Иск об изъятии у челябинского депутата квартиры в Москве начал рассматривать суд
19 ноября 2025, 17:15
Гость
12 декабря 2025, 11:57
В гордуме зарплата небольшая.Это не госдума.Откуда деньги?Это ещё рядовой депутат так ,,живёт".
Гость
21 ноября 2025, 15:01
Есть одно старое видео примерно 2007 г где вся троица Галкин, Бурматов и Вершинин в образе гопоты стоят на остановке возле ДК ВОС, сам Галкин на видео в этот момент ест чипсики
Поднялись ребята, однако
Гость
21 ноября 2025, 13:09
При реальных доходах семье из 5-6 человек невозможно купить такую квартиру. И в долг такие суммы никто не даст. Не на месяц же он их берут.? У всех деньги куда- то вложены, как сейчас говорят: деньги работают. Тут еще родных и друзей надо проверить, хотя друзья по- видимому хорошие, коль не жалеют для друга ничего
Гость
20 ноября 2025, 17:42
Единая Россия... Classic...
Гость
20 ноября 2025, 16:50
Какая бредовая ахинея. Как этот бедолага живет то с 4 детьми выплачивая ипотеку. Явно на нетрудовые доходы. И сразу на элитную замахнулся не какую попало . Бедный несчастный слуга народа несправедливо понимаешь его обвиняют . Сколько он там отдает в месяц по платежу если даже долг как он утверждает 25 лямов всего то .
Гость
20 ноября 2025, 16:44
Юрий Венедиктович отдохнуть вам надо,а то столь бабла назанимали!!!!
Гость
20 ноября 2025, 14:01
Ларин с Мадаминовой работает
Гость
20 ноября 2025, 11:33
У него мерс за 10лямов
Гость
20 ноября 2025, 11:15
Займитесь гос.думой!!! Вот где банановые рощи то!!!...
Гость
20 ноября 2025, 11:01
ага, друг в займы миллионы....))))) тут бывает и тысячи не найдешь, чтобы занять товарищу, а эти миллионы , без нотариального заверения, ага)))))
Гость
20 ноября 2025, 10:59
надо еще проверить, что полезного на своей работе за 10 лет сделал этот депутат. тупо зп получал. а сейчас бедный несчастный, сразу попытался братиком прикрыться на сво, родителями, многодетный типа, примерный такой. пришла пора платить за свои грешки и пусть сделает это достойно.
Гость
20 ноября 2025, 19:22
А ты что полезного на своей работе сделал? Отчитайся) заодно проверим, не в рабочее ли время на сайте сидишь и комментарии пишешь
Гость
20 ноября 2025, 10:43
Внимательно почитал, но мне показалось, что позиция прокуратуры как-то слабенько выглядит, если ему в долг дал знакомый + ипотека еще не погашена, то как прокуратура собралась это опровергать?!
Гость
20 ноября 2025, 11:05
им команду дали копать, вот и начали проверку, по идее, каждого второго можно проверить и всплывет очень много интересного
Гость
20 ноября 2025, 08:44
Да все они говорят, что копейки получают...надо всю справедливую россию проверить...ну ну просто так никто туда не рвется...все за баблом. вот и страдайте. все равно все тайное всегда становится явным, выливается наружу!
Гость
20 ноября 2025, 07:49
А кто такой халеный, с красивыми часами говорит по телефону рядом с депутатом? давайте дружно его доходы проверим!!! Наверное найдем что-нибудь интересное!!!
Не верю.
Такие квартиры на последние деньги, заняв у родственников и знакомых не покупают.
Там только коммуналка порядка 80-100 тысяч в месяц.
Все эти охранники и дворецкие ведь содержатся за счёт собственников квартир.
Что касается его доходов, получал он зарплату 500-600 т.р. в месяц.
Ну он же что-то ел пил, четверо детей опять же, квартира в Челябинске, квартира в Москве значит точно пара машин должна быть.
Одна в Челябинске одна в Москве.
