Иностранная коммерческая корпорация РФ чует свой близкий конец на территории РСФСР. Смотри п.2 ст.67 Конституции (Устава) РФ.
Гость
12 декабря 2025, 17:28
Видимо для "предотвращения" съемок 31-м каналом сюжета про лежачие полицейские около ТЭЦ-2. Испугались стихийного возникновения несанкционированного скопления людей во время съемок.
Гость
12 декабря 2025, 15:55
В современном мире угрозы меняются, и методы противодействия должны быть адекватными
Гость
12 декабря 2025, 15:55
Когда службы тренируются, они становятся эффективнее. 100%
Гость
12 декабря 2025, 15:55
Ничего удивительного, что наибольшая концентрация сил у завода. Это стратегически важный объект
Гость
12 декабря 2025, 15:55
Хорошо, что информацию быстро донесли
Гость
12 декабря 2025, 15:55
Лучше проверить готовность на практике, чем надеяться на авось.
Полиция в режиме страшнейшего кадрового голода окончательно превратилась в VIP ЧОП для властьимущих (чинуш, кортежей, предприятий, а также разгоны недовольных). Тут их всегда хватает с избытком. А вот на остальное просто нет ресурсов - как говориться «когда убьют - тогда и приходите».
Гость
12 декабря 2025, 13:47
Ждут возможно представителей из Москвы, чтобы они решили вопрос строительства ветки метро от Аэропорта через центр и ЖД вокзал и до оз Смолино 🚇
Гость
12 декабря 2025, 13:47
Они все красной масти. Полицаи.
Гость
12 декабря 2025, 13:54
Белогвардейцы они за царя. У коммунистов флаги красные.
Гость
12 декабря 2025, 13:01
Вот оказывается сколько у нас слабовиков сидящих в кабинетах. Когда же они будут патрулировать улицы?
Как то ехал с аэропорта во время приезда важного чина.На каждом вьезде-выезде стояли машины ДПС,а почти у каждого столба сотрудники.А во дворе большой автобус,где сидело ещё человек 30-40.При этом говорят про недокомплект в полиции.
Гость
12 декабря 2025, 11:58
в чем заключаются учения? стоять вдоль дороги и чесать пятую точку?
причем сейчас ехал по Ленина, прям перед полицией какая-то праворульная машина в занос уходила специально на проспекте, те даже бровью не повели. То есть можно убивать прям там кого-нибудь и тебе ничего за это не будет?
Гость
12 декабря 2025, 11:45
царя или бояр охраняют?
Гость
12 декабря 2025, 11:38
Ревизор приехал
Гость
12 декабря 2025, 11:28
Очередная Зарница, в детстве, мы очень часто в неё играли.
Гость
12 декабря 2025, 11:25
Их, наверное , послали дороги чистить..
Гость
12 декабря 2025, 11:23
Барин приехал, точно вам говорю.
Гость
12 декабря 2025, 11:20
исторические параллели проведем?
Гость
12 декабря 2025, 11:07
Интересно что они таким образом тренируют , или просто для галочки, учение провели и нормально
Гость
12 декабря 2025, 11:03
Мусор убирают
Гость
12 декабря 2025, 18:13
Мусор убирает мусор? 🤔
Гость
12 декабря 2025, 10:58
Правоохранители всех мастей)),у полицаев есть масти))??
Гость
12 декабря 2025, 10:57
Сразу ж видно что учения, все как по книге,одежда, обмундирование и тп
Гость
12 декабря 2025, 10:54
Раздайте лопаты, пусть снег чистят, и маскировка и польза хоть.
Ну, раз тоне хватает, вдруг и ментам хватит, а, тоня?
Гость
12 декабря 2025, 10:52
Ну пусть померзнут, не зря ж бабки гребут.
Гость
12 декабря 2025, 10:51
А город подумал, а город подумал, а город подумал - учения идут...
Гость
12 декабря 2025, 10:50
А грязь та какая кругом на фото, снег черный и не чищен город.
Гость
12 декабря 2025, 10:47
Заголовок «срочно» а статья пустая ни чего не случилось
Гость
12 декабря 2025, 10:43
А что срочного ?
