Мэрия Челябинска показала проект ледового городка на площади Революции
14 ноября 2025, 16:16
Гость
16 ноября 2025, 15:23
Хоть бы не позорились,и не напоминали ,цирк давно проспали!!!
Гость
16 ноября 2025, 09:09
Лучше город бы помог пенсионерам выплатив 13 ю пенсию.
Гость
16 ноября 2025, 15:50
Зуммерам не понятно,что такое 13 ая пенсия,у них на уме пятница 13 ое, да святой валентин,на уме.
Гость
15 ноября 2025, 12:47
Лучше бы беспилотники закупили на сво
Гость
15 ноября 2025, 11:41
Пир во время чумы...
Гость
16 ноября 2025, 15:46
В России чуму не объявляли?Вы с дуба рухнулись?
Гость
15 ноября 2025, 10:34
Может не стоит так рисковать городскому бюджету?! На эти деньги построить школу, учебный центр...в конце концов аквапарк! Для миллионика необходимо больше бассейнов ! За катающимися детьми смотрят родители!!! Или это ещё один пунктик в бюджете закамуфлированный"...
Гость
15 ноября 2025, 09:24
Неинтересно, не красиво, скучно совсем не подходит для ледового городка.
Гость
15 ноября 2025, 00:39
почему почему... всех старых посадили, новые цены пришли)
Гость
14 ноября 2025, 23:52
Тевкелева,......даааа.....как на это в соседней республике отреагируют
Гость
14 ноября 2025, 22:10
ох, какая красота нас ждет! Спасибо!
Гость
14 ноября 2025, 20:59
Поставьте горку, елку, городок из снега
Гость
16 ноября 2025, 15:42
Пока зуммеры у руля ,лучшего и не ждите
Гость
14 ноября 2025, 20:13
Эх жить бы дожить бы, до свадьбы-женитьбы,.... До нового года дожить бы
Гость
14 ноября 2025, 19:54
Верните 112 маршрутку!
Гость
14 ноября 2025, 19:18
И кому в голову приходят эти "сверхестественные" идеи!? Детям нужно просто кататься с радостью. А этот выпендрёж,особенно из бюджета, слишком наглый в нестабильное время. На повестке СВО. ЖКХ в дыре. А этим шутам "подавай"... Если так хочется,стройте дома, у себя в коттедже. Уберите,наконец, лампочки с Кировки. Утопия!
Гость
14 ноября 2025, 19:10
Макси Челябинск надоел!! Дак ещё теперь на НГ мини Челябинск ещё)))
Гость
14 ноября 2025, 18:26
Опять распил?
Гость
14 ноября 2025, 18:05
Я думаю кое кто, даже с мини Челябинском не справиться) Что уже говорить о большом
С нетерпением жду нового года, хотя ничего хорошего он не сулит.
Гость
14 ноября 2025, 17:21
Погода не стабильная,такие затраты,для кого?
Гость
14 ноября 2025, 17:21
вот для этого нам и повышают налоги((((((
Гость
14 ноября 2025, 17:20
На каждом углу ещё минишаурмечных поставьте, а в центре чайхану- мини ээээ
Гость
14 ноября 2025, 17:11
А тротуары там тоже будут разбитыми и все в трещинах и ямах?
Гость
14 ноября 2025, 17:06
Может хватит деньги на ветер пускать?!!!В городе других проблем нет.....
Гость
14 ноября 2025, 19:50
Твои проблемы это твои проблемы
Гость
14 ноября 2025, 17:02
Сколько лямов нужно освоить ?
Гость
14 ноября 2025, 20:43
Сами и пойдете в этот городок.
Гость
14 ноября 2025, 16:57
Нравится идея, идея классная, но цены странные, они должны быть раз 30 меньше. На что там тратить миллионы? Мне кажется, там расходы где-то около нуля. Ан-нет, рисуют миллионы, десятки и сотни миллионов. На что так е деньжищи? Может, тогда лучше не надо это все делать, раз все это столько стоит?
Народное достояние продают и деньги себе в карман..
Гость
14 ноября 2025, 16:52
Скульптура Дубровского на фоне Ребер будет? И здание ТЦ тоже? Плеваку в кресле?
Гость
14 ноября 2025, 17:53
Ещё китов в чешуе от мадам кошкиной надо поставить
Гость
14 ноября 2025, 18:23
А бывший Никитинский рынок за Метротрам проканает. Только водой залить и двери распахнуть, чтоб подмерзло.
