перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал проверить главу челябинского СК после публикаций в СМИ

5 августа 2025, 13:24
Гость
Гость
18 ноября 2025, 11:07
Вызывает СКОРБЬ ничтожная деятельность следственного комитета, сотрудники которого причастны к различным уголовным нарушениям Закона, ввиду того, что подследственность проведения проверки по нарушению Уголовного законодательства России в отношении сотрудников следственного комитете , компетенция следственного комитета - «Ворон ворону глаз не выклюет»
Гость
6 августа 2025, 11:42
Спасибо, ребята. Захожу сюда только ради смешных коментов
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 11:29
Увяз коготок, всей птичке пропасть 🥺
Гость
6 августа 2025, 10:58
Раз чиновники любого ранга у нас так безбожно воруют и напропалую врут, значит, им это дозволено. Такая выстроена система, давно прогнившая сверху донизу. Жируют, живут по заграницам, при этом народ учат патриотизму и прочей высокой духовности да ещё и весь мир поучают. Верх цинизма.
Гость
6 августа 2025, 10:53
Рафик невиновен.
Гость
6 августа 2025, 09:57
Деградация
Гость
6 августа 2025, 09:51
Проверку же провели СК по Челябинской области ничего не выявили, теперь Москва проверит. Вот так и работает СК по Челябинской области ….. пиши сколько хочешь!
Гость
6 августа 2025, 08:16
Да на них всех не куда клеймо ставить,взяточники!
Гость
6 августа 2025, 01:31
Ну так-то исходя из указанных обстоятельств это взятка в виде имущественной выгоды как минимум в 90тыщ в месяц.
Гость
5 августа 2025, 20:27
сам назначил.....сам проверит....,может лучше сначала проверять???????
Борат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2025, 19:29
Не могли нормально найм хаты оформить, стыдобище а не коррупция
Гость
5 августа 2025, 19:20
Наградной пистолет ему может пригодиться.
Гость
5 августа 2025, 18:10
Борщевик и коррупция превратились в достопримечательности рф
Гость
5 августа 2025, 18:04
Наградить золотым унитазом, ну если есть куда ставить.
Гость
5 августа 2025, 17:52
Рагимов с Баку дал команду не трогать и не будет его вины. Он с бакинских комиссаров в Челябинской области и армян не трогать велел с СКР своим. Поэтому будет прекрасно и нет оснований для привлечения к ответственности. А о Струкова он узнал только из прессы и на докладе о наличии аварии спустя несколько лет назад и прокурора район что нет ущерб от этого и отказного материалов были и ошибок архив сожгли.
Гость
5 августа 2025, 17:47
беги, Леха, беги...
Гость
5 августа 2025, 16:55
Мыдрин сможет от привлечения к ответственности шефа. Именно мыдрин командует СКР области. Именно и причины не трогали бизнес Струкова и всё материалы утилизации и запретить на проверку всех-всех жалоб и предложений о бизнесе Струкова. Наталья г. Троицк.
Гость
5 августа 2025, 16:24
Ему в сентябре генерал майор присвоено будет. И он рапортовал о переводе на должность заместителя руководителя СКР Херсонской области.
Гость
5 августа 2025, 15:58
Это он, представляет ,новый облик сотрудника СК?
Гость
5 августа 2025, 16:58
С ИК ФСИН на свободу выйдет декабрь месяц следователь избивал и убил на Кировке. Досрочно.
Гость
5 августа 2025, 15:52
Два Лехи и так наКолбасили!
Гость
5 августа 2025, 15:49
Так то именное оружие у офицера в наличии ....
Гость
5 августа 2025, 16:32
Он пм имеет.
Гость
5 августа 2025, 15:27
А не потребовал бы, то и проверять не стали бы?
