В Челябинске кандидата в водители сняли с экзамена из-за наушника
3 октября 2025, 10:50
Гость
3 октября 2025, 18:13
По фотке видно, сколько не заблюривай морду, что это из числа ихнамнужных ценных специалистов
Гость
3 октября 2025, 15:34
Забавно другое, если все так вроде бы отлично подготовлены, то почему тогда статистика аварийности и ДТП растёт, и в состоянии алкогольной зависимости, управляют автомобилями, экзамен формальностей, результаты прежние!
Гость
7 октября 2025, 09:58
Потому что теория с автодромом и реалии это совершенно два разных мира.
Гость
3 октября 2025, 14:58
Что за выражение такое «сняли». «Снимают» квартиру, или девочек - а экзаменуемого отстранили от дальнейшего прохождения экзамена.
Гость
3 октября 2025, 15:47
а потом сняли
Гость
3 октября 2025, 14:25
Капец, поймали расхитителя социалистической собственности 🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
7 октября 2025, 10:00
Ну да, фигня. Завтра такой знаток пдд на дороге ребёнка насмерть собьет или остановку с людьми снесёт- но это ведь другое.
Гость
3 октября 2025, 13:24
Вчера мне одна сказала,имей женскую солидарность,я не могу сдавать назад,сидя за рулем маленького японца
Гость
3 октября 2025, 13:14
сказочный...
Гость
3 октября 2025, 13:03
Если в медакадемии с наушниками сдают, а что говорить про сдачу на права
Гость
3 октября 2025, 12:21
Совсем тупой, видимо, вернее, ленивый с пустой головой. Зачем напрягаться, когда можно кнопку нажать и... все знания на экране. Это все ужасно, а цена - чья-то жизнь на дороге.
Гость
3 октября 2025, 12:20
Сдать теорию-пол дела. Почитайте новые правила! Ну, не все приемлемы на дороге, более того, некоторые четко ведут к аварии. 25 лет за рулем, знаю о чем говорю. Вывод: сдать теорию, но применять её нужно, основываясь на здравом смысле и текущей ситуации на дороге.
Гость
3 октября 2025, 12:38
Согласен. Стаж поменьше, с 2001-го. На некоторых участках противопоказано по правилам ехать.
Гость
3 октября 2025, 13:16
Гость
3 октября 2025, 12:38
Согласен. Стаж поменьше, с 2001-го. На некоторых участках противопоказано по правилам ехать.
Тебе и твоему оппоненту нужно права на полочку положить! Это же надо такой бред нести! Или будут аргументы, примеры конкретные. Нет? Тогда пустозвон!
Гость
4 октября 2025, 11:46
Гость
3 октября 2025, 13:16
Тебе и твоему оппоненту нужно права на полочку положить! Это же надо такой бред нести! Или будут аргументы, примеры конкретные. Нет? Тогда пустозвон!
Да конкретных примеров сколько угодно. На машине с 1982 года. Что там говорит ГАИ и ПДД в случае возникновения аварийной ситуации? Прекратить движение руля и выжать тормоза? А что делается часто в реалиях? Добавили газа и обошли по свободной полосе? К примеру, обрушивал аварию, где 10 машин столкнулось. Задний за мной туда же влетел
Гость
3 октября 2025, 12:04
А в полицию -то зачем?
Гость
3 октября 2025, 12:00
У Эрэфии не готовят водителей и тем более не учат их ездить. Вся эта "теория" направлена только на выкачку денег и не более. И сидит вот какой то кретин и выдавливает из своего воспаленного мозга эти вопросики и правила, да только с годами ДТП все больше и больше, число баранов на дороге увеличивается в геометрической прогрессии, а Челябинская область в черном списке у страховщиков. Днище.
Гость
3 октября 2025, 13:10
Шел бы ты отсюда! Тебя бусик заждался!
Гость
4 октября 2025, 11:53
Ой не ври. Вчера осаго и каско покупал. Осаго всего 6700...
Гость
3 октября 2025, 11:37
Он не сдал, потому что читать по-русски не умеет
Гость
3 октября 2025, 11:33
Прекратите выдавать права всем, кому не лень. Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
3 октября 2025, 11:54
Противопоставлять себя умного, прекрасного, замечательного дартаньяна всем остальным жителям страны это психиатрический диагноз. Сходи к врачу.
