Ох и злой же народ живёт в Челябинске. Ну, поставил человек машину неправильно. Зачем же мстить. В итоге бардак получился.
Гость
4 ноября 2025, 20:02
Я во дворе наблюдал картину как мусоровоз вылил на лобовое жижу со дна бака такому чудику. На самом деле те кто паркуется возле мусорки помимо того что создают проблемы камунальщикам, себе тоже вредят так как в мусорке живут крысы и мыши, особенно по осени тепло от двигателя привлекает грызунов, как результат сьеденная проводка и часто погрызенный салон и сиденья.
Гость
4 ноября 2025, 16:54
Надо было ещё ящики привязать к бамперам спереди и сзади. И к каждой дверце. Проволокой.
Гость
3 ноября 2025, 17:13
Классная игра в пятнашки. Прошу повторять каждый день, так как не запомнила наилучшие ходы. :-)
Гость
3 ноября 2025, 08:44
Зоопарковый премиум! Даже не удосужились, сделать мусорную площадку с крышей!
Гость
2 ноября 2025, 17:21
Гы... Пить надо меньше)))
Гость
2 ноября 2025, 17:09
Что только не прочитаешь)))
Гость
2 ноября 2025, 11:51
У нас у дома происходит тоже самое! И там не один водитель ставит. Бедные водители мусоровоза всё время мучаются. А нужно всего лишь поставить знак на одной стороне дороги, на 15 метров: стоянка запрещена!
Ну хоть кто то научит. Водитель мусоровоза молодец.
Гость
2 ноября 2025, 09:10
Правильно, таких жлобов надо учить! Есть и у нас во дворе парочка таких любителей парковаться возле мусорки. Мусоровоз вроде пока справляется, но ему для этого приходится регулярно наезжать на придомовой газон!
надо было мусоровоз сзади оставить и на обед уйти...
Гость
2 ноября 2025, 08:28
Премию водителю мусоровоза!
Гость
2 ноября 2025, 03:06
Сразу видно сверхразум, там достаточно было отодвинуть один контейнер, чтобы выехать
Гость
2 ноября 2025, 02:29
Мусоровоз красавчик - пять баллов, но и водила-нарушитель не лаптем щи хлебал. Успел выбежать, и даже отъехать. Многие из Вас смогли бы так оперативно отреагировать?
Гость
2 ноября 2025, 02:10
Premium
Гость
2 ноября 2025, 01:33
Вот спрашивается, на кой ты ставишь так машину? Я б этот мусор ему на машину высыпал вообще
Гость
2 ноября 2025, 01:33
Это еще он легко отделался. С такими можно и пожестче
Гость
2 ноября 2025, 01:32
Не, мужик явно красавчик. Таких водил только так проучать
Гость
2 ноября 2025, 00:05
Машину выкинул, а ее не забрали на свалку.
Гость
2 ноября 2025, 09:03
За утилизацию не заплатил!
Гость
2 ноября 2025, 00:01
Водитель мусоровоза - красавчик!
Гость
1 ноября 2025, 23:59
Мог бы обратно спокойно баки поставить, но нет, начал истерить
Гость
1 ноября 2025, 23:36
Уберите газели возле мусорной площадки по адресу Каслинская. 23в и 23б.
Гость
1 ноября 2025, 23:32
Мусорная площадка возле домов 23 б 23в заставлена газелями.на межрквартальную дорогу не выйти свободно. Машины летят, газели стоят . Пройти трудно.так чтобы под машину не попасть Адрес Каслинская дома 23в и 23б.
посмотрите в окно.ТАКИХ парковщиков полно. у них мозга нет. что ЛЮДИ УТРОМ ПРИЕЗЖАЮТ И ДЕЛАЮТ ГОРОД ЧИЩЕ.
Гость
1 ноября 2025, 22:49
А почему мусор вывез не в полном объеме?
Гость
1 ноября 2025, 22:44
Поймал-таки чувак минуту славы! Наверняка, там камера домофона срисовала номер. Предлагаю флэшмоб: опубликовать номер без всяких персональных данных и при встрече данного автомобиля давать длинный гудок.
Гость
1 ноября 2025, 23:46
Да кто там будет за рулём в цифры вглядываться при таком лютом движении.
Гость
1 ноября 2025, 22:15
корыто надо тоже было в мусор закинуть
Гость
1 ноября 2025, 22:05
Куда смотрит гибдд . Бардак на всех уровнях общества . Спасибо вовочка
Гость
1 ноября 2025, 21:25
Водитель мусоровоза , конечно мог позвонить в ГИЬДД но там некогда начальники взятки берут.
Гость
1 ноября 2025, 21:21
Люди озлоблены до предела. Драки и ругань за любой косой взгляд.
Что уж говорить про заставленную машинами площадку.
Гость
1 ноября 2025, 21:19
Вроде как проехал бы там поближе. Было место.
Гость
1 ноября 2025, 21:15
Красавчик!!!
Гость
1 ноября 2025, 21:12
Молодец, водитель мусоровоза!!!!
Гость
1 ноября 2025, 20:57
На помойку машину раз выкинул хозяин. У параши ставить самое то)
Гость
1 ноября 2025, 20:48
Это НЕ "со всех сторон".
Гость
1 ноября 2025, 23:47
И не надо минусовать. Я сужу по их фотке, которую они выложили. Нужно фото выкладывать дельные, а не на отвались. Видео принципиально не смотрю из-за кучи рекламы.
Водителям мусоровозов надо возить с собой ведро с парашей, для любителей парковаться возле "параши".
Гость
1 ноября 2025, 20:14
Надо ему было вообще на машину вывалить. Бывают же, такие, толи от переизбытка наглости, толи недостатка мозгов. А вообще эвакуатор и на штрафстоянку по Пятачку за час.
Водитель легковушки как частное лицо совершил одно мелкое правонарушение, да и то весьма размытое, он же не перекрыл полностью подъезд к площадке ТБО, вполне мусоровоз мог подъехать, поэтому видео и обрезано по краям.
А вот водитель мусоровоза, являясь должностным лицом и исполняя служебные обязанности, допустил множество нарушений должностной инструкции и правил обращения с ТБО.
Гость
1 ноября 2025, 19:58
За такую парковку легковых авто нужно ГАИ выписывать штрафы от 10 тысяч, также авто эвакуировать!!!
Также ща загараживание подьезда, проезда во двор.
За длительную парковку- когда авто постоянно стоит на одном месте, когда водитель на нём не ездит., а двор использует как стоянку- авто эвакуировать на штрафстоянку.
Потому как и двор не убрать, ни снег почистить и другим кто регулярно ездит такие машины здорово мешают
Гость
1 ноября 2025, 22:12
Забрать у него машину, пусть пешком ходит
Гость
1 ноября 2025, 22:48
Мотоциклы под чехлами до весны стоят у подьезда,за аренду парковки они платят ежемесячно управляйкам,?
Гость
1 ноября 2025, 19:56
Все правильно водитель мусоровоза сделал!
Он ещё сдержался и корректно поступил
Достижения
Свой среди своих