Не, «врёт как дышит, а дышит он часто»(с)
Гость
19 ноября 2025, 23:15
"Челябинский депутат объяснился в суде за элитную квартиру с дворецким и видом на Воробьевы горы"
Господа журналисты, невозможно в русском языке ОБЪЯСНИТЬСЯ ЗА ЧТО-ТО! Этот речевой оборот - из уголовного сленга! Докатились.
Гость
19 ноября 2025, 23:31
В следующей статье, очевидно, будет "пояснять за базар". А что удивляться, если от первых лиц аналогичную риторику слышат и стараются соответствовать, чтобы не выделяться.
Гость
20 ноября 2025, 10:41
Просто Вы не по фене ботаете, вот и не врубаетесь в тему! А расклад у депутата ровный, без косяков.
Гость
20 ноября 2025, 11:00
Они, возможно, сами не замечают, что пишут. Как разговаривают, так и пишут. А разговаривают так, как все их детство в сериалах по телевизоры разговаривали. А по телевизору половину фильмов и сериалов крутили про тюряжку, криминал, бандитов. Если представитель страны в ООН говорит таким языком, они считают это вообще общепринятым.
Гость
19 ноября 2025, 21:59
О, Саша-самострел неплохо поднялся, за счёт дружбы с БИНХ и ГИНХ
Гость
19 ноября 2025, 21:39
Валериных детей обижают…
Гость
19 ноября 2025, 21:38
Как всё интересно . Воруют "вагонами" , налоги не платят , одно Зао закрывается , другое ООО открывается и огромные гектары , населенный пункт -оп и в руках Максимова ПП( Челяб.обл,Сосн.р-он ,д.Осиновка ) . Никто не видит , не хочет видеть , земля продаётся пачками. Деньги в карманах т всё ОК. Где у нас прокуратура , где налоговая??? Как удобно всем , глаза не видят , уши не слышат . Видимо все в доле ? Позорно всё.
Гость
19 ноября 2025, 21:34
Какой честный депутат. В думе он похоже является белой вороной.
Гость
19 ноября 2025, 21:33
поскреби любого депутата, москвича найдёшь
Гость
19 ноября 2025, 20:47
Дело чести Прокуратуры и судьи. Все увидим и сделаем выводы...
Гость
19 ноября 2025, 20:42
Брат все продал и жить негде стало.А что деньги со счета брата куда ушли?Купил что-то или все в Москву вложили?
Гость
19 ноября 2025, 20:37
А налоги он платил со своих заработков? Или просто справку дали мол работал в Москве не покладая рук и ног
Гость
19 ноября 2025, 20:30
Не повезло
Гость
19 ноября 2025, 19:54
Кость.
Пока не будет высшей меры социальной защиты, считаю, борьба с коррупцией не имеет перспективы. Без права участия на СВО, без права на снижение наказания по отбытии и без какого-либо другого права решить вопрос. Только один финал. Пусть оспаривают сколько могут и тянут развязку. Это блокирование подобного рода преступлений на начальной стадии процесса. Далее- более сложный этап. Этап трансформации постиндустриального капиталистического государства и общества России в его более совершенную стадию - социализм.
Гость
19 ноября 2025, 20:20
социализм - совершенная стадия? Это когда курево по прописке и по талонам 800 граммов вермишели на квартал? И еще 10 коробков спичек раз в три месяца купить можно было, опять таки по карточкам. Из кондитерских изделий в магазинах только сушки с тмином. А лекарства в аптеках - только на картинках. Очень уникальная стадия развития человеческого общества. Помню. В 1991 году проходили. Больше не хочу.
Гость
19 ноября 2025, 22:57
Гость
19 ноября 2025, 20:20
социализм - совершенная стадия? Это когда курево по прописке и по талонам 800 граммов вермишели на квартал? И еще 10 коробков спичек раз в три месяца купить можно было, опять таки по карточкам. Из кондитерских изделий в магазинах только сушки с тмином. А лекарства в аптеках - только на картинках. Очень уникальная стадия развития человеческого общества. Помню. В 1991 году проходили. Больше не хочу.
Кость анониму.
