перейти к публикации
43 комментария к публикации

Южноуральцы отметили Сабантуй в Норкино: более 50 тысяч гостей

7 июля 2025, 15:22
Гость
Гость
8 июля 2025, 17:03
Не сабантуй , а сплошная коррупция. Почему с аттракционами был только один предприниматель, там очередь была кошмар какая, кому он проплатил, чтоб ему одному работать? Антимонопольная служба за организаторов ещё не взялась.
Гость
8 июля 2025, 15:05
все круто! мясо, концерты, юрты, все молодцы! но почему чак-чак на продажу было три точки. взяли во всех трех точках. В одной точке, ближе к скачкам-меда в печенье не было вообще, лишь очень немного сахара с водой, само печенье -привкус неприятный. продавец Юлия Алмасовна, деньги переводили, поэтому имя осталось. Очень плохо! В Челябинске брали у вас кумыс, он старый и весь прокисший оказался. В другой точке -ближе к сцене- мед в печенье был, но буквально пару капель. В третьей точке посредине торговых рядов, чак-чак из коробки, фабричный, такой в супермаркетах можно купить
Гость
8 июля 2025, 13:36
Веселее масленницы
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 07:15
Масленица весной, Сабантуй летом. Осень и зима вакантные сезоны. Правда, зимой на столб лазить не очень комфортно.
Гость
8 июля 2025, 01:55
сабантуй ваще крутяк, почаще бы таких мероприятий!
Гость
7 июля 2025, 23:11
Когда была маленькая и жила у бабушки с дедушкой в деревне, в Троицком районе, каждое лето ездили на сабантуй. Помню, всегда было очень весело. Нужно будет съездить взрослой тетенькой))
Гость
7 июля 2025, 21:49
По статистике татарав пять процентов в области. По факту как тараканов.
Гость
7 июля 2025, 23:29
Гость, а обезьян?
Гость
7 июля 2025, 21:43
Гадость какая !
Гость
7 июля 2025, 20:24
Расскажите, чиновники, почему наши башкиры праздник отмечают в деревне Норкино, а ценные иностранные специалисты в центре Челябинска, еще и перекрывают все ради них ?! Я русский, с башкирами бы с удовольствием попраздновал)
Гость
7 июля 2025, 22:36
Муфтий не ест свинину, как-то это не по башкирский не уважает башкирской культуры.
Гость
7 июля 2025, 23:12
Гость
7 июля 2025, 22:36
Муфтий не ест свинину, как-то это не по башкирский не уважает башкирской культуры.
Чево ?
Гость
7 июля 2025, 20:04
Поч5му г-н Текслер не был на Масленице и Крёстном Ходу ? Сабантуй значимее ?
Гость
8 июля 2025, 08:32
Ты не поверишь, да!
Гость
7 июля 2025, 19:58
Там бы ещё не было бы черноты, то было бы вообще хорошо! Нам ближе наши сваляне, чем эти.
Гость
7 июля 2025, 20:44
на статью себе зарабатываешь? Быстро найдут.
Гость
7 июля 2025, 21:46
Гость
7 июля 2025, 20:44
на статью себе зарабатываешь? Быстро найдут.
Изыди!!!!
Гость
8 июля 2025, 11:43
Гость
7 июля 2025, 20:44
на статью себе зарабатываешь? Быстро найдут.
Гость, что-то Дубровского найти до сих пор не могут
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 19:24
Сабантуй в честь юбилея - это, конечно, сильно! Еще и в честь года.
Гость
7 июля 2025, 19:59
А тебе что не нравится? Башкиры и татары наши братья, с кем не стыдно идти плечом к плечу!
Гость
7 июля 2025, 20:05
вам в Киеве сейчас не до сабантуев
Гость
7 июля 2025, 21:43
Гость
7 июля 2025, 19:59
А тебе что не нравится? Башкиры и татары наши братья, с кем не стыдно идти плечом к плечу!
Твои братья. Не мои. С такими братьями врагов не надо .
Гость
7 июля 2025, 19:02
Ботов то нагнали.
Гость
7 июля 2025, 18:29
Замечательный праздник получился, поистине народный! И ведь все радостные без алкоголя! Очень красивые татарские и башкирские танцы и песни, очень много вкусной еды, спортивные конкурсы, думаю- каждый нашел для себя интересное! Очень понравился Сабантуй, ездили из Челябинска с детьми
Гость
8 июля 2025, 11:42
Гость, пьянка дома началась
Гость
7 июля 2025, 17:04
Эх зря конечно Струков не приехал на праздник, так бы и не задержали его в аэропорту в частном джэете перед отлётом...ближе нужно быть к народу то в такое нелегкое время!
Гость
8 июля 2025, 08:01
К народу ближе. Так то он обеспечил рабочие места в голодные годы и дал людям возможность пенсионных накоплений в то время когда те самые госчиновки людей кинули и даже с соц пенсией.
Гость
7 июля 2025, 16:56
Отличный был праздник,не собирались-но приехали из Челябинска посмотреть.Погода выдалась удачной, приобщились к культуре, поели, посмотрели выступление,концерт.Все было отлично и настроение хорошее,приятная публика!
Гость
7 июля 2025, 18:42
Главное парадный генерал тоже там!
Гость
7 июля 2025, 20:01
Гость
7 июля 2025, 18:42
Главное парадный генерал тоже там!
Главное башкиры, татары и русские вместе, а тебе если что-то не нравится, вали с Урала!
Гость
7 июля 2025, 20:05
Гость
7 июля 2025, 18:42
Главное парадный генерал тоже там!
это ты про Шойгу?
Гость
7 июля 2025, 16:52
... сами родом из Аргаяша, но уже несколько лет живем в Челябинске... Что делать в городе, скученность, экология и т.д
Гость
7 июля 2025, 21:45
Так и вали а свой аргачш обратно и забудь про Челябинск!
Гость
7 июля 2025, 21:51
Так и чемодан-вокзал-аул!
Гость
8 июля 2025, 00:05
Гость
7 июля 2025, 21:45
Так и вали а свой аргачш обратно и забудь про Челябинск!
Челябинск - Силяви башкирское название, если кому-то валить то тебе
Гость
7 июля 2025, 15:42
Черт побери,отстаньте уже от района. Не надо здесь ,ни федеральных ,ни областных сабантуев проводить
Гость