Гость
12 декабря 2025, 10:42
а в покровске так слабо?
Гость
12 декабря 2025, 10:42
Как всегда командиры сидят в машинах, пока рядовой состав на улице...
Гость
12 декабря 2025, 10:38
А преступников ловить - не пробовали?
Гость
12 декабря 2025, 10:37
А вдруг что-то совсем наверху?
Гость
12 декабря 2025, 10:40
Ой.
Гость
12 декабря 2025, 10:34
При учениях на гостевых не стоят, какой то барин приехал, обычная обстановка при визитах, Челябински за статьи обнулились что ли.
Гость
12 декабря 2025, 10:39
*челябинки из
Гость
12 декабря 2025, 10:34
Происходит полнейший игнор других проблемных участков города.
Гость
12 декабря 2025, 10:32
На завод всех! К станку! Работать!
Гость
12 декабря 2025, 10:31
Опять какая нибудь шляпа приехала
Гость
12 декабря 2025, 12:20
это учения по твоему шляпа?
Гость
12 декабря 2025, 18:05
Гость
12 декабря 2025, 12:20
это учения по твоему шляпа?
И это тоже 😉
Гость
12 декабря 2025, 10:31
Учения? Ну да ну да. А я Карлосон
Гость
12 декабря 2025, 10:38
На Кузнецова 2 а, уже есть Карлсон.
Гость
12 декабря 2025, 10:24
главное чтобы не проворонили как было в новогоднюю ночь в Магнитке, а эти неудобства можно и перетерпеть
Гость
12 декабря 2025, 10:23
Во всём видите только плохое.Это наша безопасность.
Гость
12 декабря 2025, 10:28
Националисты, думаешь, дойдут до Челябинска?
Гость
12 декабря 2025, 10:40
Это не от большого ума, люди эти больные, судя по комментариям.
Гость
12 декабря 2025, 10:41
Гость
12 декабря 2025, 10:28
Националисты, думаешь, дойдут до Челябинска?
Нет, тут сфера влияния Финляндии.
Коренное население на Урале родственное финнам, финно-угроское: марийцы, удмурты, ханты, манси, мордва, коми, зыряне и проч. И даже и башкиры многих родов, рода Унлар в частности.
Весь Урал включая и южный т.е. Башкирия входит в границы так называемой "Великой Финляндии" простирающейся восточнее Угорского Шара до самого Таймыра.
Одно время и южные казахские степи принадлежали финно-уграм - это были гунны, предки венгров. Было это под занавес Древнего Мира который именно они и задернули.
... мне одному связи с этим вспоминается одна не наша песня?
...Мы под сенью балтийских священных дубов
Скажем забранным братьям о воле,
О единой семье, что их кличет домой,
И о счастье под флагом Суоми!..
И одна наша 1939 года, которая сейчас в исполнении жителей Урала звучит для Московии весьма зловеще:
"Ты встречай нас, Суоми-красавица, поскорей отворяй ворота".
Гость
12 декабря 2025, 10:21
какая красивая чистая дорога, спасибо мЕр тебе за это, интересно самому нравится в свинарнике жить?
Гость
12 декабря 2025, 10:43
Сказал хряк после того как открылось КБ
Гость
12 декабря 2025, 11:39
Он же на кипрах с натахой
Гость
12 декабря 2025, 12:21
Гость
12 декабря 2025, 10:43
Сказал хряк после того как открылось КБ
какое еще Конструкторское Бюро?
Гость
12 декабря 2025, 10:20
что они подразумевают под учениями?)) они уже стоят просто несколько дней
Гость
12 декабря 2025, 12:24
Я тоже каждый день на кухне стою. Это учения?
Гость
12 декабря 2025, 10:15
И чему они учатся на этих учениях? Стоять вдоль дороги?
Гость
12 декабря 2025, 10:22
Ценный опыт, между прочим. Вдруг потом жизнь повернется так, что придется работать путаной. А навык стоять у дороги и привлекать внимание проезжающих автомобилистов уже наработан.
Достижения
Свой среди своих