RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Будем развивать новый Челябинск»: Алексей Текслер рассказал, как на Южном Урале реализуются нацпроекты

6 июня 2025, 09:47
Гость
Гость
8 июня 2025, 10:12
Только лишь приобретение благ любой ценой дарит позитивные ощущения, при этом длительность радости довольно кратковременна. Сознательные попытки привлечь к себе внимание, а неосознанное – на плохое воспитание или незрелость, с обладанием деструктивного точнее девиантного поведения. Юродивый, при этом уверен в своей исключительности и убежден в ничтожности остальных, не прощает чужие ошибки, отрицает достойные качества окружающих. Стремление произвести положительное впечатление, создать позитивный образ, а не работать над собой, чтобы получить комплименты заслуженно. Причина - комплекс неполноценности вместе с высоким положением. Есть потребность жить в достатке и комфорте, не считаясь возможными неудобствами окружающих. Ставит на первое место себя, свои интересы, нужды, действуют согласно выгоде - это квинтэссенция этого индивидуума. А в целом негативное отношение к определённым сторонам общественной жизни с проявлением свойства личности, выраженное в предпочтении использования насильственных способов для достижения своих целей. Уничтоживший профессиональную компетенцию и производство. Теперь уничтожает историю шахтопроходческого предприятия. А в заключении пренебрегая эвфемизмом: просто - ирод, изувер и одиозный узурпатор в одном лице . Это эпилог биографии старческого ксенофобиста.
Гость
8 июня 2025, 10:02
Только лишь приобретение благ любой ценой дарит позитивные ощущения, при этом длительность радости довольно кратковременна. Сознательные попытки привлечь к себе внимание, а неосознанное – на плохое воспитание или незрелость, с обладанием деструктивного точнее девиантного поведения. Юродивый, при этом уверен в своей исключительности и убежден в ничтожности остальных, не прощает чужие ошибки, отрицает достойные качества окружающих. Стремление произвести положительное впечатление, создать позитивный образ, а не работать над собой, чтобы получить комплименты заслуженно. Причина - комплекс неполноценности вместе с высоким положением. Есть потребность жить в достатке и комфорте, не считаясь возможными неудобствами окружающих. Ставит на первое место себя, свои интересы, нужды, действуют согласно выгоде - это квинтэссенция этого индивидуума. А в целом негативное отношение к определённым сторонам общественной жизни с проявлением свойства личности, выраженное в предпочтении использования насильственных способов для достижения своих целей. Уничтоживший профессиональную компетенцию и производство. Теперь уничтожает историю шахтопроходческого предприятия.
Гость
7 июня 2025, 21:22
Что с 25 процентом дефицита бюджета области? Чем закрывать будете?
Гость
7 июня 2025, 16:42
Как жить на пенсию 14 тыщ.???
Гость
7 июня 2025, 16:41
Новый Челябинск- это хорошо, а со Старым что делать???..
Гость
7 июня 2025, 16:16
электродное производство с чэмк переносят на мечел, МОЛОДЦЫ какие
Гость
7 июня 2025, 15:45
А до этого времени почему не развивали?
Гость
7 июня 2025, 12:27
сказки не пробовал писать?
Гость
7 июня 2025, 12:22
в Москву его к москвичам.А то там сильно круто зажрались,он им быстро аппетит убавит.А нам больше варягов не надо!
Гость
7 июня 2025, 12:13
Какой новый Челябинск? Со старым не знает что делать
Гость
7 июня 2025, 12:01
великий сказочник
Гость
7 июня 2025, 11:19
Бла-бла-бла-бла... В новом Челябинске людям не туризм нужен с "парижскими" тусовочками, а надежная работа с достойной зарплатой, чистый воздух, хорошее медицинское обслуживание и нормально функционирующий транспорт. Все остальное вторично.
Гость
7 июня 2025, 11:12
Развиваться он будет. Рабочих мест нет в городе, он про какие-то расширение и развитие говорит.
Гость
7 июня 2025, 07:02
Где смайлики?
Гость
7 июня 2025, 06:07
Сколько можно врать? Текслер уходи.
Гость
7 июня 2025, 02:40
Степлер, я опорожнился в труханы, когда ты трепетал перед олигархами на микрофоне
Гость
7 июня 2025, 02:32
Поржал ,спасибо
Гость
7 июня 2025, 01:34
Обязательно включить в программу развития, по замене тротуаров и бордюров которые были почти новые заменены в этом году, иначе удачи не видать.
