RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
281 комментарий к публикации

Семья бойца СВО из Златоуста потеряла 4 млн после его переписки с девушкой

3 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
15 января, 10:43
" В рамках проверки мы узнали, что квартира куплена 10 декабря 2024 года, когда Влад уже был в Златоусте и мог присутствовать на сделке. Хотя ему было сказано, что квартира куплена еще 28 ноября." дата сделки и дата регистрации отдичаются
Гость
10 августа 2025, 20:53
Так всех бабы обманывают, еще и травят, так, что этому повезло ИШО
Гость
10 августа 2025, 20:18
Раньше мошенники говорили " Без лоха жизнь плоха"...
Гость
5 августа 2025, 09:37
Вот они новые инвесторы и эффективные менеджеры. В этой истории жалко мать.
Гость
4 августа 2025, 17:59
фото этой газели, а лучше видео ее утех, для доказательства
Гость
4 августа 2025, 17:33
Судебная практика отрицательная по аналогичным случаем. Суды считают, что это подарок, который не возвращается
Гость
4 августа 2025, 12:00
на крайний случай поджог. ну квартирка задымила случайно... бывает.
Гость
4 августа 2025, 11:59
ну если полиция не может, то крепкие ребята помогут, встретят газель вечерком у дома, сделают небольшое физическое воздействие. и мошенница сама всё сделает и перепишет. такие люди не понимают слова, а вот дуло пистолета у виска их сразу приводит в чувство.
Гость
4 августа 2025, 11:39
Дорого обошелся мохнатый сейф Владику.
Гость
4 августа 2025, 10:37
Красава Газель. А ты Владик , даже писать смешно :)))
Гость
4 августа 2025, 10:36
И сколько таких случаев сейчас в России… очень жаль… пожалуйста, помогите парню!!!
Гость
4 августа 2025, 13:04
Гость, чем ему помочь? Мозгов одолжить?
Гость
4 августа 2025, 20:26
Гость
4 августа 2025, 13:04
Гость, чем ему помочь? Мозгов одолжить?
Осторожнее!!! Он нас от нато спасал, поуважительней по отношению к защитникам Русского народа!!!
Гость
5 августа 2025, 02:02
Гость
4 августа 2025, 20:26
Осторожнее!!! Он нас от нато спасал, поуважительней по отношению к защитникам Русского народа!!!
Спас?
Гость
4 августа 2025, 10:22
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
4 августа 2025, 09:50
Маму с доверенностью надо было отправлять на сделку купли-продажи недвижимости, раз сам не мог. Нисколько не оправдываю гузель, но вы своими руками отдали деньги ушлой мадам. Ну ладно сын под любовным флером пребывал, а мама то чем думала??????? почему не втолковала сыну?????
Гость
5 августа 2025, 02:00
Мало того, ещё и свой лимон отнесла Гузели. Чего теперь трепыхаться. Надо было раньше думать. Сказала бы - отдаю свой лимон только при условии оформления хаты на меня или сына. И сразу бы было видно, какие крепкие отношения Гузели к её сыну.
Апостол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 09:42
Есть такая песня со словами - Эй чувак, чувак! Ну ты чеее Вауу!😄
Гость
4 августа 2025, 09:19
Очень жаль, тут лишь сочувствие бойцу сво. Увы, у нас много женщин сейчас создают не домашний, а гостевой очаг. И вкладывать в это деньги когда общих детей нет, ну такое себе, благотворительность можно сказать))) Потому брак и отношения дело ответственное, надо все грамотно взвешивать
Гость
4 августа 2025, 09:02
Вот далеко не в Дубае, тетка умеет сдавать пельмень в аренду. Без порошка и членовредительства обошлось, алкоголь думаю присутствовал в больших количествах.
Гость
4 августа 2025, 08:54
Жаль, конечно, этого добряка. Правда, по-человечески. Но он сам виноват.
Гость
5 августа 2025, 01:49
Добряка? А чего этот добряк не дочке хату побежал покупать, а какой-то Гузели? Нет, не жаль. Тут не мошенничество, тут сам дурак.
Гость
4 августа 2025, 08:34
А кекс то был? Если был, то что-то дорого очень.
Гость
5 августа 2025, 01:57
Ну такие у Гузели расценки. Он сам согласился.
Гость
4 августа 2025, 08:00
Девушке надо вернуть деньги! БОГ всё видит, не по-человечески поступила. Потеряет больше потом. Закон бумеранга никто не отменял.
Гость
4 августа 2025, 07:56
Зачем столько негатива. А!
Гость
4 августа 2025, 06:55
Златоуст более 645 квартиры не могут сбыта. Там есть с кирпич пять домов. Цены стали ниже.
Гость
4 августа 2025, 06:54
Вадик верхнюю голову включи.
Гость
4 августа 2025, 01:17
А мать под какими обезболивающими была, когда миллион ей перечислила? Или у ней тоже переписка романтическая была?
Гость
4 августа 2025, 00:21
Бастрыкин в помощь!
Гость
3 августа 2025, 23:29
Мама-то о чём думала? Вот не жалко, у него дочь есть, родная кровиночка, а его "на части рвёт". Распирает аж.