Гость
5 августа 2025, 15:16
В России могут исчезнуть 129 малых городов с общим населением около 3,4 млн человек. За последние десять лет численность жителей в этих населенных пунктах сократилась на 314,5 тысячи, говорится в исследовании Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), подготовленном по заказу правительства. Наибольшие трудности испытывают северные угольные, металлургические и лесопромышленные города, а также периферийные населенные пункты. В самом уязвимом положении находятся города Брянской, Новгородской, Кировской областей и Красноярского края, где наблюдается дефицит внутренних ресурсов и сложности с привлечением внешнего финансирования. «Кризис промышленного производства и продолжающееся стягивание населения в более крупные центры повышают риски утраты населенных пунктов», — подчеркивается в исследовании.
Гость
5 августа 2025, 18:41
Вот и наш город готовят к будущему исчезновению.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 15:08
Эх, Колбасин…
Гость
5 августа 2025, 15:06
Оппозиционеры закончились, а работать надо.
Гость
5 августа 2025, 15:05
Расколбас начался.
Гость
5 августа 2025, 15:01
Вот кто у нас руководил СК, всё замазывал, а деньги шли в карман, какая несправедливость, в тюрьму его и на долго.
Гость
5 августа 2025, 15:01
позор конечно, стыдно за теклсера. если он прав ответил бы, а молчит значит рыльце в пушку. похоже давно его и его супругу наручники ждут
Гость
5 августа 2025, 18:49
Надо проверять иринкин фонд 2020
Гость
5 августа 2025, 14:56
Колбасин отколбасится .. ..... .не та страна.
Гость
5 августа 2025, 14:55
Текслер ! На нём -шапка - невидимка.
Гость
5 августа 2025, 16:10
Нормальный у нас губернатор, хватит бред собирать..
Гость
5 августа 2025, 14:48
ну вот, пока пресса не напишет - никто не шевелится
Гость
5 августа 2025, 14:42
Кто проверять то будет? Свои же и будут. Так что результат будет нулевой, тем более дали время все подтереть.
Гость
5 августа 2025, 14:29
Есть наградной пистоль, войдет, не в ту дверь, а вынесут, в ином статусе
Гость
5 августа 2025, 15:17
Не войдёт а поедет по звонку в лесной массив, где под контролем нажмёт на спусковой крючок
Гость
5 августа 2025, 14:21
Ребята! Да народ в области в открытую ржет над чиновниками! Глава Копейска вообще чушь мелет и и на диалог не идет! Когда не может ответить на вопрос спрашивает: А вы в Копейске прописаны?
Гость
5 августа 2025, 14:20
А почему Текслер или его супруга до сих пор не подали иск о клевете и защиты чести и достоинства, на Сергея Евтеева, который в суде заявил что Костя Струков оплачивал дни рождения губернатора и постоянно присылал им всякие продукты питания? Или все же Евтеев говорил правду, тогда почему губернатор до сих пор не в СИЗО?
Гость
5 августа 2025, 16:02
Потому что они выше этих глупых сплетен.
Гость
15 августа 2025, 15:20
не ваше дело, есть люди грамотные- разберутся
Гость
5 августа 2025, 14:19
А мы наивные надеемся на контролирующие органы - СК , Роспотребнадзор , Ростехнадзор чтобы выбросы снижались и из крана бежала питьевая вода , а не рыжая вонючая жижа , а тут вона как вышло , просим Текслер помоги , нет ответа .
Гость
5 августа 2025, 14:13
к собакиной в Совет Федерации отправить мужика
Гость
5 августа 2025, 14:19
Чтоб Матвиенка не скучала
Гость
5 августа 2025, 14:11
И эти люди типа представители закона? Ну, какая Раша, такие и представители с законом.
Гость
5 августа 2025, 14:08
Друзей Котовой расформировывают, но явно не из добрых побуждений)
Гость
5 августа 2025, 18:50
А котову саму бы проверить не мешало
Гость
5 августа 2025, 14:08
Колбасина будут колбасить
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 14:06
"Алексей Иванович Колбасина" Ударение в фамилии на И ?
Гость
5 августа 2025, 14:01
А когда-то с бывшего сити менеджера Давыдова взыщут, незаконно присвоенное через создание прокладки по теплоснабжению жителей и компаний??? Почему замяли дело??
