В чем "слитность" ВДВ? Где они сыграли решающую роль именно как воздушный десант (в тыл врага, сотни парашютистов)? Так то и ВДВ-шник и обычный штурмовик от снаряда или дрона одинаково на куски разлетаются...
Гость
3 августа 2025, 14:29
Смирно. Тебе сортир чистить.
Гость
3 августа 2025, 08:53
Судя по количеству негативных комментариев, тут похоже собрались сыночки корзиночки, которые не служили в армии, да и никогда не будут, купив себе болезнь, но пафоса имеют столько, что как-будто отслужили хлеборезами.
Гость
3 августа 2025, 08:08
герои на сво , а эти ходят по городу с бутылкой и тряпкой машут
Гость
3 августа 2025, 00:03
Господи, какие красавцы! Скорее бы их на фронт!
Гость
2 августа 2025, 20:56
Не понимаю, зачем отключать фонтаны? Ну купаются парни, жалко что-ли?
Гость
2 августа 2025, 20:28
Вы правы!!!
Гость
2 августа 2025, 20:27
А мне нравится праздник десантников.
Гость
2 августа 2025, 20:01
2 - августа это праздник настоящих мужчин, кто служил в войсках ВДВ и честно служил родине! Кто пишет негатив в отношении парней тот просто не заслуживает уважения, так как далёк от реальносстей.
Гость
3 августа 2025, 10:39
как же ты , голуба, сам недалёк . от реальносстей
Гость
2 августа 2025, 19:40
А что морпехи то с неба не валятся, те в воду другие в небо
Гость
2 августа 2025, 19:38
Илья пророк покровитель каждого парня, кто служил в ВДВ отсюда и пошла традиция купаться! СЛАВА ВДВ!
Сейчас в Уфе. Думала как мы сегодня гулять будем, фонтаны, наверно, отключат... Нет, всё спокойно, фонтаны работают, люди гуляют. Видела отдельные автомобили с флагами, но целых колонн с бибикалками не было. Почему у нас как дикие-то?
Гость
2 августа 2025, 19:35
Впечатление, что в этом году значительно меньше было на площади, раньше намного больше собиралось.
Гость
2 августа 2025, 19:53
Гость
2 августа 2025, 19:35
Впечатление, что в этом году значительно меньше было на площади, раньше намного больше собиралось.
На площади только те, кому партия приказала праздновать на трехвянку.
Беспартийные бухают на рабочих окраинах и на водоёмах.
А партийцы завтра нагонят, втихую.
Гость
3 августа 2025, 08:55
Да вообще плевать на тебя и твою уфу, оставайся там!
Гость
2 августа 2025, 19:00
Нда.Всех пересчитали,адресно придут.Семьи в чем поддержали? В красивой фотке у мужа на плече или еще как?
В такое время праздники, как День ВДВ, напоминают о стойкости и мужестве. Спасибо десантникам за всё!
Гость
2 августа 2025, 20:21
ИИ чат джипити в ударе
Гость
2 августа 2025, 17:11
Сейчас как никогда важно поддерживать таких ребят!!!
Гость
2 августа 2025, 19:06
В чем разница от вчера?
Гость
2 августа 2025, 17:11
В текущих условиях особенно трогательно видеть, как чтят традиции и помнят героев.
Гость
2 августа 2025, 17:10
Сейчас, когда страна переживает непростые времена, такие мероприятия объединяют и напоминают о силе духа..
Гость
2 августа 2025, 17:10
В нынешней ситуации особенно важно чтить такие праздники
Гость
2 августа 2025, 17:59
Такое празднование напоминает трезвую свадьбу в конце 80-х.
Но время исправило те перегибы.
