В Челябинске губернатор Алексей Текслер рассказал о строительстве хирургического корпуса больницы
28 октября 2025, 14:11
Гость
30 октября 2025, 07:52
Поставили бы Огошкова, он там работал начинал развитие деятельности по СМК, молодой перспективный, больница получала сертификаты о том, что оказывает квалифицированную, качественную помощь, а сейчас все забросили, новому руководству это нафиг не надо.
Гость
30 октября 2025, 00:58
Руководство в лице Налетовой и Тарасовой - катастрофа для этой больницы.
Гость
29 октября 2025, 10:20
Колодец, внутри которого никогда не будет солнца. Кто додумался именно так расположить здание? И очень жаль шикарные огромные ели с прогулочных аллей, которые уничтожили ради этого строительства
Гость
29 октября 2025, 13:31
"благодарность" каким то недозеленым, которые восстали против расширения территории детской больницы в сторону Бора. А потом первые побегут со своими детями, используя всяческие знакомства, в новую клинику!
Гость
29 октября 2025, 08:39
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ, ДЛЯ НАЧАЛА, НАУЧИЛИСЬ АСФАЛЬТ РОВНО МЕЖДУ ТРАМВАЙНЫМИ ПУТЯМИ УКЛАДЫВАТЬ, А УЖ ПОТОМ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ СТРОИТЬ
Гость
29 октября 2025, 08:24
Действующее руководство очень старается сделать из областной детской больницы ЦРБ. Получается у них очень хорошо!
Гость
29 октября 2025, 12:39
Можно уехать из Полетаево, но Полетаево из тебя не уедет
Гость
30 октября 2025, 00:22
Кто-нибудь ваще видел этого нового гл. Врача? Как он выглядит вобще этот мужик?
Гость
30 октября 2025, 08:22
Гость
30 октября 2025, 00:22
Кто-нибудь ваще видел этого нового гл. Врача? Как он выглядит вобще этот мужик?
Мужик как мужик
Гость
29 октября 2025, 01:34
Чем оборудовать и оснащать изволите? Бюджет с дефицитом,ну и далее по списку.
Гость
28 октября 2025, 22:29
Молодцы , детки это наше будущее и в их здоровье нужно вкладываться! Место подходящее, вокруг лес, ещё бы врачей туда хороших, а ни тех что в 90е дипломы купили в подземном переходе на пл.Революции.
Гость
29 октября 2025, 10:34
Детки, в чье здоровье слишком много средств изначально вложили, даже свое лечение в будущем обычно не могут окупить, а не то что какую-то пользу для общества приносить. Особенно СМАшники. На них только расходы гиганские, в ущерб многим другим пациентам
Гость
28 октября 2025, 20:55
Есть куча старых корпусов у детской больницы, ближе к бору. Почему их не снесли и там не построили это здание? Почему нагло вперли прямо посредине сквера, которому не менее 70 лет? Почему столько неудобств и грязи создали работникам чокб на годы?!?!
Гость
29 октября 2025, 10:30
Потому что снос корпусов это отдельный деньги, а они и так уже вылезли за бюджет. Изначально проект был такой, что корпус не влез в предполагаемое место. Такие вот заказчики и подрядчики. А потом ещё деньги нужны были, чтобы доделывать проект и новое место искать
А голова не закружется при перевозки больных на каталке в коридорах с изгибами?
Гость
28 октября 2025, 19:05
А главным врачем Налетову оставят? ,человека который в день смерти Киреевой,устроил пирушку с танцами.
Гость
28 октября 2025, 20:56
Налетова - это ведущая "зелёной передачи".
Гость
30 октября 2025, 00:18
Она же так и говорила Киреевой за глаза:"я тебя еще пересижу"!
