RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор Алексей Текслер открыл выставку «Агро-2025» в Челябинске

14 августа 2025, 09:00
Гость
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 08:45
Алеша, где курточку приобрел?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 08:41
Алеша, почем курточку покупал?
Гость
15 августа 2025, 14:32
Посетила агро выставку, из дешёвого купила только овощи, выстояла благородно очередь в 40 минут с дождиком😊,в очереди были одни бабушки и дедушки,а так есть посетители разных возрастов,остальная продукция дорогие цены. Купила сыр за 100 гр 360 р, разные цены, купила такой, потом орехи в глазури, разные есть и шоколадные и йогуртные, сливочные поливки, вяленого ревеня и дыню,выходит 380 р за 100 гр, кг 3800 р.Ревень вообще сам по себе дешёвый, а тут. Купила ещё Дубровскую мясную продукцию.Пришла домой и плакала😅 отдала 5 к.Потом подумала ладно что теперь, раз в год бывает выставка,все успокаивали насчет цен😅. Сама нарвалась, захотела сыры и орешки в шоколаде, по хитрому пишут 380 р за 100 гр, а в итоге получается в кругленькую сумму. Зато состав хороший, теперь буду знать, не зарится, самое главное психология вроде кажется дешево, а в итоге потом плачешь 😅😁выливается в сумму.Помню в прошлые года было и производителей больше, больше местной продукции, цены были в разы проще, дешевле. Сейчас всё это новомодное, а цены очень дорогие.Но например понравились на выставке животные, лошади, коровы,быки, козы,на продаже были котята, щенок, козлята, нутрии. Птиц на 2 день выставки 14 августа не было. Очень много мёда, вкусный, разных производителей и пасек.
Гость
15 августа 2025, 06:56
Джинсы Монтана?
Гость
15 августа 2025, 00:37
О, главный КРС приехал пиариться
Гость
14 августа 2025, 21:49
Кур жалко в клетках живут до забоя
Гость
14 августа 2025, 16:03
Ай да Текслер ! Ай да …,,,,,,,,,,,,,,!
Гость
14 августа 2025, 15:20
загубили сельское хозяйство промышленники - управленцы. Через несколько лет будет в несколько раз больше брошенных земель! Что вы не освещаете эту тему? Сколько брошенных животноводческих ферм? Далеко ходить не надо - в Белорусии каждый клочок земли распашен и дает урожай. Нет ни одного разоренного животноговодческого стойбища!
Гость
15 августа 2025, 00:37
Не брошенных, а освоинных
Гость
14 августа 2025, 12:18
9000 литров умножаем на " 2 оаза больше " получаем- 18 литриков
Гость
14 августа 2025, 11:58
Как господин Струков, Колбасин и Евтеев, выставку посетили 📸
Гость
14 августа 2025, 11:54
Очень хотела сходить с семьей, но почему то организовали ярмарку в рабочие будни
Гость
14 августа 2025, 14:34
Гость, чтоб народу не толпы были, итак едут. Я бы тоже сходила с детьми, но увы работа
Гость
14 августа 2025, 11:53
Что-то Мячик какой-то тощий!
Гость
14 августа 2025, 22:32
он производитель, если раскормить, не будет свою работу делать, сразу пойдет на мясо
Гость
14 августа 2025, 11:50
Вспоминается советское время- в какой то колхоз приезжали делегации, чтобы посмотреть на корову которая давала 13000 тысяч литров, а в это время в Голландии уже был запрет, что бы коровы не давали больше 15000 тысяч литров. А сейчас даже коров отечественной породы нет.
Гость
14 августа 2025, 12:20
была приписка,воду добавляли..13 тонн,ну ну
Гость
14 августа 2025, 11:27
Каждая корова дает девять тысяч литров молока? За всю свою коровью жизнь? Кто писал этот бред?
Гость
14 августа 2025, 12:01
За сезон. Вы видать не в курсе что не сильно породистая корова при нормальном уходе между отелами в среднем даёт 25-30 литров молока в день. Месяца 2-3 до отела, да без молока. А 265 дней даже по 25 л в день вот и считайте.
Гость
14 августа 2025, 13:14
Гость
14 августа 2025, 12:01
За сезон. Вы видать не в курсе что не сильно породистая корова при нормальном уходе между отелами в среднем даёт 25-30 литров молока в день. Месяца 2-3 до отела, да без молока. А 265 дней даже по 25 л в день вот и считайте.
Это что 15 литров утром и 15 литров вечером, это какое вымя должно быть вы 15 литровую тару видели и плюс этому объему ещё молочные железы в двойном объеме прибавьте.
Гость
14 августа 2025, 13:18
Теперь точно поеду смотреть на чудо сисиги
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 10:29
Боровские предпочитаю, скорлупа крепкая...
Гость
14 августа 2025, 21:48
Входит и выходит
Гость
14 августа 2025, 09:51
Да, только в магазинах, на полках лежит одна химия. Кто за полку заплатил, того продукция и лежит, гмо и химия, у фермеров, кто еще остался на плаву, денег нет что бы платить за вход ушлым управляющим сетей, магазинов. Так что в магазинах продается одна отрава, никому здоровые россияне не нужны.
Гость
14 августа 2025, 09:35
Челябинская область лидер по производству яиц, а что же яиц ЧЕПФЫ не видно, продаются яйца из Свердловской области, Пермского края и из многих других регионов, где наши Чепфовские, Чебаркульские продаются
Гость
14 августа 2025, 10:47
Да везде продаются, вообще-то: хоть в сетях, хоть на рынках)
Гость
14 августа 2025, 09:31
Колхоз - дело добровольное
Гость