RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Когда перестанет работать светомузыкальный фонтан на реке Миасс

28 сентября 2025, 14:08
Гость
Гость
29 сентября 2025, 09:11
Какой фонтан... Лошкин включай отопление !!! Люди мерзнут !
Гость
29 сентября 2025, 08:42
А в мэрии не хотят рассказать когда разрешат управляющим компаниям подавать отопление? Сейчас были в детской поликлинике 7 на Блюхера. Там дубак, отопления нету!
Гость
29 сентября 2025, 08:22
Кому это интересно? В мэрии обсуждать больше нечего?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 22:19
Как-то абсолютно фиолетово на этот фонтан. Нас и в Таиланде не плохо кормят.
Гость
28 сентября 2025, 22:18
Прогноз погоды то смотрели?
Гость
28 сентября 2025, 22:03
Отопление почему нельзя включить? Надо 1 октября ждать?
Гость
28 сентября 2025, 21:13
да нам пофиг,включите отопление
Гость
28 сентября 2025, 20:40
ну не знаю, сижу у камина с ноутом и читаю комменты. Леша Т.
Гость
28 сентября 2025, 20:28
Нам как жителям Челябинска интересует когда наконец-то работать мэр.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 20:09
В розетку штепсель и тепло, или 300 рублей жалко? 🥺
Гость
28 сентября 2025, 21:27
А трубы прорвёт? 300 рублями не отделаешься.
Гость
28 сентября 2025, 21:29
Если все разом воткнут, то э/сети не выдержат. И так сколько пожаров из-за перегрузки.
Гость
28 сентября 2025, 18:47
А мне он нравится. И проектор на воде , и факелы сквозь фонтан. Вообще шоу вау эффект !
Гость
28 сентября 2025, 18:47
Пусть до первого ноября радует фонтан жителей и гостей города, слава Лошкину и Астахову!!! Отопление не нужно включать, ещё тепло
Гость
28 сентября 2025, 19:28
пусть фонтан застынет красиво, до весны.
Гость
28 сентября 2025, 21:27
Гость
28 сентября 2025, 19:28
пусть фонтан застынет красиво, до весны.
Да, будут новые фонтаны из перемёрзших труб теплотрасс куда выше этих!
Гость
28 сентября 2025, 17:22
Не цветомузыкальные фонтаны, а слезы и позорище.. (( и текслер и его подчинённые не раз были в Эмиратах и там наверняка видели нормальные музыкальные фонтаны.!!! А не это убожество, хоть бы не позорились..
Гость
28 сентября 2025, 17:00
Дай думаю зайду,послушаю, вдруг расскажут.Ну и рассказали. 👍🍺🤑🥳
Гость
28 сентября 2025, 16:38
Спешите видеть, скоро сезон завершится до следующего года
Гость
28 сентября 2025, 17:36
Здорово, что вы подметили основную мысль статьи, господин эксперт!
Гость
28 сентября 2025, 16:37
Фонтан на Миассе один из тех проектов, который действительно преобразил центр города. Спасибо всем, кто участвовал в его создании.
Гость
28 сентября 2025, 17:40
Ой, точно, господин эксперт. Мы всё никак не могли поблагодарить этих прекрасных людей, а вы смогли! Браво!!!
Гость
28 сентября 2025, 19:27
а мне больше ребра дубровского нравятся на фоне белого общежития на набережной, напротив грузинского горелого сарая.
Гость
28 сентября 2025, 16:37
Приятно, что городские власти поддерживают работу такого объекта и информируют горожан
Гость
28 сентября 2025, 17:36
Ой, и не говорите, господин эксперт. Вот либералы в это время не поддерживали работу такого объекта, а туда же! Поэтому городские власти мы уважаем и информируем их здесь об этом.
Гость
28 сентября 2025, 16:37
Здорово, что в расписании учтены и дневные показы для тех, кто гуляет днем, и вечерние шоу для романтических прогулок...
Гость
28 сентября 2025, 17:37
Точно, господин эксперт. Мы как прочитали это, так обрадовались, что побежали смотреть фонтан. Хоть и дождь. Да и на сломанной ноге неудобно. Но очень уж захотелось на дневной показ!
Гость
28 сентября 2025, 16:37
спасибо мэрии за информацию
Гость
28 сентября 2025, 17:37
Правильно, господин эксперт! Пусть мэрия видит, что её титанические усилия находят отклик в сердцах горожан!
Гость
28 сентября 2025, 16:37
у всех желающих еще есть шанс увидеть красивые шоу в этом сезоне
Гость
28 сентября 2025, 17:38
Верно, господин эксперт! А то мы уже было запаниковали: подумали, что шансов никаких. Хорошо, что вы разъяснили!
Гость
28 сентября 2025, 16:37
Отличная новость! Еще есть время полюбоваться на главную водную достопримечательность города
Гость
28 сентября 2025, 17:39
Правильно, господин эксперт. А то всякие либералы говорили, что нет времени любоваться - а ведь это главная водная достопримечательность города. Ну ещё трубу прорвало на Южном бульваре - тоже красиво.
Гость
28 сентября 2025, 16:14
Самое главное для горожан- отключение фонтанов, без этого им жарковато в заснеженной осени. Надо ждать телефонограммы.
Гость
28 сентября 2025, 15:46
А Мария не хочет сказать - КОГДА ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ??? Так то снег на улице
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 22:22
Нет. Мария не хочет. Еще есть вопросы?
Гость
28 сентября 2025, 15:14
В 17 муниципалитетах Челябинской области стартовал отопительный сезон, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Гость
28 сентября 2025, 15:13
врубайте отопление!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 22:22
Ага, щаззззз. Жди.
Гость
28 сентября 2025, 15:03
А в следкоме не хотят рассказать, когда избавят город от гокслера и его шайки ?
Гость
28 сентября 2025, 17:01
Ыыыыыыыы, иРинович. Кюююю
Гость
28 сентября 2025, 19:24
фонд2020не упустите
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2025, 22:19
Нет. Не хот, т.
Гость
28 сентября 2025, 14:17
где купить качественную обувь из говяжей кожи?
Гость
28 сентября 2025, 14:31
В магазине
Гость
28 сентября 2025, 14:42
Буратина бытовой инвалид. Не знает, где что купить )
Гость
28 сентября 2025, 14:52
Из какой желаете? Хром, юфть, опоек или просто яловую?
Гость
28 сентября 2025, 14:16
в 64 автобусе дали отопление!
Гость
28 сентября 2025, 14:13
Тушенка Совок калининградская 299 р в Ленте 80% мяса.
Гость
28 сентября 2025, 14:30
Лучше мяса купить да отварить.
Гость
28 сентября 2025, 14:11
Пусть лучше скажут когда отопление включат.
Гость
28 сентября 2025, 14:29
У них выходной в уютных теплых загородных коттеджах. В понедельник подумают над этим вопросом🤗
Гость
28 сентября 2025, 15:34
Почему нельзя хотя бы на слабую мощность включить, не понимаю...
Гость
28 сентября 2025, 16:45
Гость
28 сентября 2025, 15:34
Почему нельзя хотя бы на слабую мощность включить, не понимаю...
Им не холодно. В котедже отопление есть.... Есть надежда, что при голосовании в следующий раз жители подумают об этом.
Гость