Гость
2 августа 2025, 16:23
помнится в Гостомеле и псковских, и рязанских, и ульяновских прикандычили как мух
Гость
2 августа 2025, 19:17
Житомирская мрия
Гость
2 августа 2025, 19:49
Гость
2 августа 2025, 19:17
Житомирская мрия
увы, Ванька, это сермяжная правда жизни
Гость
2 августа 2025, 20:26
Гость
2 августа 2025, 19:49
увы, Ванька, это сермяжная правда жизни
Мыкола твои мрии под Харьковом из космоса видно уже, тису то успел переплыть
Гость
2 августа 2025, 16:19
синеносые пузатые дядьки
Гость
2 августа 2025, 16:03
Каждый год в каждом городе и всех деревнях, и пьянство, вот радость то, 🐷.
Гость
2 августа 2025, 15:55
почему так отмечают именно день ВДВ? другие рода войск внесли меньший вклад в оборону страны?
Гость
2 августа 2025, 17:10
Чтобы это понять, нужно было родиться мальчиком. Достигнуть 18 лет. Иметь отличное здоровье. И попасть в воздушно-десантные войска.
Гость
2 августа 2025, 18:17
Сам себя не похвалишь .Я понимаю моряки и .подводники им честь , а вдвшники сами себе праздник устроили.
Гость
2 августа 2025, 18:24
Гость
2 августа 2025, 17:10
Чтобы это понять, нужно было родиться мальчиком. Достигнуть 18 лет. Иметь отличное здоровье. И попасть в воздушно-десантные войска.
Ага знаю как и кто в ВДВ подаёт дети богачей. Меня вот на Кольский полуостров отправили 93 95 осенний призыв , а сынишка нач ГАИ в ВДВ попал и на физре в школе все на сердце жаловался и был освобождён от урока причем на полтора года А я два служил.
Гость
2 августа 2025, 15:50
На кладбищах флагов больше.
Гость
2 августа 2025, 17:44
На Слобожанщине и Галичине факт
Гость
2 августа 2025, 17:57
Гость
2 августа 2025, 17:44
На Слобожанщине и Галичине факт
На жетомерщене вообще кладбища с космоса видно)))))
Гость
3 августа 2025, 10:24
Гость
2 августа 2025, 17:57
На жетомерщене вообще кладбища с космоса видно)))))
триколорами украшенные ? )))
Гость
2 августа 2025, 15:42
Почему они не на сво? Без них не справляются.
Гость
2 августа 2025, 15:41
с праздником мужики, а это пустозвоны, завистники. За вас🍷это ваш праздник, это наша память.
Гость
3 августа 2025, 10:21
вот интересно в монголии тоже спразднуют славные победы Орды в былые времена ? оне ж тогда пол-континента нагнули !
Гость
2 августа 2025, 15:34
🪂🍷С праздником!За ВДВ!85-87
Гость
2 августа 2025, 18:11
Вот эт дисантура приятно было смотреть на вас . Эх годы были.
Гость
2 августа 2025, 15:32
Что вы несёте 74?
На площади революции вчера фонтан работал!
Гость
2 августа 2025, 15:28
Десантники с праздником! Не обращайте внимание на циников и злопыхателей- их могила исправит.
Гость
2 августа 2025, 15:44
И чему ты так рад. Типа в армии был.
Гость
2 августа 2025, 17:38
Отняли у пацанов праздник.
Гость
2 августа 2025, 17:55
Гость
2 августа 2025, 15:44
И чему ты так рад. Типа в армии был.
Рад тому, что не был.
И избежал деформации мозга.
Гость
2 августа 2025, 15:10
Ну пусть купаются жалко чтоли главное чтоб не захлебнулись
Гость
2 августа 2025, 15:43
у нас уже школьники плагиатом занимаются.
Особо выпускники 9-х классов.
Которым осталось только в фазанку иди н токарей.
Гость
2 августа 2025, 15:07
С праздником братишки . Никто кроме вас , ведь вы всегда за нас .
Гость
2 августа 2025, 15:57
За ДВД!
Гость
3 августа 2025, 00:13
Что именно "никто кроме них"?
Гость
3 августа 2025, 10:23
Гость
3 августа 2025, 00:13
Что именно "никто кроме них"?
шумнуть . обделаться . на крайняк - воздух спортить. и слиться.
