Семейная пара Беловых не смогла вписать всех детей в паспорт в Челябинске в 2023 году
19 сентября 2025, 09:00
Гость
22 сентября 2025, 01:35
90% комментаторов больны на голову похоже🤔
Гость
21 сентября 2025, 23:58
Какие молодцы! Приятно почитать такое интервью.
Дети - это наше будущее, наше бессмертие. Сложно воспитывать, быть примером настоящего человека в окружении культуры потребления и -прости, Господи - личностного роста. Очень рада, что есть люди, семьи, кому это удается!
Гость
20 сентября 2025, 18:59
Брата так держать, молодец.
Гость
20 сентября 2025, 11:34
Отличная семья, молодцы, что в наше непростое время родили столько детишек. Главное, чтоб все были здоровенькими. Это лица нашего будущего, будущего страны. Не забывайте об этом.
Гость
20 сентября 2025, 10:53
Кто-то просто любит кровать ломать...
Гость
20 сентября 2025, 07:30
тема паспорта в тексте не раскрыта. как детей то вписали?
Гость
19 сентября 2025, 23:08
Вот кого надо президенту поддерживать финансово и давать всякие льготы,а не мигрантам!
Гость
20 сентября 2025, 08:48
Кроме национальности и вероисповедования, эта семья ни чем не отличается. Так же не работают и выбивают льготы
Гость
20 сентября 2025, 17:07
Гость
20 сентября 2025, 08:48
Кроме национальности и вероисповедования, эта семья ни чем не отличается. Так же не работают и выбивают льготы
Зато дети знают русский язык и легко в школе будут осваивать программу, а не вымучивать себе аттестат хотя бы после 9-го класса
Гость
20 сентября 2025, 22:38
Гость
20 сентября 2025, 08:48
Кроме национальности и вероисповедования, эта семья ни чем не отличается. Так же не работают и выбивают льготы
Гость, так для нас это и ценно. Национальность и вероисповедание.
Гость
19 сентября 2025, 22:11
в советское время по нашей улице жила семья шесть детей дома полная нищета а дети обычному хлебу были рады это было где-то 68-70 года
Гость
19 сентября 2025, 21:55
Знаю эту семью. Мать постоянно что-то клянчет, ходит по службам в церковь. Дети детства особо не имеют, т.к.живут с хронически беременной матерью, отцом- стариком и орущими дерущимися братьями-сестрами в 3хкомнатной квартире.
Гость
19 сентября 2025, 22:21
Вся эта орава - в трехкомнатной квартире, друг у друга на головах?! Какой ужас 🙀 Личное пространство - не-а, не слышали! Бедные дети… Не удивлюсь, если они, когда вырастут, вообще НЕ захотят заводить собственных детей - в детстве с лихвОй нанянчились с братьями-сестрами!
Гость
19 сентября 2025, 23:10
Гость
19 сентября 2025, 22:21
Вся эта орава - в трехкомнатной квартире, друг у друга на головах?! Какой ужас 🙀 Личное пространство - не-а, не слышали! Бедные дети… Не удивлюсь, если они, когда вырастут, вообще НЕ захотят заводить собственных детей - в детстве с лихвОй нанянчились с братьями-сестрами!
Спасибо государству,а потом власти говорят-рожайте побольше,а зачем,чтобы жить в тесноте и нищете?
Гость
20 сентября 2025, 08:46
Гость
19 сентября 2025, 23:10
Спасибо государству,а потом власти говорят-рожайте побольше,а зачем,чтобы жить в тесноте и нищете?
Похоже Бог пропустил эту парочку, когда мозги раздавал
Гость
20 сентября 2025, 02:09
У меня есть знакомый, который имел хорошую зарплату и настрогал 4 детей.
Потом зарплата стала плохой и он задумался - что я наделал-то?!
Гость
29 сентября 2025, 07:56
существование бога не доказано
Гость
19 сентября 2025, 17:36
Не слушайте злобных комментаторов. Многодетная семья сегодня - это трудно, молодцы кто растит столько детей, заметьте, не алкаши и маргиналы, а обычная нормальная семья, папа работает, мама пособия получает наверняка да, но помогать таким семьям нужно! А лучше помогать друзьям из ближнего зарубежья, как вы думаете?
С машиной конечно это просто повезло, редкость, но я рада за них.
Тут барахтаешься как можешь, ничего не дают, но у меня только трое, остановились на таком количестве, всё-таки вырастить сложновато. Там папа возрастной уже, наверняка или свое дело или начальник, иначе не вытянули бы.
Счастья вам!
Гость
19 сентября 2025, 18:42
Какой начальник, не смешите!
Гость
19 сентября 2025, 22:08
Гость, так догоняй их время есть твои друзья помогут содержать так ведь
Гость
20 сентября 2025, 08:49
И где папа работает?
Гость
19 сентября 2025, 17:17
Не поняла, а где они работают? Похоже первой жене, поднимавшей 2детей, можно посочувствовать. Сильно сомневаюсь, что хоть какие то вменяемые алименты были
Гость
19 сентября 2025, 14:11
Многодетная семья должна жить своей доме, а не мучаться в квартире.....
