перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Фан-зоны «Трактора» в Челябинске 17 мая собрали тысячи людей и сотни машин

17 мая 2025, 22:39
Гость
17 мая, 23:16
Эти болельщики и должны содержать эти коммерческие хоккейные клубы, ну как в богатой Америке, может поэтому она и богатая.
Гость
18 мая, 09:41
Отара.
18 мая, 01:29
Странно всё это... Кто-то в окопе, а кто-то на парковке скачет... Общество контрастов.
Гость
18 мая, 07:14
в окопе тот кто много денег срубить решил
Гость
18 мая, 08:42
На фоне окопных эти скачущие вообще образец адекватности.
Гость
18 мая, 10:53
А что нужно сидеть всем в окопе?
Гость
18 мая, 03:33
Ехала в маршрутке с Доватора через плотину, так полная маршрутка была изрядно выпивших зрителей (будущих)! Ехавших на матч! Все вышли на Тракторе дворце спорта, я поехала дальше, Да уж! Они были не какие НО ЕХАЛИ! посмотреть! Там ВООБЩЕ ЧТО? ФЭЙСКОНТРОЛЬ ЕСТЬ? ИЛИ и ТАК ПРОКАТИТ! ПОЗОРИЩЕ! Полный ПаЗик был, с нами были и дети и старики, девушки! Это КАК НАЗЫВАЕТСЯ? КОМУ ПРИМЕР! И МАТ и ХИХИХАНЬЕ всю дорогу! и МАТ МАТ МАТ! ПОЗОР! ОРГАНИЗАТОРАМ! ПОЗОР!
Гость
18 мая, 06:16
На каком размере ты ехала с Доватора до трактора?
Гость
17 мая, 23:20
Если трактор выиграет, этим искренним людям скидку в жкх или в пятерочке сделают?
Гость
17 мая, 23:21
Люди с зарплатой 60000 рублей в месяц переживают, что хоккеисты-миллионеры не получат премию). Взрыв мозга просто
Гость
17 мая, 23:29
Я вот работал на заводе, там реально в дыму, зеленые от отравлений, рабочие переживали о футболистах, тоже понять не могу таких. Говорю: миллионеры, мяч гоняют в свое удовольствие.
Гость
18 мая, 08:08
Столько денег потрачено на бесполезные украшения для этой игры... у нас что сделаны дороги все в городе? КОГДА БУДУТ СДЕЛАНЫ ДОРОГИ??? АУ, АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
Гость
18 мая, 08:36
И самокатакинатиатр!!!!
Гость
17 мая, 23:11
Вот не пофиг та а? Какая мне разница кто там выиграет? Новость на пару часов... .
Гость
17 мая, 23:41
за премии хоккеистов не "болею"
Гость
18 мая, 00:10
Дармоеды на шее народа.
Гость
18 мая, 03:46
В прошлом году попали в полуфинал и бросили играть. В это году попали в финал, тоже бросили играть. Почему?
Гость
17 мая, 22:56
Я не для этого плачу свои налоги.
Гость
17 мая, 23:58
Там нет ваших грошей, у них спонсоры не челябинские.
Гость
18 мая, 00:09
Гость
17 мая, 23:58
Там нет ваших грошей, у них спонсоры не челябинские.
Спонсоры - налогоплательщики челябинской области. Почему-то кто-то решил что можно выкачивать миллиарды из бюджета области через этот клуб и без какой либо отчётности в то время когда деньги нужны на более важные вещи для области, города и людей, чем спускание денег в чей-то карман через этот клуб. Самофинансируйтесь и не будет вопросов, но это нереально и поэтому Трактор сидит как вампир на шее трудового народа области.
Гость
18 мая, 00:10
А чо плакать? Результат был предрешён задолго до финала. Во-первых , Локомотив не проиграет второй финал подряд. Во-вторых, вся эта показушная пиар акция рассчитана на то, чтобы побольше собрать денег с билетов. Не зря на них цены повысили. Кто бы не играл с Локомотивом всё равно бы проиграл. А в-третьих, надо было усиливаться нормально. Игроки слабые. Особенно вратарь, пропускающий по 4 шайбы за игру.
Гость
18 мая, 00:25
3 пропустил
Гость
18 мая, 00:26
Локо едва Аву прошел...
Гость
18 мая, 01:43
Гость
18 мая, 00:26
Локо едва Аву прошел...
Жаль что прошёл. С трактором ему повезло.
Гость
18 мая, 08:42
Странное развлечение. Ладно бы там кто-то лично знакомый играл, а так вообще не представляю, какой в этом смысл. Впрочем, пускай развлекаются как хотят, лишь бы меня не заставляли.