Стадия неизбежная, если человечество захочет выжить. Вас персонально, как и меня не спросят, это будет либо воля к жизни либо воля к смерти. Касательно 1991 года - это не был социализм. Эта была агония общества предателей-перерожденцев, пожелавших обменять коммунистическое первородство на миску буржуазной похлебки. Малограмотных приспособленцев. Трусливо-послушного большинства. Начали "совершенствовать" социализм кап. методами, потому неизбежно провалились. А если престарелые двоечники, которые в молодом возрасте не смогли организовать для себя спички и махорку в нужном объеме и по приемлемой цене не захотят "проходить" не усвоенные уроки, так им никто и не предлагает. На новом этапе обойдутся без их участия. На черта спрашивать сейчас мнение и опыт социальных неудачников, сдавших великую страну. Увы, понятно кому и понятно зачем.
Гость
19 ноября 2025, 19:48
вот недуром лезли в депутаты. а сейчас наверное многие очкуют. он конечно не самый первый, но похоже далеко не последний.
Гость
19 ноября 2025, 19:45
Дворецкие, обеззараживатель воздуха, а у нас в подьезде и квартирах канальей пахнет, а в подвале ржавые трубы сгнили и всё льётся на землю.Вот только мы не депутаты слуги народа, а господа рабочие и служащие.
Гость
20 ноября 2025, 19:16
Как Вас жаль… Зачем же жить в таких трущобах. В Челябинске есть много нормальных домой, без таких проблем
Гость
19 ноября 2025, 19:20
А не хотите проехаться по всем элитным домам пригорода Челябинска. Там можно много кого раскулачить.
Гость
19 ноября 2025, 19:08
Бесценный коллега, брат, муж, товарищ. А по факту 0 без палочки умеющий красиво вешать на уши лапшу
Гость
20 ноября 2025, 19:18
Конечно, ты бы все по честному и без лапши исполнял наказы простых людей)
Гость
19 ноября 2025, 19:06
Ларин - депутат ЗСО Челябинской области, когда давал деньги в долг.
Гость
19 ноября 2025, 19:02
На лапу в своё время денег нагрёб, сейчас как уж на сковородке, там сям занял, как школьник отмазами детскими судье в уши дует.
Гость
19 ноября 2025, 18:54
В Якутии.. полкан полиции(умер до решения) тоже купил три хаты Москва и два в СОЧИ и все примерно 260 млн долларов. На суде он пел, собрал у знакомых пастухов и те ему верили и он за наличку все купил. Но дело не пошло и пять раз возврат прокурору. Засекретили.Итоге квартиры, дети успели продать и похоже дело иска будет успешно похороны. Сам труп полкана не нашли-посчитали погиб на ОХОТЕ и суд признал умершим.
Кредит- то тоже надо выплачивать ежемесячно. Пусть отсюда и пляшут. Кредит, коммуналка, еда и т. д сопоставляется с доходами.
Гость
19 ноября 2025, 18:41
А что брателло в Чебаркуле продал на 8 млн? Смешно прямо!!! Там цены понятно, на все низкие
Гость
20 ноября 2025, 19:17
Это было смешно))) ты когда цены на жилье смотрел?
Гость
19 ноября 2025, 18:30
Всё непосильным трудом нажито 🤣🤣🤣
Гость
19 ноября 2025, 18:21
О, Господи! Всего-то 60 кв м?! Стоило весь сыр-бор разводить. Люди в реликтовых заповедниках на берегу Черного моря дворцы строят, виноградники в Италии квадратными километрами скупают, гольф-поля вообще невиданных площадей - и ничего. А тут квартирка по их меркам крохотная. Ну, вообще совесть потеряли!
Гость
19 ноября 2025, 19:16
Сначала на мелочи апробируют.
Гость
20 ноября 2025, 10:51
Кто таких людей трогает, у того потом в тюрьме инфаркт случается
Гость
19 ноября 2025, 18:15
если такой расклад пошел то забирать можно у всех чинуш у всех....
Гость
19 ноября 2025, 18:13
Сейчас активно ведётся сбор штрафов за парковки не на парковках. А не правильнее было бы заняться организацией парковочных мест в городе? Ну нет, нужно собрать штрафы на покупки квартир в Москве!
Достижения
Твой первый