Гость
20 сентября 2025, 08:47
Перед тем как стать многодетной, семья должна сама построить этот дом, а не клянчить потом
Гость
19 сентября 2025, 13:47
В заголовке страницы пять девочек и три мальчика, в подзаголовке статьи четыре девочки и четыре мальчика, в статье младшая Даша 2023 г.р., на первом фото она явно на руках. Вы уж определитесь с полом ребёнка ;)
"Ровно шесть мальчишек, ровно шесть девчонок, и один чертёнок - это Я!"
Гость
19 сентября 2025, 13:36
Никогда не поверю, что огромное количество детей приносит радость и все у них хорошо, но если только почаще к чиновникам обращаться за помощью.
Гость
19 сентября 2025, 13:10
на последней фотографии чем старше чел тем лицо злее
Гость
19 сентября 2025, 13:07
Мы ставим в него дополнительные сиденья, и места хватает всем.... А категорию Д оформил ?
Гость
19 сентября 2025, 12:45
в одном месте живого места уже нет
Гость
19 сентября 2025, 12:20
Последнее в статье фото очень информативно: судя по лицам, счастливых в этой семье нет. УВЫ.
Гость
19 сентября 2025, 15:53
очередь в туалет и ванну ... это печально
Гость
19 сентября 2025, 16:28
Гость
19 сентября 2025, 15:53
очередь в туалет и ванну ... это печально
Как в одной из серий Папиных Дочек 2007.
Гость
19 сентября 2025, 18:52
Написано же по мнению этих людей, бог даёт.
А тем у кого позволяет финансовое положение иметь столько детей, то им бог не даёт, о как. )
То есть, понимаете да, люди адекватно оценивают обстановку в стране, постоянную, в силу развития и образования (а не сидение в декрете всю жизнь), умеют пользоваться контрацепцией, а не стоят всю жизнь за подаянием с протянутой рукой, от властьимущих.
Гость
19 сентября 2025, 11:34
Вот что случается, когда не хочешь думать головой, планировать и использовать противозачаточные.
Гость
19 сентября 2025, 11:07
МСТИСЛАВ.... даже дальше читать не стала 😄
Гость
19 сентября 2025, 15:36
Ну не читай
Гость
19 сентября 2025, 10:31
Кошмар проблема.
Гость
19 сентября 2025, 10:11
Чего нет, так это строчки о национальности, что не есть хорошо.
Гость
19 сентября 2025, 15:50
а имена родителей - Мстислав и Катя ввм ничего не говорить?
90% злобных горе комментаторов даже один абзац из статей не читают...
Гость
19 сентября 2025, 09:47
это не родители, а ксерокс какой-то! я, конечно, всё понимаю- я тоже люблю детей, но зачем столько?
Гость
19 сентября 2025, 10:08
Самое странное что отец у них один, вот этого многие не понимают.
Гость
19 сентября 2025, 11:36
Гость
19 сентября 2025, 10:08
Самое странное что отец у них один, вот этого многие не понимают.
А у тебя два отца?
Гость
19 сентября 2025, 15:37
Это обычные родители
Гость
19 сентября 2025, 09:45
Он уверен,что все дети его!?
Гость
19 сентября 2025, 10:29
первые два может и нет
Гость
19 сентября 2025, 15:36
Да его а что? Всё родные не видно?
Гость
19 сентября 2025, 09:44
а они что-нибудь другое умеют делать,кроме как детей штамповать?
Гость
19 сентября 2025, 11:35
умеют! дети вырастут в нормальной семье и с хорошим воспитанием. Папа работает. дети подрастут и мама пойдет
Гость
19 сентября 2025, 12:23
Гость
19 сентября 2025, 11:35
умеют! дети вырастут в нормальной семье и с хорошим воспитанием. Папа работает. дети подрастут и мама пойдет
НОРМАЛЬНАЯ семья - это счастливая семья, где есть взаимопонимание и удовлетворены хотя бы минимальные базовые потребности каждого ее члена. Здесь подобного не видно.
Гость
19 сентября 2025, 15:37
Да умеют прикинь
Гость
19 сентября 2025, 09:41
На фото- дети грустные с натянутой улыбкой
Гость
19 сентября 2025, 10:32
А как иначе, вещи донашивают, еду делать по штучно, и все остальные прелести.
Гость
19 сентября 2025, 10:32
Вот если бы скакали и кричали!
Гость
19 сентября 2025, 20:22
Гость
19 сентября 2025, 10:32
А как иначе, вещи донашивают, еду делать по штучно, и все остальные прелести.
Делят*
Гость
19 сентября 2025, 09:18
У супруги взгляд шальной
Гость
19 сентября 2025, 15:37
Обычный взгляд она что плакать должна?
Гость
20 сентября 2025, 19:22
Попробуй запомни имена всех жильцов в квартире)))
Гость
19 сентября 2025, 09:14
Паспорт это документ, удостоверяющий личность гражданина. Зачем вы пишите туда, что нипопадя?
Достижения
Твой первый