В Челябинске перед Днем Победы закрыли баннерами вывески бургерной и ресторана
7 мая 2025, 20:34
Гость
8 мая 2025, 23:35
Дешёвые понты.
Гость
8 мая 2025, 14:58
Когда машины чиновников уже накроют чехлами с логотипом автоваза???
Гость
8 мая 2025, 14:56
Они начали уже с вывесками бороться, вот дак вояки!!!
Гость
8 мая 2025, 09:40
Бывали хуже времена
Но, не было подлее
Гость
8 мая 2025, 10:01
Праздник окончательно превратится в позорище и театральщину. Не замажу своих дедов ЭТИМ, помяну сам, с теми кто их помнит, а не ЧТИТ. Чите сами знает кого, нам с вами не по пути.
Гость
8 мая 2025, 08:36
из-за того, что одни бизнесмены воюют (денацифицируют) с другими бизнесменами — мы должны испытывать дискомфорт?
Гость
8 мая 2025, 07:20
непуганные.....)))) они
Гость
8 мая 2025, 02:21
Бред
Гость
8 мая 2025, 09:57
Интересно, что ожидает журналистка, звонящая за комментарием в ресторан? Почему не позвонить в администрацию или штаб устроителей этого празднества и не спросить? Или лучше явиться лично и добиться ответа? Почему?
Давайте рассуждать без эмоций. Шаурмячным нужно электричество, вода, соль, лаваш, овощи, мясо. Последнее пусть даже дешевле, но все равно стоит каких-то денег на закупе. Ни одно заведение не будет долго работать в убыток и даже в ноль. Но они работают. Значит что? Значит есть прибыль, а стало быть, спрос на продукцию. Хотите закрыть? Начните с себя - перестаньте там покупать. Может, потом и другие подтянутся. Не будет прибыли - не будет шаурмячных. А на данный момент вы предлагаете просто закрыть прибыльный бизнес, пользующийся спросом. В том числе, я уверен, вашим или членами вашей семьи.
Давайте рассуждать без эмоций. Шаурмячным нужно электричество, вода, соль, лаваш, овощи, мясо. Последнее пусть даже дешевле, но все равно стоит каких-то денег на закупе. Ни одно заведение не будет долго работать в убыток и даже в ноль. Но они работают. Значит что? Значит есть прибыль, а стало быть, спрос на продукцию. Хотите закрыть? Начните с себя - перестаньте там покупать. Может, потом и другие подтянутся. Не будет прибыли - не будет шаурмячных. А на данный момент вы предлагаете просто закрыть прибыльный бизнес, пользующийся спросом. В том числе, я уверен, вашим или членами вашей семьи.
Никогда не покупали ни одну шаурму в их киосках. Так что говорите здесь только за себя.
А вот недавно матвиенко приперлась на встречу к перзидеду в жакете от натовского производителя за 3450 евро. Чёт никто её не накрыл кыштымским трикотажем.
Гость
7 мая 2025, 21:55
😁👍 🌷
Гость
7 мая 2025, 22:01
Так и у ляксея фамилия то НЕМЕЦКАЯ !!!! Не завернут ли его в транспарант?
Гость
7 мая 2025, 22:09
Гость
7 мая 2025, 22:01
Так и у ляксея фамилия то НЕМЕЦКАЯ !!!! Не завернут ли его в транспарант?
ошибаетесь
фамилия это еврейская
для германии
Гость
7 мая 2025, 21:31
почему у нас в Челябинске нет , ни алного циганского ресторана? Я вот сам из циганив и хотел ба, после смены у мартеновских печей, где я не смыкая своих очей, пришёл бы в циганский ресторан и съел бы национальное циганьское блюдо!
Гость
7 мая 2025, 22:17
Это какое? Неважно какое, лишь бы краденое?
Гость
7 мая 2025, 23:12
Он есть. Только кочует.
Гость
7 мая 2025, 23:37
у цыган нет ресторанов. это бомжи
Гость
7 мая 2025, 21:15
Требую изъять из всех магазинов украинское сало !!!!!
Гость
7 мая 2025, 21:18
Тиха челябинская ночь, но сало треба перепрятать...
