 мая 2025, 16:57
Почему деньги из региона уходят в другие регионы???
Почему нельзя в тендер допускать только компании, зарегистрированные в Челябинской области???
ПОЗОРИЩЕ.
было выгравировано. намазали краской. как обычно, провели тендер, кто дешевле сделает. да ещё без отката не обошлось поди.
Гость
5 мая 2025, 17:38
В Челябинске, где памятник Скорбящих матерей на АМЗ, где постояно возлагали цветы и встречались ветераны, вообще закрыли забором и даже не откроют к 80-летию Победы. Кто в этом виноват и сколько здесь отмывают бюджетных денег?
Гость
5 мая 2025, 18:20
И мрамор менять на гранит - такое себе...
Гость
5 мая 2025, 19:18
Гость
5 мая 2025, 18:20
И мрамор менять на гранит - такое себе...
знаете какой красивый пол получается, вай
Гость
5 мая 2025, 16:36
похоже скоро в копейске посадят второго мэра. история с фонтаном. ремонтом детской площадки на площади трудовой славы постоянные затопления возле загса а теперь еще и это не повод ли задуматься о том что мэрша просто отмывает деньги на заказах.
Гость
5 мая 2025, 16:20
ЯСЕН 🌶️
Гость
5 мая 2025, 16:18
"Его ремонтировали более полугода, и на каменных плитах вскоре после открытия залупилась краска". Так ведь подешевле хотелось.
Гость
5 мая 2025, 16:12
Миня аж трисет
Гость
5 мая 2025, 16:22
с похмелья? сочувствуем
Гость
5 мая 2025, 16:08
Посмотрите на ГуглКартах как памятники выглядят в США и сравните с бесхозностью. их в РФ.
Гость
5 мая 2025, 16:36
А если еще сравнить как там живут ветераны
Гость
5 мая 2025, 17:33
Гость
5 мая 2025, 16:36
А если еще сравнить как там живут ветераны
Так под мостами же. Тут господа эксперты писали со ссылками на тёток, которые там живут.
Гость
5 мая 2025, 16:06
А если бы жители промолчали и так бы пошло?
Какой позор творится!
Достижения
Свой среди своих