Гость
2 августа 2025, 15:06
Кто то действительно служил' а кто то ''рядом прислуживал''
Гость
2 августа 2025, 15:04
Помните ржавую воду в фонтане!? Вот и отключили,потому что проблемы с оборудованием,гоняющим воду!
Гость
2 августа 2025, 14:59
День Ахмеда - домоседа.
Гость
2 августа 2025, 20:09
раньше знали... Ныне их молодеж знать не знают про праздники РФ, они только свои религиозные знают...
Тут на Чичерина, вот ходят как ходили, и с утра на остановке толпа была их 18-25 летних.. и русские пацаны были, куда то на работу ждали служ. автобус..
Гость
2 августа 2025, 14:57
Расплескалась, синева…
Гость
2 августа 2025, 15:37
Думаю, Голубые Береты знали, о чем песню писали )
Гость
2 августа 2025, 14:54
Раньше все лавки с овощами сами знаете кого 2 августа по всему городу не открывались, метелили их где увидят вдвшники, а сейчас что ?
Гость
2 августа 2025, 19:57
официальный нацизм был?
Гость
2 августа 2025, 21:50
Гость
2 августа 2025, 19:57
официальный нацизм был?
Неофициальный нацизм.
Гость
2 августа 2025, 14:51
лишнехромосомные
Гость
2 августа 2025, 19:02
Твоя родня ? Зачем ты так о них ?
Гость
2 августа 2025, 14:50
Ну что там с защитником азиатских национальных ценносте?
С этим мамонтом, с палочкой?
Там он?
Гость
2 августа 2025, 14:48
Организовано отловить, посадить в "столыпины" и на Запад.В пехоту.
Гость
2 августа 2025, 16:30
ТЦК бы их точно отловил
Гость
2 августа 2025, 14:48
Проводка в фонтане выглядит надежной, можно смело купаться!
Мой муж вдв-шник, этот день для нас особенный. За неделю до этого он уже готовит берет, утюжит его, что бы он стоял на голове. Дядя тоже вдв-шник, но на том свете. Зять в ВДВ служил. В 6 утра поздравила жён вдв-шников( маму, тётю и сестру)
Наревелась под "Синеву" и "Мама смотри, что-то падает похожее на одуванчики". Вообще с праздником!
Гость
2 августа 2025, 14:42
Ну а если мужик служил срочную поваром в мотострелках ему колпак утюжить? С утра напевать про котлеты и кипящие кастрюли? "Жир блестел на губах!"
Гость
2 августа 2025, 15:23
Ну раз туза не вазелинит, так и слава богу.
Гость
2 августа 2025, 15:41
И что?
Армия везде армия.
А что вдв - это армия. И всё.
Гость
2 августа 2025, 14:26
Скоро одни бабы останутся в стране.
Гость
2 августа 2025, 15:18
Это ТЦК! Ничего подобного - вас мы тоже начинаем отлавливать и бусифицировать.
Гость
2 августа 2025, 19:15
Ты хотел сказать жинки, ну их тоже ждёт тцк Винницы
Гость
2 августа 2025, 14:24
их "удаль" молодецкая сейчас в другом месте ой как востребована
Гость
2 августа 2025, 14:43
Давай ты первая
А мы за тебя отомстим....
Гость
2 августа 2025, 14:22
"насухую"... Вот в Перми насухую - приехали транзитом, хотел с устатку коньяка откушать, так из-за "синевы" даже пива не отпускают. Но, как говорится, кто ищет - находит.
Гость
2 августа 2025, 14:20
опять эти 50 летние скуфы с пивными животиками, братающиеся в фонтанах. какой стыд
Гость
2 августа 2025, 15:18
Там вроде на фото молодых полно
Гость
2 августа 2025, 17:06
50 летним мужикам положено.
Ты посмотри на своих сверстников грамотей, через одного штаны на опе еле сходятся. А скуфы в их возрасте красавцами были.
Гость
2 августа 2025, 14:18
Надеюсь степлер поставил возле фонтанов палатки для запись в герои.
Сегодня по пьяни можно богатый улов снять.
Достижения
Твой первый