RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Странный режим работы подсветки набережной Миасса озадачил челябинцев

8 сентября 2025, 10:14
Гость
Гость
8 сентября 2025, 23:10
а мэрия не хочет сделать на этой стороне освещение, а то темень как у черта в опе. или мэрии некогда думать о благоустройстве?
Уроженец г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 22:38
Разваливающиеся и грязные камни ещё и подсветить что бы ещё лучше было видно такое только администрация 🤡🤡🤡 смогла сделать.🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2025, 16:33
Новый закон отменил выборы мэров городов - центров субъектов РФ. А в парке Гагарина бабки пляшут и танцуют и оды бездарям поют.
Гость
8 сентября 2025, 14:44
Вы меня конечно извините про ваши лампочки, но эпилепсия и название не в уместку. Болею этим, причом тут ваши лампы???
Гость
8 сентября 2025, 13:56
Лучше постройте навыходе реки Игуминка отчистные сооружения .Они там очень нужны!!!
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 13:32
Уже и лето закончилось, а разметки на дорогах как не было, так и нет! Не было мэра и этот не мэр!
Гость
8 сентября 2025, 17:00
где конкретно нет разметки пиши
Гость
8 сентября 2025, 23:11
Гость
8 сентября 2025, 17:00
где конкретно нет разметки пиши
Гость, конкретно, везде
Гость
8 сентября 2025, 13:23
Если "Товарищ назвал это...", то вовсе не стоит тащить "это" в заголовок. Неэтично и непрофессионально. Стыдно за вас.
Гость
8 сентября 2025, 13:06
Зачем такое название статьи???? Что за дискриминация??? Непрофессионально!!!
Гость
8 сентября 2025, 12:08
У города явно много лишних денег. Во дворах ямы а мы все светомузыкой занимаемся
Гость
8 сентября 2025, 12:56
Те структуры которые отвечают за светомузыку делают светомузыку и вы ее видите. А те структуры которые отвечают за ямы делают ямы и вы их видите. Что вас не устраивает?
Гость
8 сентября 2025, 12:00
Бобры.
Гость
8 сентября 2025, 11:18
подсветка периодически так всегда работает
Гость
8 сентября 2025, 11:16
Людям заняться не чем? Ну мигает, ну моргает, какая разница? Все не то, все ни так… не удовлетворенные жизнью…
Гость
8 сентября 2025, 11:36
Если уж сделали, то пусть будет красиво, а не вот это не пойми что
Гость
8 сентября 2025, 11:14
Это радужная провокация одной запрещённой в стране организации, надо бы по серьёзней разобраться в этом вопросе!
Гость
8 сентября 2025, 11:05
Ужас, на что тратят наши налоги чиновники ...
Гость
8 сентября 2025, 12:37
не вижу никакого ужаса-очень празднично смотрится.
Гость
8 сентября 2025, 11:01
В понедельник, в 9 утра моргание не прекратилось. Кто-то кому-то недостоверную информацию доносит. Или ЭВИС в администрацию, или администрация нам.
Гость
8 сентября 2025, 10:56
Сначала бы порядок в городе навести. Стыдно за город перед гостями из других городов. Грязь, мусор, дороги вообще не подметаются и не убирается мусор. Годами лежит.
Гость
8 сентября 2025, 11:47
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Расшифровка, хочешь чтобы было чисто, начни с себя и своего окружения
Гость
8 сентября 2025, 12:20
Гость
8 сентября 2025, 11:47
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Расшифровка, хочешь чтобы было чисто, начни с себя и своего окружения
ну не мусорю я ,когда иду выкидывать мусор ,соберу пакеты и пр.бутылки по пути а,вы многие так делаете ???????? а приходиться жить в свинарнике , начинайте воспитывать себя и своих детей ...
Гость
8 сентября 2025, 12:36
Гость
8 сентября 2025, 12:20
ну не мусорю я ,когда иду выкидывать мусор ,соберу пакеты и пр.бутылки по пути а,вы многие так делаете ???????? а приходиться жить в свинарнике , начинайте воспитывать себя и своих детей ...
конкретно где ты увидела свинарник? я в округе ничего подобного не наблюдаю.
Гость
8 сентября 2025, 10:50
за эту "красоту" из бюджета города Котова заплатила более 150 млн, и это при том, что реальная калькуляция была меньше 50 млн! делайте выводы, граждане челябинцы
Гость
8 сентября 2025, 11:25
Гость, вы лично видели калькуляцию?
Гость
8 сентября 2025, 10:46
Голубая Луна всему виной - все в округе говорили. Этой странной подсветки так ему и не простили...
Гость
8 сентября 2025, 11:35
Не голубая, а кровавая
Гость
8 сентября 2025, 10:42
У людей всё что цветное и радостное. Вызыват приступы, приступы чего-то не правильного не законного, не по порядку, не одобренного главным по цветовосприятию
Гость
8 сентября 2025, 10:54
Щаз Лошкинд одобрит...
Гость
8 сентября 2025, 10:42
Это народная – Аквадискотека
Гость
8 сентября 2025, 10:30
Наверно это какой-то системный сбой в подсветке
Гость
8 сентября 2025, 11:18
Догадался Штирлиц.
Гость
8 сентября 2025, 10:26
"Это моргание нужно, чтобы вызывать у людей приступы?" Приступы чего?))) Что у вас с психикой, что иллюминация вызывает приступы? Это может нравится, может не нравится, но вот смотреть до приступов)))
Гость
8 сентября 2025, 10:53
Два мягких знака пропустил - и на тебе уже сказалось?
Гость
8 сентября 2025, 11:21
Пульсирующие цветные вспышки вызывают приступы эпилепсии - это факт. В каком-то японском мультике были такие вспышки и на него стали жаловаться родители детей, страдающих этим заболеванием. Просмотр вызывал приступы!
Гость
8 сентября 2025, 11:57
Проверка наличия эпилепсии также проводится.
Гость
8 сентября 2025, 10:21
Это был перформанс. Ничего челябыши в искусстве не понимают.
Гость
8 сентября 2025, 11:37
Хорошая отмазка, но не убедительно
Гость
8 сентября 2025, 10:18
Бдять, лампочку поменять - нужна бригада специалистов !
Гость
8 сентября 2025, 10:21
Гость, нужна не только бригада, но и конкурсный аукцион
Гость
8 сентября 2025, 10:37
Ну там дело явно не в лампочке, но откуда тебе диванному эксперту знать
Гость
8 сентября 2025, 10:43
Без отката участники не принимаются!
Гость
8 сентября 2025, 10:18
нафига это уродство вообще там стоит...
Гость
8 сентября 2025, 10:51
Не нафига, а как повод для освоения бюджета! Надо гордиться креативностью чиновников Горбестолкома!
Гость
8 сентября 2025, 12:37
тебя не спросили
Гость