RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жители Челябинской области отметили День металлурга

21 июля 2025, 19:17
Гость
275694422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 19:11
А где про цинковый завод? Они не достойны освещения в СМИ?
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 10:04
Заметка про Челябинск самая скромная. Ну хотя бы ЧТПЗ салют смогли организовать, не то что мэрия на 9 Мая. В том году приглашали Иванушек, а в этом году неизвестная группа. Ну все равно хорошо. До Магнитогорска не дотягиваем, к сожалению.
Гость
22 июля 2025, 07:46
После национализации Южуралзолото, тихо и спокойно прошел праздник в Пласте. Без хедлайнера. Где то в глубине городского парка, хорошо, не видно не слышно было.
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 07:38
чмк зажал денег на праздник!
Гость
22 июля 2025, 07:12
Пир во время чумы...
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 07:01
Не вижу ни одного металурга, одни зумеры и хейтеры 🥺
Гость
21 июля 2025, 22:26
Вообще молодцы. Как говорилось на советских лозунгах: "Металлург! Твоя сила -- в плАвках!". И как сказал не менее талантливый режиссёр-постановщик (и бутафор-декоратор): "они воду не мОют".
Гость
21 июля 2025, 21:28
Кому нужен ваш металл? Все компании под жёсткими санкциями. А внутри его не надо столько. Скоро без получки останетесь. Вот тогда и попразднуте от души
Гость
21 июля 2025, 21:40
Пока редукторы горят Безнадёга не грозит житомирец)))))
Гость
21 июля 2025, 21:42
Не вникай Бутыльки рассталяй в кб дальше)))))
Гость
21 июля 2025, 21:50
Гость
21 июля 2025, 21:42
Не вникай Бутыльки рассталяй в кб дальше)))))
Вникать точно не стоит, работайте уборщицами газпрёма на 2/3, и не забываете красить то, что построено не вами, удачи вам и всего хорошего.
Гость
21 июля 2025, 21:20
Остальне 1.440 тыщь кто? Висяко квцилирифинавани шписилямистямя????)))))
Гость
21 июля 2025, 21:32
Аутстаферама насяльника.
Гость
21 июля 2025, 21:14
Ирак ли... Иран ли... Тебе то чо? Аша , она и в Африке Аша....
Гость
21 июля 2025, 21:05
Что не понял Иракли и Ираклий Пирцхалава это не одно и тоже?
Гость
21 июля 2025, 21:12
Ща хинкали докушаю чачей запью Отвечу))))
Гость
21 июля 2025, 21:13
На следующей останови!
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 21:02
Вот прям на "Восходе" были основные события? Стадион и парк ЧМЗ так себе, мимо проходили?
Гость
21 июля 2025, 20:34
"В столице Южного Урала основные события проходили около Дворца культуры ЧТПЗ и на стадионе «Восход»." Стадион так и убитый стоит?
Гость
21 июля 2025, 20:45
Ни знаим таких Мечел сила!!!! Росгвардия ВПЕРЁД!!!!!
Гость
21 июля 2025, 21:22
Металлку забыли, а стадион на месте, чё ему будет, как и дворец Энергетиков.
Гость
21 июля 2025, 21:25
Гость
21 июля 2025, 21:22
Металлку забыли, а стадион на месте, чё ему будет, как и дворец Энергетиков.
Акваланги напрокат там есть?
Гость
21 июля 2025, 20:34
Грустно почему-то....
Гость
21 июля 2025, 20:27
Трибуны на треть пустые Перестарались....)))) Но праздник нам не запретить! Цинковый завод!!!!
Гость
21 июля 2025, 19:31
С праздником земляки. Дадим мы России металла,сколько попросит она. С уважением ваш Губанов Е.В
Гость
21 июля 2025, 19:37
Какой металл, мартен снесли.
Гость
21 июля 2025, 19:54
Да подождите, дайте разобраться зачем электротехническому персоналу сдавать экзамены промбезопасти по доменным печам которых нет на заводе и мы не сталевары, а электрики. Вот это ребус на чтпз.
Гость
21 июля 2025, 20:02
Гость
21 июля 2025, 19:54
Да подождите, дайте разобраться зачем электротехническому персоналу сдавать экзамены промбезопасти по доменным печам которых нет на заводе и мы не сталевары, а электрики. Вот это ребус на чтпз.
Вам зачем ребусы отгадывать, это не для среднего ума, главное ходите строем на прививки и на выборы, и отчитаться не забывайте.
Гость
21 июля 2025, 19:28
Ну как вы там, жители ЧМЗ? Полисорба всем хаатило?
Гость
21 июля 2025, 19:59
Это смотря сколько пронесли, в не запрещённой таре. ))
Гость
21 июля 2025, 20:25
Меня не пустили((( Но и я не богема)))) Со своими по тихой грусти суетнулись... Пойдёт)
Гость
21 июля 2025, 20:28
Полисорб это где менеджероа по уголовке повели???)))) Хаааап ха ха ха ха ха!!!!!! Удачи копейскаму палисорбу....
Гость