Гость
14 ноября 2025, 18:37
Гость
14 ноября 2025, 17:53
Ещё китов в чешуе от мадам кошкиной надо поставить
Да саму мадам в образе Снегурочки.
Гость
14 ноября 2025, 16:46
Чота показалось чайна-таун.
Гость
14 ноября 2025, 16:46
Цирк и так уже скульптура, можете его не делать
Гость
14 ноября 2025, 16:45
Лучше бы пенсии и зарплаты добавили, а то миллионами тратим не знаю на что
Гость
14 ноября 2025, 16:54
Лучше бы столовые бесплатные открыли для нуждающихся!
Гость
14 ноября 2025, 17:14
Гость
14 ноября 2025, 16:54
Лучше бы столовые бесплатные открыли для нуждающихся!
Хорошее дело!
Гость
14 ноября 2025, 17:31
Гость
14 ноября 2025, 16:54
Лучше бы столовые бесплатные открыли для нуждающихся!
Вы, нуждающиеся, потом жалобами закидаете правоохранительные на сотрудников этих столовых. То борщ недосоленный, то котлеты очень горячие, то скатерти мятые, то повар не улыбается... Я вашу публику изучил досконально, почти полвека в госмедицине работаю со "страждущими", по-латыни "пациентами".
Гость
14 ноября 2025, 16:40
Новый год это дед мороз и снегурочка, вашу мат 😎
Гость
14 ноября 2025, 16:34
эта картонная пирамида в виде ёлки который год всё портит!!
Гость
14 ноября 2025, 16:41
Лучше вообще ее не ставили - и сэкономить - потом демонтировать её
Гость
14 ноября 2025, 16:57
Гость, она как раз норм. К ней надо Деда Мороза и Снегурочку, ну и коня, ясен пень. Год Лошади же)
Гость
14 ноября 2025, 16:26
Лучшее прачечной для бюджетного бабла, чем ледовый городок, сложно придумать. Снег и лед весной растают, в отличии от денежных купюр в карманах чиновников.
Гость
14 ноября 2025, 16:26
А ледяные фигурки нынешних чиновников, пилящих бюджет города и области будут? Для полноты композиции .
Гость
14 ноября 2025, 17:05
Скоро будут настоящие в клетке в здании суда. ФСБ не даст соврать.
Гость
14 ноября 2025, 22:14
ну если вы так хотите, сделаем )
Гость
16 ноября 2025, 15:38
Гость
14 ноября 2025, 17:05
Скоро будут настоящие в клетке в здании суда. ФСБ не даст соврать.
Слабаком, везде у нас дорога,слабакам, везде у нас почет.
Гость
14 ноября 2025, 16:26
Елец лучше нормальную поставьте, а не этот конус...
Гость
14 ноября 2025, 16:28
Е́лку. Т9...
Гость
14 ноября 2025, 16:39
Гриб , а не елка
Гость
14 ноября 2025, 17:14
Гость
14 ноября 2025, 16:28
Е́лку. Т9...
Ага, понятно. Я думаю, что за елец, Ельцина что ли.
Гость
14 ноября 2025, 16:24
я! я хочу себе такую работу - решать, какая тематика будет у ледового городка, выбирать именитых артистов для 9 мая и дня города, согласовывать высоту и цвет салюта. И получать за это зарплату с пятью нулями)
Гость
14 ноября 2025, 16:39
1000,00 рублей! Побольше бы таких людей, как ты!
Гость
14 ноября 2025, 16:47
Гость
14 ноября 2025, 16:39
1000,00 рублей! Побольше бы таких людей, как ты!
до запятой
Гость
14 ноября 2025, 17:15
Если ты студент, то трись поближе к профкому, потом закончишь не иди как алёша на завод, а сразу в управление молодежной политики администрации. Ну а там и до должности пачОтного казнокрада не далеко.
Гость
14 ноября 2025, 16:23
Ещё каток в парке Гагарина, за сто миллионов, и в карманы упадет откат! Жизнь налаживается.
Гость
14 ноября 2025, 17:51
а тебе сколько в карман падает за распространение негатива?
Гость
14 ноября 2025, 17:54
В Гагарино всю администрацию разогнать пора, пусть затейниками в школы идут.
Гость
14 ноября 2025, 20:13
Гость
14 ноября 2025, 17:51
а тебе сколько в карман падает за распространение негатива?
Достижения
Свой среди своих