Гость
7 мая 2025, 21:26
С какого оно украинским то стало? То то голытьба украинская в 19-м веке аж до Тихого океана убежала с Украины, знать от переизбытка сала...
Гость
7 мая 2025, 23:37
у нас своё сало хорошее.
Гость
7 мая 2025, 21:14
Ну а что? Все правильно. Самый плохой ресторан в этой сети. Там не вывески нужно закрывать, а сам ресторан.
Гость
7 мая 2025, 23:12
Именно поэтому закрыли, правда же?
Гость
7 мая 2025, 21:02
Избирательно как-то, может стоить все заведения недружественной европейской кухни прикрыть картиночками. .
Гость
7 мая 2025, 22:03
А можетЬ и не стоитЬ?
Гость
7 мая 2025, 20:59
Вообще нужно ограничить въезд украинцев в Россию.
А то ц еих преференции.
И пенсии нечего назначать за стаж в Украине.
Зачем увеличивать расходы на тех, кто ничего нам не принёс, и не принесёт кроме расходов
Гость
7 мая 2025, 21:14
Не "в" Украине, а "на" Украине.
Гость
7 мая 2025, 20:59
В общем то все правильно, но мало. Коли пошел такой разговор, то вообще все украинское должно быть под запретом в России. Эти люди творили зверства в нац.батах Айдар, Азов и Торнадо. Эти люди гоготали, когда горели люди в Доме Профсоюзов и их селюки тысячами фотографировались возле плаката Русский корабль идет на ...Нет им всем прощения.
Гость
8 мая 2025, 12:01
Какие "эти люди"? Как связаны челябинский ресторан и "нац.батах"? Или ты всех украинцев приравниваешь к "нац.батах"? Тогда напомню тебе, что Владимир Владимирович объявил поход против неонацизма, а не против украинцев. Ты что - против ПУТИНА тут выступаешь?!
Гость
7 мая 2025, 20:54
Кто интересно до этого додумался?
Гость
7 мая 2025, 21:55
Вилкинд, граф вилкинд
Гость
7 мая 2025, 21:55
До такого мог додуматься только uдuot
Гость
7 мая 2025, 23:36
народ
Гость
7 мая 2025, 20:53
правильно-нефиг враждебные кухни нам на празднике.
Гость
7 мая 2025, 21:04
Нада к нам хадит. У нас дружыствиный кухон.и соуз не майнез!
Гость
7 мая 2025, 21:09
Гость
7 мая 2025, 21:04
Нада к нам хадит. У нас дружыствиный кухон.и соуз не майнез!
Мой соус вкуснее и возможно полезнее
Гость
8 мая 2025, 12:00
Попробовал бы ты это заявить ветеранам Великой Отечественной!!!
Гость
7 мая 2025, 20:52
что бы ответить на вопрос "Как вам?", нужно увидеть, как было. а , редактор?
Гость
7 мая 2025, 20:48
А в Латвийском городе Огр, в музее прославляющем нацистов, сделали на входе ступени из памятников советским солдатам.
Гость
7 мая 2025, 21:18
Сколько советских солдат убили заградотряды?
Гость
7 мая 2025, 20:46
Интересно, сколько ресторанов русской кухни в Днепропетровске?
Гость
7 мая 2025, 20:51
Вероятно столько же, сколько было немецких пивных в Сталинграде в 1942
Гость
7 мая 2025, 20:52
Гость
7 мая 2025, 20:51
Вероятно столько же, сколько было немецких пивных в Сталинграде в 1942
Да, но только русские в отличии от немцев в Сталинграде, были когда то коренными жителями этого города и построившими его. Где они сейчас?
Гость
7 мая 2025, 20:55
ноль
Гость
7 мая 2025, 20:45
Северная корея теперь намного севернее.
Гость
7 мая 2025, 20:53
на Аляску переехала?
Гость
7 мая 2025, 20:44
Да здравствует Великая Победа над украинской кухней!
Гость
7 мая 2025, 20:54
такие вывески сейчас совсем не к месту.
Гость
7 мая 2025, 21:08
Гость
7 мая 2025, 20:54
такие вывески сейчас совсем не к месту.
Почему? Это всего лишь ресторан, и работает очень давно. Что за маразм то уже ?
Достижения
Свой среди своих