Гость
3 августа 2025, 23:13
Кто виноват? Виртуальная любовь? Думать было нечем. Сам же написал ей, что его рвет на части.Значит, подумала Гюзель, что голова у него не месте и думает парень другим местом Вот и воспользовалась.Перевел деньги за обещанную любовь!!! Точно. Лохнесское чудовище. Мужики, думайте головой, а не.... Ну, вы понимаете....
Гость
4 августа 2025, 12:00
Так как раз виртуал этим и отличается, он думал как раз верхней головой, вирт фантомен сродни наркотической зависимости и даже фоток не надо
Борат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 19:42
Подарки - не отдарки🫣
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 19:42
Вот же л0X🤦🤦🤦
Гость
3 августа 2025, 18:43
Бойцу должны помочь вернуть деньги или квартиру а мошенницу привлечь к уголовной ответственности.Иначе за что он воевал и получил ранение чтобы какая -то премудрая газель получила право на квартиру ,а боец оказался на улице , несправедливо!!!
Гость
3 августа 2025, 18:41
Тэкслер, а помоги ка бойцу из своего кармана? Для тебя, связанного с северными ресурсниками, с золотодобытчиками , это меньше месячного дохода думаю...
Гость
3 августа 2025, 18:15
Вот человек рисковал защищал интересы государства, а теперь посмотрим как государство защитит его. Думаю многим будет интересно и сделаем выводы.
Гость
3 августа 2025, 18:06
Гузелькин орган он явно переоценил. В сотни раз.
Гость
3 августа 2025, 17:38
У нас ничего не было а нас ещё и обокрали.
Гость
3 августа 2025, 17:34
Нашел кошелек с деньгами 3 4 тысячи взял себе ты уже ПРЕСТУПЛЕНИЯ совершил а тут 4 ляма и нечего учитесь,,,,
Гость
3 августа 2025, 17:26
Газель Красава! Классно раскрутила бойца. Мама то как поддалась с миллионом
Гость
3 августа 2025, 17:04
С кем?
Гость
3 августа 2025, 16:02
Страшно, что гражданину с таким уровнем интеллекта сначала права выдали, а потом оружие в руки дали. А ведь и там, и там медкомиссия.
Гость
5 августа 2025, 01:39
Других то нет, приходится этим выдавать.
Гость
3 августа 2025, 15:54
Ну, с парнем всё понятно, .. рмотоксикоз штука страшная. А мамо-то чем думала, когда свой кровный миллион переводила непонятно кому и непонятно зачем.
Гость
5 августа 2025, 01:37
Вот именно. Апеллирует тем, что он в больнице лежал на лекарствах, не соображал, а сама то хороша....
Гость
3 августа 2025, 15:49
Гульчатаю хороший подсказчик попался,юридически направляет,а так бы работница КБ не сном,ни духом бы не догадалась,что в сказку попала
Гость
3 августа 2025, 15:48
Дельфин и русалка. Он нырнул, а она вынурныла.
Гость
3 августа 2025, 15:37
Во первых даренное не обратно не забирают. Во вторых если говорит, что собирался купить для совместного прожевания, то тогда бы взял и купил, или выписал доверенность. Доверенность есть? Нет. А купить квартиру на его имя без доверенности в априоре нельзя, значит опять же деньги это подарок. В третьих, какое совместное проживание с замужней денщиной? Кто мошенник?
Гость
3 августа 2025, 15:36
А в чём мошенничество? Они даже какое-то время жили вместе в этой квартире, судя по статье.
Гость
3 августа 2025, 15:36
просто некоторые женщины потеряли совесть но на выходе всегда стоит касса
Гость
3 августа 2025, 14:48
А мама-то чего распереживалась так , хлопочет за взрослого сына, денежек его жалко? Себе хотела?? Тогда понятно ;)
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 19:25
Газель и ее рогатик, успокойтесь.
Гость
3 августа 2025, 13:39
Какие женщины пошли патриотичные. Любят они очень ветеранов за их мужество и героизм.
Гость
3 августа 2025, 19:14
Вытеранары у нас в почёте 😊
Гость
3 августа 2025, 23:29
Не ветеранов, а раненых защитников
Гость
3 августа 2025, 12:39
Одно имя Гюзель и всё сразу становится понятным. ))
Гость
3 августа 2025, 12:33
А-ха-ха-хааа
Гость
3 августа 2025, 12:28
однозначно мадам надо привлекать за мошенничество. прокуратуру тоже .
Гость
3 августа 2025, 12:13
У ней лучший адвокат области и там в МВД от его фамилии даже вздрагивают.Она сейчас с охраной и знает все приколы о ОРД и СОРМ. поэтому на мякине ее не поймать.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:09
Явно Владик думал не головой при переводе $$$
Гость
3 августа 2025, 12:12
Владик лежал в больнице и общался виртуально с прошлой знакомой. Две ошибки. Виртуал и прошлая знакомая.
Гость
3 августа 2025, 14:16
Гость
3 августа 2025, 12:12
Владик лежал в больнице и общался виртуально с прошлой знакомой. Две ошибки. Виртуал и прошлая знакомая.
На пельмени не надо западать, особенно чужие
Гость
3 августа 2025, 18:21
Гость
3 августа 2025, 14:16
На пельмени не надо западать, особенно чужие
Не знаю всех деталей, может они давно знакомы были, еще до её мужа.
Гость