RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Владелица машины в Челябинске не может добиться уборки упавшего дерева

31 июля 2025, 19:20
Гость
Гость
1 августа 2025, 10:55
Кура думает что на западе живет
Гость
1 августа 2025, 07:08
Если уехала в командировку, то можно было поставить машину на стоянку, а не бросить около дома
Гость
1 августа 2025, 05:17
Меня, два года назад, пытались привлечь, за то, что спилил такое дерево под окном.
Гость
1 августа 2025, 01:18
Лучше ставить машину подальше от деревьев.Я всегда смотрю. Бережного бог бережет.
Гость
31 июля 2025, 22:47
Блин, содержим кучу ведомств, которые по факту ничего не решают и переводят стрелки друг на друга....
Гость
31 июля 2025, 21:59
Мужики из ЖЭУ молодцы,грамотные !Потому что ,кто дерево уберёт, тот и будет выплачивать ущерб!
Гость
31 июля 2025, 21:56
Ну ГАИ зарегали, почему они должны убирать? управляйка - если не их территория тоже не должна. Полиция?? Ну тут уж дама совсем. Берешь и нанимаешь парней или пару местных любителей крепкого
Гость
31 июля 2025, 21:44
Купи пилу и удали дерево
Гость
31 июля 2025, 20:40
На парковке сэкономила))))))
Гость
31 июля 2025, 20:44
Вот пусть и не скулит.
Гость
31 июля 2025, 20:54
теперь на уборке дерева с машины хочет сэкономить
Гость
31 июля 2025, 20:40
ну тут понятно-убрать дерево УК запросто может, но тогда за ремонт авто придется УК расплачиваться. а оно им надо?
Гость
31 июля 2025, 20:28
Бардак
Гость
31 июля 2025, 20:23
Что бензопилы нет? Все безрукие?
Гость
31 июля 2025, 22:53
А ты спили раз такой умный! Одно дерево 40 тыс стоит! На балансе города состоит! И статью могут нарисовать
Гость
31 июля 2025, 23:25
Гость
31 июля 2025, 22:53
А ты спили раз такой умный! Одно дерево 40 тыс стоит! На балансе города состоит! И статью могут нарисовать
Сиди ,дрожи под одеялом.
Гость
31 июля 2025, 20:17
Так убери сама ветку и оцени ущерб своему корыту. Поделом , значит, прилетело. В черном списке Господа .
Гость
31 июля 2025, 20:15
Чё, сами то не могут убрать-распилить веточки? Инвалиды безрукие? Или привыкли , что все делают за вас и вам все должны по жизни? Тьфу на таких !!!
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 20:02
Шестипалый клён это не дерево, это сорняк.Растёт где не попАдя. И не даёт развиваться другим деревьям.
Гость
31 июля 2025, 20:26
Сорняк, это ты и твои дети.
Гость
31 июля 2025, 20:58
А в РФ он в Красной книге! И за порубку уголовная ответственность. На этом сайте писали как мужик в Челябинске спилил под окном своей квартиры и получил условочку. Удивительно что в неё не внесли борщевик... .
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 21:56
Гость
31 июля 2025, 20:26
Сорняк, это ты и твои дети.
Дерево, а ты разговаривать научилось?
Гость
31 июля 2025, 20:00
Просто они думают, нужен здесь распил или нет.
Гость
31 июля 2025, 19:58
Красивая была улица Воронежская. Зачем переименовали?
Гость
31 июля 2025, 20:24
Согласен, но увы, теперь Масленников а
Гость
31 июля 2025, 19:54
У нас на улице Витебской уже 3 дерева за 2 года упало, сами убирали. Автомобили пострадали. Управляющая компания ничего не делала. Потом у них отсудили ущерб , в тех случаях когда ветер был в допустимых значениях. Так там многие деревья очень старые и видно, что гнилые внутри, никто не следит за этим.
Гость
31 июля 2025, 19:51
Осаго, больше, больше страхуйте по осаго, оно вам поможет
Гость
31 июля 2025, 19:45
"Повезло"людям с управояйкой.
Гость
31 июля 2025, 19:37
Надо просто в законе прописать какое то единое правило, чем должны руководствоваться все и знать куда идти: ответственность в таких случаях при любых спорных ситуациях должна нести администрация конкретного района города, в чьем ведении и находится та или иная УК и ЖЭК. Подрядчики услуг могут меняться хоть каждую неделю, и куда потом обращаться пострадавшим?? Пусть администрация рулит уже, ей проще будет благодаря своим ресурсам стрясти денег с той же УК, чем обычному жителю дома.
Гость
31 июля 2025, 20:21
Ты чтоль им работать предлагаешь еще
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 20:28
)))))), они фсе там в одной упряжке...., вы предлагаете : пчелы против мёда?!?!))))
Гость
31 июля 2025, 19:34
Мэрия проплатит все издержки без проблем. Надо в мэрию обращаться к Лошкину. И будут компенсированы как материальные, так и моральные издержки.
Гость
31 июля 2025, 19:32
Мужчины, к вам дама и не обращалась, не трудитесь писать сочинения.
Гость
31 июля 2025, 19:35
помолчи, бабка
Гость
31 июля 2025, 19:57
А где мужчины, вам не показалось.
Гость
31 июля 2025, 19:31
Она просто не хочет звать четырех мужиков, знает, что они потом растянут ее бывалый пельмень так, что из него начинка вылезет.
Гость
31 июля 2025, 19:34
Как у твоей мамки
Гость
31 июля 2025, 19:37
Гость
31 июля 2025, 19:34
Как у твоей мамки
по своей судишь?
Гость
31 июля 2025, 19:42
Гость
31 июля 2025, 19:37
по своей судишь?
По твоей, ты что читать не умеешь
Гость
31 июля 2025, 19:26
Баба привыкла, что за ней всегда убирают, а тут грамотные мужики из УК послали ее подальше. Твоя машина - ты и смотри куда ставишь и дерево убирай! Надеюсь, ее ведро не подлежит восстановлению и никто ей ни копейки не заплатит.
Гость
31 июля 2025, 19:33
Надеюсь твое 21 не зашить, и хватит всем давать уже
Гость
31 июля 2025, 19:34
За машину свою надо нести отвеееетствеенность. У нас бабы за себя то ее нести не желают
Гость
31 июля 2025, 19:37
Гость
31 июля 2025, 19:34
За машину свою надо нести отвеееетствеенность. У нас бабы за себя то ее нести не желают
ноги раз двинет и через 20 минут вся ответственность снимется
Гость
31 июля 2025, 19:22
У меня бензопила есть и я могу убрать. Денег стоить будет около 5 тыров
Гость
31 июля 2025, 19:33
Приходи, но она рассчитается не деньгами, а ртом.
Гость
31 июля 2025, 19:36
Гость
31 июля 2025, 19:33
Приходи, но она рассчитается не деньгами, а ртом.
Нужна ее заявка- ей же платить..
Гость
31 июля 2025, 19:39
Гость
31 июля 2025, 19:36
Нужна ее заявка- ей же платить..
А ты не спрашивай, бери аванс и вперед.
Гость
31 июля 2025, 19:21
Нужно мужика четыре? А почему не десяток баб?
Гость
31 июля 2025, 20:12
лучше два мигранта
Гость
31 июля 2025, 20:14
Когда что-то тяжелое они вспоминают, что они слабый пол и нужны мужики.
Гость
31 июля 2025, 20:27
Гость
31 июля 2025, 20:12
лучше два мигранта
Один мигрант заменяет 4х русских.
Гость