Юревич никому ничего не поручал! Просто брал чистил и вывозил! Редкая снежинка долетала до асфальта! Заметьте убирали без химии!
Гость
14 ноября 2025, 18:02
Редкая птица долетала до середины Миасса
Гость
14 ноября 2025, 22:22
ахаха, своими ручками чистил?? и много начистил?
Гость
14 ноября 2025, 22:23
До тротуаров долетало всё, и с дорог ещё добавляло)
Гость
14 ноября 2025, 14:05
Забавно видеть "ПОКАЗУШНО ОГРОМНОЕ" количество техники по новостям.
а по факту две колонны на весь город :)
Гость
14 ноября 2025, 22:40
и за это спасибо!
Гость
14 ноября 2025, 13:51
Братьев Кашириных доделайте в Челябинске. Вся первая полоса от Чичерина до Труда перекрыта, коллекторы все без люков.
Гость
14 ноября 2025, 21:35
Шаумяна вообще перекрыли! Хотя месяц назад еще можно было по встречке проехать!
Гость
14 ноября 2025, 13:33
по сути снег уже должен лежать.Президент говорил сначала доделай одно , а потом берись за другое! Так не чего ине понял , это я о отвратительных дорогах в Октябрьском районе!
Гость
14 ноября 2025, 14:13
тогда зачем он кивнул на метротрам когда конгресс холл не достроен - лукавит
Гость
14 ноября 2025, 13:17
бла бла бла
Гость
14 ноября 2025, 22:38
вы можете что-то умное предложить?
Гость
17 ноября 2025, 02:02
Гость
14 ноября 2025, 22:38
вы можете что-то умное предложить?
да. А ты кто? Представился!
Гость
14 ноября 2025, 13:13
Это они обсудили сколько денег из бюджета за зиму к ним в карманы уйдет! Призвал подчиненных постараться, а они и рады......
Гость
14 ноября 2025, 12:56
Почему то многолетний опыт показывает, что кроме красивого выстраивания технике в линеечку нас дорожники другим порадовать не смогут.
Гость
14 ноября 2025, 12:44
У них 200 машин без обвеса, а они говорят что все хорошо.
Гость
14 ноября 2025, 12:22
Не должно быть сюрпризом, но будет
Гость
14 ноября 2025, 12:08
Ну и как мудрые управленцы Кашириных чистить собрались?
Полосы для общественного транспорта до сих пор с дырами в покрытии вместо решеток ливневки и крышек люков...
Гость
14 ноября 2025, 16:33
Снег в ямки набъется, мы его колёсиками укатаем и будет до весны хорошо.
Гость
14 ноября 2025, 22:12
Гость
14 ноября 2025, 16:33
Снег в ямки набъется, мы его колёсиками укатаем и будет до весны хорошо.
в голос!!! все будет как обычно - как снег на голову, а точнее на землю!!!
Гость
14 ноября 2025, 10:18
Каждый день чистят и пылесосят 2 раза утром и вечером улицу Лесопарковую и Худякова, т.к. по ней едет губернатор на Дачу в сосновый бор, а другие улицы в городе вообще не убирают.
Гость
14 ноября 2025, 10:06
И опять поставят спец. транспорт с резиночками на ковше.Чтоб лед не чистить, а полировать.
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Нужно сдирать с асфальтом, зря его что ли каждый год новый кладут
Гость
14 ноября 2025, 09:51
Каждый год жителям нашего города показывают выставку супер технику при который город должен быть в чистоте и порядке. В результате, что мы видим в реальности? Когда же чиновники будут проверять, а не доверять подрядчикам?
Гость
14 ноября 2025, 10:09
Чиновник и подрядчик в один ресторан ходят, в одном хамаме парятся, в один и тот же западный вуз детей отправляют учиться. Чиновник не глупый, а подрядчик не облапошивает чиновника как ребенка. Чиновник с подрядчиком изначально заодно.
Гость
14 ноября 2025, 22:25
да нормально у нас чистят дороги, просто количество снега иногда непредсказуемое и техника не успевает
Гость
14 ноября 2025, 09:46
Поживём-увидим!
Гость
14 ноября 2025, 13:35
Мы устали.
Уходи!
Гость
14 ноября 2025, 09:34
О, нафестивалился! Решил совещание провести. Дал указание чистить хорошо дороги. А то дорожники не знают об этом без такого ценного указания. Все всё знают, указания получают, но как-то не работается.
Достижения
Свой среди своих