RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Университетской Набережной в Челябинске появился светомузыкальный фонтан

28 октября 2025, 17:51
Гость
Гость
29 октября 2025, 10:11
Лучше бы чистоту в городе навели. Город грязный входит в зиму. Можно и листву убрать, и улицы промыть. Стыдно смотреть на город-миллионник
Гость
29 октября 2025, 06:22
А к фонтану не мешало бы и дорогу по Бр.Кашириных доделать наконец то а сие чудо ещё в конце 80-х в Болгарии видел
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2025, 05:16
Пора кому то возвращаться в холодные края 😗
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2025, 05:14
Правильно, вдруг Командир приедет, а тут фонтан 😁
Гость
29 октября 2025, 01:38
убожество...
Гость
28 октября 2025, 23:15
Фонтан это хорошо.а что там в Першино произошло.кто- то из Администрации в курсе?????
Гость
28 октября 2025, 22:41
Приятно наблюдать, как город становится все краше и краше
Гость
28 октября 2025, 22:41
Ну красота, ничего не скажешь!
Гость
28 октября 2025, 22:22
Как будто других проблем нет, кроме как очередной фонтан открыть
Гость
28 октября 2025, 22:40
Универсальный коммент для любой новости. Как будто других проблем нет, кроме как спасать многодетного отца. Как будто других проблем нет, кроме как ставить памятник альпинисту. Как будто других проблем нет, кроме как отвечать на вопросы из "Поля чудес". Как будто других проблем нет, кроме как определяться с похоронами. Как будто других проблем нет, кроме как призывать в армию круглый год. Как будто других проблем нет, кроме как закрывать движение трамваев на вокзал. Как будто других проблем нет, кроме как тестировать детей мигрантов. Как будто других проблем нет, кроме как писать в комментах "как будто других проблем нет".
Гость
28 октября 2025, 21:42
Эти фонтаны как бусы для папуасов.
Гость
28 октября 2025, 20:35
В лесу там такая толпа стала из-за этого моста. Просто проходной двор.
Гость
28 октября 2025, 19:19
А можно чтобы трамваи нормально ходили? Без фонтана переживем, а вот на автобусе с с/з утром так себе путешествие.
Гость
28 октября 2025, 20:38
Гость, а мине фонтаны главнее.. Ляпота..
Гость
28 октября 2025, 19:05
Вы реально боты тут все? Или сложно мозгами пораскинуть немного. Что это про туземцев и бусы. Про Томинский ГОК и подачки от него городу.
Гость
28 октября 2025, 19:03
Им в 13 году был предупредительный выстрел, нет они начали строить метро в декабре.
Гость
28 октября 2025, 18:58
Прокурор в доле?
Гость
28 октября 2025, 18:56
А что не в январе?
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 18:51
За чей счет банкет? Везде трубят про дефицит бюджета, а у нас фонтанчики. Класс.
Гость
28 октября 2025, 21:43
Ну как за чей? На 11% повышение платы за жкх анонсировали. С 1го декабря.
Гость
28 октября 2025, 18:41
трубы дрявые, дороги в ямах, но они фонтанчик сдеалали, еще и с музыкой. От большого ума
Гость
28 октября 2025, 18:32
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА....Вот и лето прошло...... Только этого им мало? Миллионы- миллиарды украдёжек? Крайне нам необходим в октябре ? Водоструй ..... за полчаса до зимы?
Гость
28 октября 2025, 18:26
Очень своевременно. Как раз перед похоронами в Копейске, что бы достойно проводить в последний путь.
Гость
9 ноября 2025, 20:37
Дурко
Гость
28 октября 2025, 18:20
А новые высокооплачиваемые места с заработной платой не в конверте, без иностранцев и селюков в коллективах не анонсировали для жителей Челябинска.
Гость
28 октября 2025, 20:39
Гость, это при СССР было
Гость
28 октября 2025, 18:14
Когда ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАТ на Комаровского?!?!?
Гость
28 октября 2025, 18:16
На улице плюс 9 - какое отопление? До весны всего пять месяцев- потерпите.
Гость
9 ноября 2025, 20:36
В этом году не планируется
Гость
28 октября 2025, 18:11
Кто из чиновников стал чуточку богаче.
Гость
9 ноября 2025, 20:36
И я
Гость
28 октября 2025, 18:04
Самое время для фонтанов, да...
Гость
28 октября 2025, 18:01
Да, фонтана нам сильно не хватало, особенно зимой.
Гость
28 октября 2025, 19:10
на 74 ру либо троли, либо обиженные диванные нытики
Гость
28 октября 2025, 21:44
Гость
28 октября 2025, 19:10
на 74 ру либо троли, либо обиженные диванные нытики
С 1го декабря, когда снова повысят оплату за жкх, посмотрим каким ты позитивным будешь.
Гость
29 октября 2025, 11:48
Гость
28 октября 2025, 21:44
С 1го декабря, когда снова повысят оплату за жкх, посмотрим каким ты позитивным будешь.
Ну посмотри на это с другой стороны: могут просто повышать тарифы, выгребать все из города и ни во что не вкладывать и не развивать ни ифру, ни общественный транспорт, ни городскую среду. И так ведь реально было, и никому ничего за это не было.. По этому я всегда радуюсь именно за город, и понятно что это копейки и капля в море, это бусы для папуасов, но это все имеет накопительный эффект, посмотри, каким город был 7 лет назад, тут недавно публикация была)
Гость
28 октября 2025, 18:00
выгреб всю медь из-под челябинска - купил фонтанчик с лампочками
Гость