RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Снеговики-добряки» исполнили новогодние желания детей

«Снеговики-добряки» исполнили новогодние желания детей

Благотворительную акцию в шестой раз поддержали челябинские трубники

Вот уже шесть лет в преддверии Нового года ЧТПЗ помогает детям  | Источник: ЧТПЗВот уже шесть лет в преддверии Нового года ЧТПЗ помогает детям  | Источник: ЧТПЗ

Вот уже шесть лет в преддверии Нового года ЧТПЗ помогает детям

Источник:

ЧТПЗ

Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в шестой раз поддержал благотворительную акцию «Снеговики-добряки», которая проходит на Южном Урале в преддверии Нового года.

Ежегодно благотворительные некоммерческие организации и уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области собирают письма Деду Морозу от детей, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Затем компании, организации и коллективы активистов исполняют их желания. Благодаря участию ЧТПЗ в этом году новогодние подарки получат более 20 детей из Челябинска.

Благодаря участию ЧТПЗ в этом году новогодние подарки получат более 20 детей из Челябинска | Источник: ЧТПЗБлагодаря участию ЧТПЗ в этом году новогодние подарки получат более 20 детей из Челябинска | Источник: ЧТПЗ

Благодаря участию ЧТПЗ в этом году новогодние подарки получат более 20 детей из Челябинска

Источник:

ЧТПЗ

— Вот уже шесть лет в преддверии Нового года ЧТПЗ помогает детям в рамках акции «Снеговики-добряки». За это время предприятие исполнило мечты более 400 юных южноуральцев. Для нас это не просто одно из направлений благотворительности, а реальная возможность поддержать семьи, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, — отметил управляющий директор ЧТПЗ Евгений Губанов.

За шесть лет предприятие исполнило мечты более 400 юных южноуральцев | Источник: ЧТПЗЗа шесть лет предприятие исполнило мечты более 400 юных южноуральцев | Источник: ЧТПЗ

За шесть лет предприятие исполнило мечты более 400 юных южноуральцев

Источник:

ЧТПЗ

— Акция «Снеговики-добряки» уникальна тем, что в ней есть место для каждого: от небольшого взноса или подарка от одного человека до масштабной помощи крупных компаний. Мы благодарны нашим постоянным партнерам, которые поддерживают акцию из года в год. В их числе Челябинский трубопрокатный завод, который помогает детям уже в шестой раз, показывая пример высокой социальной ответственности, — сказала уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова.

Акция «Снеговики-добряки» уникальна тем, что в ней есть место для каждого | Источник: ЧТПЗ

Акция «Снеговики-добряки» уникальна тем, что в ней есть место для каждого

Источник: ЧТПЗ
Источник: ЧТПЗ
1 из 3

Акция «Снеговики-добряки» уникальна тем, что в ней есть место для каждого

Источник:

ЧТПЗ

Благотворительная акция «Снеговики-добряки» проходит на Южном Урале с 2019 года под эгидой уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области и при поддержке губернатора Челябинской области. Оператор акции — Челябинское областное отделение Российского детского фонда.

Реклама. АО «ЧТПЗ», ИНН 7449006730

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды