
В светлом стильном пространстве всё продумано для комфорта гостей
ВТБ открыл в Челябинске новый мультиформатный офис на улице Молодогвардейцев, 53. В современном пространстве на первом этаже торгово-офисного центра «Карнавал» представлены все ключевые направления работы банка: обслуживание частных клиентов, предпринимателей и владельцев пакетов услуг «Привилегия».
Локация выбрана так, чтобы офис был по-настоящему удобным и доступным для челябинцев и гостей города. Отделение расположено в самом сердце Северо-Запада, в оживленном квартале с давно сложившейся продуманной инфраструктурой. В двух шагах находятся остановки общественного транспорта, а на просторной освещенной парковке возле ТЦ всегда есть места для автомобилей.
Рядом — корпуса Челябинского госуниверситета, магазины и сервисы, детские сады и школы, кафе и рестораны. Тысячи жителей теперь смогут решать финансовые вопросы по пути на учебу или работу, удобно совмещать визит в банк с вечерней прогулкой или плановым шопингом: новое отделение органично вписывается в повседневную жизнь.



Общая площадь офиса — более 300 квадратных метров, и каждая деталь в нем продумана, чтобы сделать обслуживание наиболее быстрым, простым и комфортным.
Клиенты сами выбирают, как им удобнее решить вопрос. Можно обратиться к специалисту или воспользоваться современным банкоматом с функцией приема наличных, который оперативно справится с большинством стандартных операций. К слову, они вынесены в отдельную зону, доступ в которую круглосуточный. Почти все документы удобно подписать в цифровом виде, так что бумажной волокиты здесь заметно меньше.
Это первый офис ВТБ такого формата в Челябинске
Никакого томительного ожидания в очередях и лишних перемещений по офису: сотрудники используют ноутбуки и не привязаны к определенным рабочим местам. Клиенту не нужно держаться конкретного окошка либо сначала ждать в одном месте, а затем идти в другое. Можно сразу уютно расположиться в мягком кресле с чашкой чая или кофе, подключиться к бесплатному Wi-Fi, специалист сам подойдет и поможет решить любую задачу. Чтобы обсудить личный финансовый вопрос или, например, проработать схему расчетов для бизнеса, есть тихие уединенные переговорные комнаты.

Для каждого клиента стремились создать максимально комфортные и располагающие условия
Для премиум-клиентов создано отдельное приватное пространство, при этом интерьер всего без исключения офиса отличается повышенным комфортом. Приятная глазу спокойная палитра, которую оживляют яркие акценты, гармоничные световые решения и ненавязчивая фоновая музыка — в таком пространстве не чувствуешь спешки и суеты, атмосфера теплая и доброжелательная.
— Это первый в Челябинске подобный формат офиса с наибольшим набором банковских услуг, который предоставляет ВТБ. Мы видим, как стремительно растет поток посетителей в наших новых отделениях, которые открываются в регионе, что говорит о востребованности и правильности нашего выбора в пользу комфорта и удобства для клиентов. Уверен, что офис станет местом притяжения горожан и они смогут решать здесь любые финансовые вопросы: от выпуска карт и оформления вкладов до реализации масштабных инвестиционных идей, — подчеркнул Сергей Крупчатников, управляющий банка ВТБ в Челябинской и Курганской областях.

Отделение на Молодогвардейцев, 53 уже открыто для клиентов
Новый офис работает с 9 до 19 часов по будням и с 10 до 15 часов в субботу. Юридические лица обслуживаются с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в пятницу — до 17 часов.
Мультиформатный офис ВТБ,
Челябинск,
Молодогвардейцев, 53, ТК «Карнавал»;
www.vtb.ru.