Гость
7 июня 2025, 00:49
Противно до тошноты. Пиароратории перед выборами в ЗСо ? За срыв сроков проведения первого этапа опрессовок на ковёр вызвать не хотите ли министра жкх, начальника ГУ ГЖИ, владельца УСТЭКа (которому разрешили зайти в регион?), владельцев укашек, мэра города , - и поговорить с ними понятным им языком Юревич умел.... Хотя я его не очень уважаю за его неуёмную жадность)))
Гость
7 июня 2025, 00:45
метро построить не можешь, как собрался развивать то
Гость
7 июня 2025, 00:41
Арабские сказки. 1000 и 1 ночь ?
Гость
7 июня 2025, 00:38
До тошноты знакомо: перед выборами в зсо и дррр. органы , как бы, нужных господ начинают звучать пиар-оратории в исполнении лиц, фамилии которых на слуху? Вызвать руководителей (учредителей) УСТЭК , министра ЖКХ (ха-ха) , начальника ГУ ГЖИ, владельцев укашек на ковёр по фактам срыва сроков первого этапа опрессовки и невключения ГВС в домах, - нееет, низззя? А вот про "хрустальные" мосты и метро-трамммы, баснять - всегда пжлст, да так, что соловьи позавидуют?
Гость
6 июня 2025, 23:17
В селе Вознесенка, в прошлом году, открылся новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), а должности фельдшера в штате ФАПе, нет. Дальше статью можно не читать.
Гость
6 июня 2025, 22:15
больше двух сроков у нас не держатся,три варианта,Колыма, повышение,или бег за границу.
Гость
6 июня 2025, 22:13
он не думал,создать свой дрсу,чтоб делать дороги, сегодня увидел бордюры на горького чуть ли не из мрамора, у меня на кладбище из бетона вот цена ,я представляю какая здесь, можно узнать к о поставках,кто поставляет и ск должно заинтерисовать
Гость
6 июня 2025, 22:04
один травмпункт детский на весь город ,стыдоба называется ещё губернатор.
Гость
7 июня 2025, 00:52
кость, целый парковый без детской поликлиники- позоррише, детей возим на Куйбышева!!!👎👎👎
Гость
6 июня 2025, 21:33
Всё, что они могут построить - это гигантскую свалку под Полетаево! А обещал ее там закрыть в 2024г году! Никакого доверия!
Гость
6 июня 2025, 20:19
Мямля.
Гость
6 июня 2025, 20:18
Одно и то же,одно и то же: планируется,будет сделано,будет построено, к 2030-2050 году улучшится,варастет.... Самим то не тошнит?
Гость
6 июня 2025, 19:39
Ну и правильно. Предупредил, что депутаты не просто так на пост заступят. Дай бог правда будет развиваться "новый" челябинск
Гость
6 июня 2025, 18:29
Ага орлы из Зак. Собрания решили что в Челябинске не хватает ларьков на улицах. Ну и приняли на днях эту мерзость. Разберитесь пж. Губернатор.
Гость
6 июня 2025, 18:16
Никто Вам давно не верит, господин губернатор.
Гость
6 июня 2025, 18:16
Почитаем про этот «Дивный новый мир», в котором живет Текслер…
Гость
6 июня 2025, 17:47
Голосовать за него я больше не буду - он лизоблюд высшей степени.
Гость
7 июня 2025, 13:02
Не помните что он сделал первое, когда закончил свою "инаугурационную речь"?
Гость
6 июня 2025, 16:56
Боже , какой мужчина .... а я хочу чтобы он уехал на пмж в другое место . Его сладкие речи устаёшь слушать .
Гость
6 июня 2025, 16:39
ПОЧЕМУ ??? НАМ ЧЕЛЯБИНЦА не везет на губернаторов. Сказочник и только.
Гость
6 июня 2025, 22:21
Гость, в сказке тоже бывает конец
Гость
7 июня 2025, 19:10
Гость
6 июня 2025, 22:21
Гость, в сказке тоже бывает конец
А кто слушал , тот молодец ?
Гость
6 июня 2025, 16:27
НЕУД по результатам работы Текслера!
Гость
6 июня 2025, 15:24
Город хорошеет, но люди из него бегут. Пришлось часть сосновского района с жителями присоединять, чтобы не утратить статус миллионника и кпи губернатора не пошел по одному месту.
Гость
6 июня 2025, 22:20
Гость, раньше платили как деревенские, сейчас будут платить как в городе ,я рад за вас
Гость
6 июня 2025, 15:24
Нью Васюки! Ага, давай!
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2025, 15:21
Развивать новый Челябинск? Это с дефицитом бюджета региона в 72 млрд рублей? Это больше, чем весь годовой бюджет Челябинска. 77% жителей не платят за услуги ЖКХ, не потому что хотят, просто нечем. Ипотека съедает до 40%доходов- это абсолютный антирекорд среди всех регионов УрФО. Данные Росстата показывают стабильно снижающийся индекс промышленного производства в регионе. Давайте дальше хлопать в ладоши.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 16:38
60% населения не имеет сбережения. Это неплохой маркер для понимания качества жизни населения.
Гость
7 июня 2025, 12:14
6 июня 2025, 16:38
60% населения не имеет сбережения. Это неплохой маркер для понимания качества жизни населения.
Какие сбережения? Нормальные зарплаты люди не получают
Гость
7 июня 2025, 14:21
А кто виноват в этом дефиците? Кто как не губернатор должен требовать из федерального бюджета средства!
Гость
6 июня 2025, 15:07
Когда можно будет спокойно взять талон к узким специалистам для детей? Не бежать в поликлинику к 8 утра, отстоять очередь и уйти без талона! Дозвониться нереально, на госуслугах только педиатры. Какой толк от новых больниц, если нет врачей? С учителями и воспитателями тоже самое, новые школы и сады строят, а в итоге один воспитатель работает в 2 смены и одна нянечка на 2 группы! Учителя все на 2 ставки работают и постоянно то одного предмета полгода нет, то другого..
Гость
6 июня 2025, 14:36
Лжец, лжец, лжец...
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 14:35
Просто устроили себе тусовку за бюджетные деньги, только и всего.
Гость
6 июня 2025, 14:31
А дефицит бюджета какой у области и города, не подскажите?
Гость
6 июня 2025, 14:31
Мы с моими корешами по КБ поддерживаем линию партии по разрытию метротрама. Просим станции рыть рядом с КБешками, чтобы удобно было заправляться по пути на метротраме
Гость
7 июня 2025, 12:14
Гость, по пути куда?
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 14:29
Что то лапша даже на спагетти не тянет. Так, роллтон какой-то из бичпакета.
Гость
6 июня 2025, 14:24
Год губернатор начал с обмана пенсионеров своей мядалькой "Семейное счастье", которой обмануто почти 16 000 пенсионеров области. Что же тогда не выступил перед своими "депутатами"? Ни кто не понимает в какую сторону медицина "Развивается"? Уничтожается, точнее фактически уже уничтожена, предупредительная медицина - поликлиники. Но "развивается" экстренная, это для того, что бы когда она вся станет платной, ставить больного перед выбором - или плати и будем лечить, или подыхай если денег нет. Страховку можно в расчёт не брать, она будет только у лояльных власти или хозяину, да и то вряд ли полная.
Гость
8 июня 2025, 06:09
Гость, в области по УрФО самая низкая пенсия курган и то обогнал члб
Гость
6 июня 2025, 14:00
ужасно что областью управляют такие люди. самым лучшим его решением было бы уйти в отставку
Гость
7 июня 2025, 13:36
самым лучшим его решением-девитимиллиметровый в линзу!
Гость
8 июня 2025, 06:07
Гость, не помнишь кто его назначил?
Гость
6 июня 2025, 13:34
бывший врач. вот читаю и смеюсь через слезы. о чем он? он про вливание денег куда то. может это и есть, а результата для больных от этого не улучшается. врачей не хватает. в райбольницах толком ничего и не оказывают уже. направляют в челябинск. в городе тоже врачей не хватает. а он про улучшения какие то
Гость
6 июня 2025, 13:30
"Есть результаты будут офицеры". Вы зарплаты бюджетников видели? С 2005 года заработная плата Аста ла виста - остановилась учителей ,медперсонала на уровне 30-40 тысяч рублей , аналогично заработные платы у всех бюджетников !. Строим новые ФАПы , школы и детские сады , но в них некому работать. Все учителя ,медицинские работники покидают область в поиске достойной заработной платы в Татарстан, ХМАО, ЯНАО , Москва , Питер , где заработные платы давно выше 100 тысяч рублей . Кем их заменить , тоже таджиками , узбеками и армянами ? Они бы с радостью , но с такими ценами на жилье ... Вопрос : кому работать тогда ? Ответ: некому работать.
Гость