Гость
5 августа 2025, 14:14
А че это тут Дубровский пишет? Пенсия из нашей казны маленькая приходит?)
Гость
5 августа 2025, 13:59
А начальника СК г. Коркино? Там напали на мужчину среди бело дня, избили сломали основание черепа... Лежал в областной больнице, выписали, умер.... Выяснить обстоятельства поручили участковому.... Дело не открыли несмотря на смерть потерпевшего....
Гость
5 августа 2025, 16:27
Там избили сексоты оперские и своих не станет МВД России привлекать. Есть свидетельство он пьяный пять раз падает и разбил голову об бетон.. Три бомжей дали показания.
Гость
5 августа 2025, 18:47
Какой ужас
Гость
5 августа 2025, 19:56
Гость
5 августа 2025, 16:27
Там избили сексоты оперские и своих не станет МВД России привлекать. Есть свидетельство он пьяный пять раз падает и разбил голову об бетон.. Три бомжей дали показания.
И бакинские прокуроры отказали в возбуждении
Гость
5 августа 2025, 13:58
Надо начинать с образца, который стал примером поведения для чиновников высокого ранга: сделка Текслер - аквапарк на депутата.
Гость
5 августа 2025, 14:30
Текслера не приплетайте, он ни в каких делишках темных уличен не был
Гость
5 августа 2025, 15:19
Гость
5 августа 2025, 14:30
Текслера не приплетайте, он ни в каких делишках темных уличен не был
Ха ха. Три раза.
Гость
5 августа 2025, 15:38
Гость
5 августа 2025, 14:30
Текслера не приплетайте, он ни в каких делишках темных уличен не был
ага, если он воровал, то не больше одного бумажного стаканчика у автопоилки.
Гость
5 августа 2025, 13:55
бездари безграмотные. не на 3,9 млрд заблокировали а сумма заявленных требований такая . и арест на ложен на все имущество в пределах иска. а есть ли у них эти 3,9 млрд на счетах - никого не волнует.
Гость
5 августа 2025, 13:53
Оказывается, олигарх заставлял его жить и питаться в своей огромной квартире, и только благодаря силовикам он был освобожден из плена премиальных апартаментов. В момент освобождения глава С К всплакнул и поблагодарил сотрудников за свое спасение: «Вы не представляете что мне пришлось здесь пережить» - сказал он, окинув глазами обстановку: раскиданная итальянская мебель, початые продовольственные наборы из личных угодий олигарха, опрокинутые пустые бутылки марочного вuна. Потерпевшему оказывается медицинская помощь и реабилитация.
Гость
5 августа 2025, 14:25
В сизо хорошие психологи, быстро поправят здоровье
Гость
5 августа 2025, 13:51
Четыре ярда???? Сколько же у него заработная плата интересно? А дырокола когда посадят или он неприкосаемый?
Гость
5 августа 2025, 13:58
это сумма требований, а не 4 млрд на счетах......
Гость
5 августа 2025, 13:51
Не надо его проверять, чего пристали к мужику?
Гость
5 августа 2025, 20:45
Надо
Гость
5 августа 2025, 13:50
Доколбасился
Гость
5 августа 2025, 13:50
запахло жареной колбасой
Гость
5 августа 2025, 16:30
Полковник мыдрин сказал всё будет хорошо и нет вины его шефа. И оказалось следователи и зам. Руководство обслуживания пласта укрытия и фальсификации проведения фактов. Всё увольнения и нет вины колбаскина.
Гость
5 августа 2025, 21:17
Гость
5 августа 2025, 16:30
Полковник мыдрин сказал всё будет хорошо и нет вины его шефа. И оказалось следователи и зам. Руководство обслуживания пласта укрытия и фальсификации проведения фактов. Всё увольнения и нет вины колбаскина.
самое время мыдрину задать вопросы, как такое недосмотрел и за что зарплату получает?
Гость