Гость
28 октября 2025, 18:46
Большая площадь и новейшее оборудование, игровые зоны и кафе, это все конечно здорово. Но разве качественная помощь от этого зависит? Качественная помощь это врачи, вот именно на это и должен быть сделан уклон. А врачи должны получать хорошую зп и чтобы были юристы, которые будут охранять их от вечно жалующихся родителей пациентов, которые привыкли к тому что " потребитель всегда прав! " Вот тогда, да, можно сказать о совершенно новом уровне медицины. А если там будут работать вчерашние выпускники медколледжа, которые на парах спали, то хоть какое передовое оборудование не поставь, лучше не станет..
Гость
28 октября 2025, 20:08
А еще должно быть лекарственное обеспечение, которое у нас в области сильно хромает.
Гость
28 октября 2025, 18:27
Сколько детей в год нуждаются в пересадке печени, костного мозга, кохлеарной имплантации ? Пять? Десять?двадцать? В Аргаяше тоже можно построить детский кардиоцентр и заниматься пересадкой сердца! А надо ли? Вместо того чтобы думать как минимизировать пребывание ребёнка в стационаре делаем из больницы теплицу и игровую площадку!
Гость, вы абсолютно правы. Цена этой авантюры взрослые жители области
Гость
28 октября 2025, 18:15
Киреева была потрясающим руководителем. Больница шагнула далеко вперед при ней. А нынешнее руководство больницы - пародия. Разогнали всех сотрудников, зарплаты урезали, все проекты остановили. Катимся вниз.
Гость
28 октября 2025, 20:21
Был у корабля руль и якорь, руль сломался, прикрутили якорь
Гость
29 октября 2025, 09:13
Гость
28 октября 2025, 20:21
Был у корабля руль и якорь, руль сломался, прикрутили якорь
100%
Гость
30 октября 2025, 00:12
Вот вот, многих работников вынудили уволиться, как Налетова встала у руля с Тарасовой уволились уже около 30-50 человек, людям снижают зарплаты, запугивают увольнениями по статье, разваливают больницу намеренно, многие кто остался вынуждены пахать за десятерых, за одну зп, на прием к гл.врачу не попасть, а если примут, то с сотовыми телефонами вход к ней воспрещен, мобильники все сдают секретарю на входе. Цирк уехал, клоуны остались. Сейчас за хирургов возьмутся, разгонят хирургов, Налетова их всегда терпеть не могла, кто потом в новом хирургическом корпусе работать будет? Кто допустил до власти такого недальновидного, некудышнего руководителя? У нее видимо в планах не улучшить и приумножить то, чего добилась Киреева, а развалить все.
Гость
28 октября 2025, 17:05
А кадры откуда возьмутся
Гость
28 октября 2025, 16:07
Благое дело.
Гость
28 октября 2025, 15:20
Губернатор , молодец.
Гость
30 октября 2025, 00:32
Молодец конечно, но к выбору гл врача для такой больницы после Киреевой надо было более тщательно подойти.
Гость
30 октября 2025, 12:22
Гость
30 октября 2025, 00:32
Молодец конечно, но к выбору гл врача для такой больницы после Киреевой надо было более тщательно подойти.
Налетова в этой больнице в качестве главного врача - временное явление, это все понимают, и она тоже. Но больницу очень жаль, светлая память Галине Николаевне.
Гость
28 октября 2025, 14:30
Эта махина загородит весь свет ФИБу, 1-2 и частично 3 корпусам обл. больницы. А там тоже полно пациентов. Почему их права ущемляются?
Гость
28 октября 2025, 15:01
Потерпят
Гость
28 октября 2025, 15:44
а вот и профессиональные нытики, им всегда не угодишь
Гость
28 октября 2025, 16:06
Они не растения, им фотосинтез не нужен. А вот деток больше спасать будут это благо.
Гость
28 октября 2025, 14:25
Я бы назвал в честь тех, кто сумел отстоять бор от застройки.
Гость
4 ноября 2025, 23:25
Это преступники, из-за которых этот корпус не строили несколько лет.
Достижения
Свой среди своих