Гость
3 октября 2025, 11:32
В нашей группе теорию сдали все а город завалили.
Гость
3 октября 2025, 11:36
В нашей группе в 2009 году сдали теорию 28 человек с первого раза, группа была 30, город сдали два человека.
Гость
3 октября 2025, 11:28
Узбекистана и он новый граждан России с апреля этого года. Высшее образование врача психологии и психиатрии.
Гость
3 октября 2025, 11:27
Екатеринбург цены на права сдачи экзаменов и вождения автомобиля 75000 рублей и ты сдашь.
Гость
3 октября 2025, 11:20
не занес....
Гость
3 октября 2025, 11:16
А зачем в полицию? Выгнали с экзаменов и делов то
Гость
7 октября 2025, 09:54
Применение скрытого подслушивающего устройства. Микронаушник. В РФ запрещены, уголовка.
Гость
3 октября 2025, 11:14
Подскажите автошколу нормальную.
Гость
3 октября 2025, 11:28
Раньше была школа ДОСААФ нормальная,сейчас не знаю. Кстати, если не устроит инструктор по езде,можно написать заявление,чтоб заменили.
Гость
3 октября 2025, 11:33
Барбюса, комбинат возле областного ГАИ.
Гость
3 октября 2025, 12:16
Гость
3 октября 2025, 11:28
Раньше была школа ДОСААФ нормальная,сейчас не знаю. Кстати, если не устроит инструктор по езде,можно написать заявление,чтоб заменили.
Там эта теория учится максимум за неделю вечерком билеты прокликать.
Было бы ради чего заморачиваться.
Гость
3 октября 2025, 12:53
Гость, у всех разные умственные способности))
Гость
3 октября 2025, 11:01
В своей стране не можем сдать, зато для всех других ценных специалистов у себя на родине пожалуйста без проблем, даже туры специальные есть. Это точно не геноцид местного населения? Потом будем задавать вопрос где водители? В гараже администрации нужно саздать колону из ценных специалистов и пусть они прознают всю прелесть этих кадров, ведь на маршрутках они не ездят.
Гость
3 октября 2025, 11:07
Не сдать теорию самостоятельно, это надо быть круглой бестолочью!
Гость
3 октября 2025, 11:15
Кто это которые "не можем сдать"? Вы за себя отвечайте, не надо от имени всех говорить. Я в 1998г сдал с первого раза и раньше всех. А техники такой, таких наушников тогда не было. Своя голова единственная техника. А если Вы сдать не можете, то вам туда и лезть не надо. Без Вас обойдутся.
Гость
3 октября 2025, 12:05
Гость
3 октября 2025, 11:07
Не сдать теорию самостоятельно, это надо быть круглой бестолочью!
Да ты что? А ты читало вопросы которые там сейчас в билетах? Есть такие которые не поддаются объяснению, есть вводящие в заблуждение и сделано это специально чтобы ходили и пересдавали, бабки то надо в казну вот и доят курсантов.
Гость
3 октября 2025, 10:58
7 раз сдать не мог, в итоге купил права, в то время их еще легко было купить
Гость
3 октября 2025, 11:05
хм, у меня даже жена с первого раза все сдала... Может было надо просто нанять водителя-инструктора профессионального, а не пользоваться тем, что откатывает часы в автошколе?
У нас инструктор был в автошколе лажовый, машина зарегулирована в усмерть... Жену он даже в город не выпускал. Но стоило нанять профи - как тот стал учить именно езде в городе. Делал те же подставы, что гаишники... Через два дня жена уже спокойно ездили и сдала город без вопросов...
Там еще много наших завалились на том, что ни разу не были в автогородке облГАИ. несколько женщин заехало не в гараж, а в "стену" гаража...
Гость
3 октября 2025, 11:06
7 раз не сдал, значит нечего лезть на дорогу, не место тебе там. Если не можешь запомнить ПДД и где газ и тормоз в машине, скорее всего это уже диагноз
Гость
3 октября 2025, 11:08
Гость
3 октября 2025, 11:05
Достижения
Твой первый