Гость
18 мая, 12:21
Че ты ноешь под каждой темой про трактор. Тебе никто не заставляет, не хочешь не смотри. Смотри что нравится. А люди, что им нравится.
Гость
18 мая, 14:57
Гость
18 мая, 12:21
Че ты ноешь под каждой темой про трактор. Тебе никто не заставляет, не хочешь не смотри. Смотри что нравится. А люди, что им нравится.
Чтобы тебя побесить. Вишь как ты развозмущался, значит, эффект есть.
18 мая, 08:52
главное участие, а не победа..., и все равно они молодцы, и они старались всё-таки...
Гость
18 мая, 13:38
Наоборот, даже не стараются. Могли бы показать хотя бы видимость борьбы.
Гость
18 мая, 01:45
Помню в финале 2013 Трактор проиграл серию, а тогдашний капитан Трактора Андрей Николишин заявил, что Динамо всё-таки сильный клуб, у них должен быть кубок, а для Трактора и серебро хорошо.
Гость
18 мая, 10:57
Может хватит уже который день писать про этот трактор? Всё пространство загадили этими новостями.
Гость
18 мая, 07:06
🤢🤮☹
Гость
18 мая, 13:46
Болельщики красавцы, такую мощную поддержку оказывали!
Гость
17 мая, 23:01
Ура !!!!!! Наши победили !!!! Трактор в топку !!!
Гость
18 мая, 07:07
ЛОКОМОТИВ переехал трактор !!!
Гость
17 мая, 23:42
Бездарно.
Гость
18 мая, 07:20
РМК воще то в Екб зарегистрирована,а в Варне из металлургов-только дворники в цехах по рассыпке концентрата
Гость
18 мая, 11:44
сменить название пора с колхозного на приличное....в иране есть фк трактор сази....так что вы не одиноки
Гость
18 мая, 13:36
Сколько было ярких слов перед финалом, а в итоге отдают кубок без борьбы. Очередной обман болельщиков.
Гость
18 мая, 13:46
Буря эмоций! 🔥
Гость
18 мая, 13:46
Расстроен, конечно, что не выиграли, но зато какое грандиозное мероприятие вышло..
Гость
18 мая, 22:49
Хватит вам уже. О потраченных лярдов из кармана налогоплательщика. Поймите, что вам эти бабки. Все одно не достанутся. А так. Ну играют. Ну зарабатывают. А ты на диване в это время лежишь. Что мешает пойти и заработать лярд или два. А живот тебе мешает. Так что молчать , молча.Надоели вы все уже со своим нытьем.
Гость
20 мая, 01:01
Честно думал Трактор специально играл в один и тот же хоккей весь сезон, чтобы в финале показать что то другое, а мы все то же самое видим, борты, борты, вброс и борты, вот и результат
Гость
18 мая, 00:21
Как же здорово видеть столько детей и подростков на фан зоне! Настоящее хоккейное будущее Челябинска растёт. Трактор не просто команда - он объединяет поколения!
Гость
18 мая, 02:01
команда кого? это бизнес проект, завтра в другом городе на 1р зп предложат больше и счастливо трактор
Гость
18 мая, 06:52
Гость
18 мая, 02:01
команда кого? это бизнес проект, завтра в другом городе на 1р зп предложат больше и счастливо трактор
Я воспринимаю просто как азартное хоккейное шоу. Смотрел по телевизору. Ясно, что во всех клубах купленные игроки и такого хоккея, как был в СССР уже не будет никогда.
Гость
18 мая, 08:37
Ща докакаю Почитаю про курганцев ашинцев юрюзаньцев- ЧТО ТАМА ИХ ОБЬЕДИНЯТ ТА?
Гость
18 мая, 02:11
Трактор должен переименоваться в Металлург (Варна и Пласт металлурги,) и переехать. В члб нет генерального спонсора. Пусть в селе играет где нет света уже постоянно. Я Рябоконь подтверждаю я глава района. Я конь рябой!
Гость
18 мая, 00:22
Тысячи людей это лучшее доказательство. Трактор дарит городу праздник, а не просто игру. Так держать!
Гость
18 мая, 08:38
Миллиарды мух гавозниц тож смотрели....
Гость
18 мая, 13:40
Какой праздник? В виде безвольной игры?
Гость
18 мая, 00:22
Как же круто, что весь город живёт хоккеем! Это дороже любых трофеев
Гость
18 мая, 02:02
психушка-милллллионник
Гость
18 мая, 00:21
Пусть проигрывают на льду, но выигрывают в сердцах!!!!!
Гость
18 мая, 00:21
Фанаты - молодцы! Подготовились на 5+
Гость
18 мая, 01:57
ЛОКОМОТИВ!!!!!!
Гость
18 мая, 08:35
Когда в городе появица современный самокатокинатиатр?