Челябинская область получила награду на форуме #МыВместе в Москве
5 декабря 2025, 16:10
Гость
6 декабря 2025, 18:23
Вот поэтому у нас в области самые высокие тарифы ЖКХ?! Мы явно не вместе! С ними!
Гость
6 декабря 2025, 13:26
За бесплатно только птички поют!!!
Гость
8 декабря 2025, 03:31
пахнуло примитивнейшим меркантилизмом совка
Гость
6 декабря 2025, 08:58
Считаю, что волонтерство нужно там, где государство не справляется со своими обязанностями. Показатель развития волонтерства в Челябинской области - это свидетельство самоустранения сластей от решения социальных проблем.
Гость
6 декабря 2025, 02:30
Волонтер — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами.
Если это так, то скоро работать будем бесплатно.
Интересно на какие средства волонтёр приобретает продукты питания, одежду и т.д.?
Гость
6 декабря 2025, 19:08
На заработанные на работе, а волонтерит в свои выходные дни. И для многих это ценно, чувствовать себя нужным, понимать что ты делаешь доброе дело, слышать слова благодарности.
Конечно, это от души и не за деньги, поэтому не каждый поймёт.. Каждому своё, одним телек посмотреть, а другим бабушке одинокой воды и дров принести..
Гость
5 декабря 2025, 22:47
Не уважаю тоже
Гость
5 декабря 2025, 22:40
Женщины из Челябинска самые упитанные, смотрю
Гость
5 декабря 2025, 22:13
50 тыс за контракт в барс от области, спасибо позор
Гость
6 декабря 2025, 00:44
Идете за бабки, а требуете как идейные. Самим не стыдно?
Гость
8 декабря 2025, 03:32
Гость
6 декабря 2025, 00:44
Идете за бабки, а требуете как идейные. Самим не стыдно?
ну им за свои кучу всего покупать, чтобы выжить...
Гость
5 декабря 2025, 18:01
То есть в призах на конкурсе кто работает бесплатно!
Прекрасное достижение области.
Гость
5 декабря 2025, 17:49
Волонтерство необходимо там где государство не может обеспечить..
Гость
5 декабря 2025, 17:40
Оно и понятно, платить в Челябинске никто не хочет.
волонтерство - это хорошо, но когда оно возникает в тех сферах за развитие которых кто-то/ где-то/ когда-то получил/получает деньги, то оно просто вуалирует полный провал, который уже произошел, позволяя вывести из под "правового" удара тех, кто уже заработал...
Гость
5 декабря 2025, 16:38
На дураках страна держится....
Гость
5 декабря 2025, 20:34
Кто в сказки верит, на тех и держится. Времена правда меняются и холодильники одерживают победу)
Достижения
Свой среди своих